4 отзыва о стоматологии DOMINANTA (ДОМИНАНТА) ул. Российская, д. 49 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DOMINANTA (ДОМИНАНТА) ул. Российская, д. 49

Адрес: ул. Российская, д. 49, район Калининский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 14:00
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DOMINANTA (ДОМИНАНТА) (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2013 г.
Решил пойти в эту стоматологию, здесь я проходил осмотр в рамках программы дополнительного медицинского страхования от компании. Я пришел в стоматологию, чтобы заменить выпавшую пломбу на новую, а старая уже долго у меня держалась. Других жалоб не имел. Осмотр проводил директор Борис Валерьевич (фамилии точно сказать не могу, не помню). В результате осмотра доктор выявил, что в результате парадонтита у меня рассосалась кость челюсти, необходимость для начала лечения вырвать где-то четыре зуба для того, чтобы спасти остальные, а так же необходимость проведения операции по усечению уздечки десны. Все это за деньги и это только начало. Однако выпавшую пломбу доктор не признал страховым случаем. Очень жаль, что у нас такие "врачи" как Вы. Желаю Вам, Борис Валерьевич, крепкого здоровья. Чтобы вам никогда не приходило в голову вырывать другим людям зубы и издеваться над ними. Отвратительное впечатление осталось от визита к вам. Желаю вам испытать такие же эмоции, как я после визита в Доминанту. Спасибо за внимание. Пациент Роман.
20 декабря 2013 г.
Здравствуйте, уважаемая Светлана Евгеньевна! С момента визита в нашу клинику прошло 8 месяцев. Мы, от всего сердца надеемся, что ситуация с Вашим здоровьем изменилась в лучшую сторону! И врач-гигиенист стал Вашим лучшим другом! Удачи в новом году! Вам, Роме и Элле!!!)))
Подтвержден по номеру телефона
9 января 2014 г.
Судя по стилю написания, отзывы действительно пишет один человек. Пациент Ковалева похоже тоже из разряда Эллы и Ромы. Описывается одна и та же проблема с удалением 4 зубов и гадким доктором Борис Валеричем, который и не доктор вовсе.)))) Придумайте уже какую нибудь другую ситуацию, а то неинтересно.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 декабря 2013 г.
У меня сложилось впечатление, что доктора здесь делают всё, чтобы вытянуть из пациента как можно больше денег. Пришла с «пустяковой» проблемой, сколом пломбы, но врач послал меня на снимок, который показал, что у меня огромные проблемы с дёснами и зубами, а именно пародонтит и мне немедленно нужно удалить целых четыре зуба. При этом врач настаивал на немедленном удалении. Естественно, я была не готова к таким кардинальным решениям и покинула этого чудо-специалиста, который оказался даже не специалистом в этой области стоматологии. Теперь пойду к врачу-пародонтологу, но уже в другую клинику, так как такой напор меня очень напугал, да и странно всё как-то.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
13 декабря 2013 г.
Ездила лечить зубы из области специально в эту клинику. По-моему, сразу ясно какое отношение у меня к врачам этой стоматологии. Мне здесь делали импланты, я осталась очень довольна!
9 октября 2013 г.
Клиника производит не самое хорошее впечатление. Мне здесь рентген зуба делали аж пять раз. Пришла к ним первый раз на прием. Сказали, что зубы в порядке и принялись навязывать чистку ротовой полости и тому подобные услуги. Я за зубами слежу, и проблем у меня с ними нет. После моего отказа доктор вдруг что-то обнаружила. Отправили делать рентгеновский снимок еще раз. Снимок показал, что зуб подлежит удалению и лечению не подлежит. У меня возникли сильные сомнения, и я решила обратиться в клинику, где всегда лечила зубы. Сделали снова снимок, который показал, что с зубом полный порядок. А самое интересное, что в первой поликлинике снимок отдавать отказались, объяснив это тем, что у них плохое качество снимка. Люди, будьте внимательны. Вот таким образом они удаляют и лечат здоровые зубы. Также недовольна качеством их обслуживания, осталась моя сестра. У нее откололся кусочек пломбы. Она пошла в эту стоматологию. Доктор осмотрела зубы и отправила ее на рентген. Оказалось, у нее в тяжелейшей форме пародонтит. Необходимо удалить 4 зуба, а что будет дальше вообще не известно: то ли придется ставить имплантаты, то ли коронки или же вообще протезы. Причем принять решение о удалении нужно сразу же. Естественно от удаления она отказалась. Как позже удалось выяснить, этот человек оказался ортопедом.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Цифровая стоматология DOMINANTA (ДОМИНАНТА) (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Цифровая стоматология DOMINANTA (ДОМИНАНТА) .
    Показать ещё