12 отзывов о стоматологии СТОМПРАКТИКА.РФ на 40-летия Октября — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМПРАКТИКА.РФ на 40-летия Октября

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 240 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. 40-летия Октября, д. 15 , район Тракторозаводский
Сегодня: с 08:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон
telegram

Отзывы пациентов о клинике СТОМПРАКТИКА.РФ (12)

на 40-летия Октября
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 240 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Был на удалении зуба. Перед процедурой врач подробно объяснил все манипуляции, которые будут происходить. Всё было сделанно аккуратно и совершенно безболезненно. Камиль Исаевич профессионал своего дела. Спасибо ему огромное!!! Хотелось бы ещё поблагодарить медсестру работающюю с Камилем Исаевичем и всему персоналу клиники. Рекомендую обращаться в данную клинику.
29 февраля
Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв. Салаватову Камилю Исаевичу будет приятно получить Вашу обратную связь. Чувство ответственности за здоровье Пациентов - наше основное правило, поэтому мы всячески стараемся сделать процесс лечения максимально комфортным. Рады слышать, что Ваш опыт общения с нами принес только положительные эмоции. Забота о Пациентах и высокий уровень профессионализма — наши главные приоритеты. Желаем здоровья и удачи
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 октября 2022 г.
Из 5 имплантов 2 не прижились. Где их хваленая 93 процент приживаемости? Никому не рекомендую эту клинику, если хотите качество
20 июля 2023 г.
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы очень встревожены Вашим отзывом и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого просим указать Ваши ФИО, время и дату приема. По результатам обязательно с Вами свяжемся.
Подтвержден по номеру телефона
4 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечение зубов заняло почти три месяца. Полностью всё пролечили, поставили коронки и имплант. Доволен работой на сто процентов. Рекомендую эту клинику
20 июля 2023 г.
Добрый день! Благодарим за рекомендацию. Очень рады, что полностью оправдали Ваши ожидания. Мы стараемся, чтобы каждый Пациент оставался доволен на 100%. Приглашаем на профилактические осмотры каждые полгода. Улыбайтесь с удовольствием!
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Большая благодарность доктору Шуруповой М. В., спасибо Вам большое за Ваши знания и труд! Проходила второй раз у данного доктора гигиену полости рта! Врач от Бога, всё проходило комфортно и спокойно, доктор провёл опрос и дал рекомендации! Сама процедура была проведена отлично, Мария Владимировна очень качественно, кропотливо и с любовью к своему делу привела мои зубки в порядок! Спасибо Вам и Вашей команде за проделанную работу!!!
20 июля 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение. Передадим Ваш отзыв Шуруповой Марии Владимировне, доктору будет приятно получить обратную связь. Как здорово, что Вы остались довольны полученным результатом и теперь наслаждаетесь блистательной улыбкой. Желаем здоровья!
Отзыв получен после приема
29 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
В кресле оказался на следующее утро после того, как записался. Встретили приятно, ответили на все вопросы, предложили чайкофе. Ждал недолго. Было хирургическое вмешательство, которого я опасался, но врач успокоил, рассказал о возможностях анестезии и последующих манипуляциях. Само лечение прошло отлично - ничего не чувствовал вовремя, да и после никаких неприятных ощущений особо не было. От клиники только положительные эмоции. Случись что - обращусь повторно.
20 июля 2023 г.
Здравствуйте! Признательны за Вашу рекомендацию. Для нас очень ценно то, что Вы по достоинству оценили уровень сервиса и качество услуг нашей клиники. Приглашаем на профилактические осмотры каждые полгода. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Проводил в клинике профессиональную чистку зубов по акции, провожу не в первый раз, качество всегда на высоте, поэтому стараюсь угадать под акцию. В этот раз, кроме чистки зубов, предложили ещё и отбеливание зубов по системе KLOX. Я особо и не сопротивлялся: давно хотел попробовать осветлить свои довольно жёлтые зубы. Подобрали цвет, надели очки и покрыли лицо защитным кремом. Ещё и на дёсны гель нанесли, как оказалось, "Коффердам" только жидкий (он потом затвердел под ультрафиолетом). Ещё и зубы гелем покрыли, включили лампу и всё, сняли "Коффердам" и ещё на зубы минеральный гель добавили. Хожу, улыбаюсь белыми зубами. Классно!
20 июля 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим за Вашу рекомендацию. Приятно, что профессиональный комплекс гигиены прошёл для Вас совершенно безболезненно и деликатно. Будем и далее сохранять высокую планку. Приглашаем на профилактические осмотры каждые полгода. Пусть каждый Ваш день будет полон улыбок и счастья!
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника «Стоматологическая практика» порадовала меня в первую очередь своими расценками на услуги и лечение, а также отношением к своим пациентам. Удивило, что после записи на прием в назначенный день мне перезвонили, предупредив о времени посещения. Уже это много о чем говорит. Персонал клиники встретил весьма радушно, никакого беспокойства я не испытывал. Ознакомился подробней с прейскурантом, убедился в правильности. Врач за один прием вылечила мне сразу два зуба, я даже не ожидал, боли не чувствовал абсолютно, оказывается, она вылечила мне два рядом стоящих зуба. В общем, в дальнейшем планирую посещать только эту стоматологию.
20 июля 2023 г.
Добрый день! Спасибо за Ваше мнение. Мы гарантируем каждому Пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Приглашаем на профилактические осмотры каждые полгода. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
5 марта 2015 г.
В апреле 2014 я стала клиентом стоматологической практики в филиале по 40 лет победы. До сих пор прохожу лечение у породонтолога Киселёвой (к сожалению не помню имя и отчество) и ортодонта Зарубиной Е.И., очень довольна специалистами, претензий никаких, но вот особы, которые сидят на ресепшине, извините. С такими лицами сидят высокомерными, короче не приятно даже общаться.... Пожелание, либо поменяйте персонал, либо отправьте на тренинг по работе с клиентами.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 февраля 2014 г.
Воспоминания от стоматологической практике, расположенной на улице 40 лет Победы оказались просто отвратительными. Я раньше обращалась в свою стоматологию по месту жительства. Как назло заболел зуб. Мой доктор была в отпуске. Решила прийти в практику. Раньше с зубами было все в порядке. Здесь нашли полно кариесов, которые потом не подтвердились. Как мне сказала моя доктор, мне можно было только заменить старую пломбу. Теперь только в свою, проверенную стоматологию. В платных только деньги вымогают.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 декабря 2013 г.
Записались на приём с маленьким ребёнком к Елене Сергеевне. Очень переживали, я наверное даже больше, чем сын. Но всё прошло отлично, спасибо доктору. Она сразу нашла подход к нашему капризе, была с ним очень добра. Так что всё прошло очень хорошо.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
18 декабря 2013 г.
Хорошая стоматология, качественное профессиональное лечение. Записалась у них на сайте, была ещё акция. Сделали снимок, цена которого входила в скидку, потом приступили к лечению кариеса. Лечением осталась довольна, врач был очень тактичный, аккуратный. Заплатила где-то 2500, но цена соответствует качеству предоставленных услуг, да и гарантию дали 3 года на пломбы.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Была в клинике по акции, решила сделать чистку, так как очень привлекла невысокая цена. Сделали не только чистку, но и полный снимок сделали, сказали, что зубы здоровы и нужна действительно только чистка. При этом дополнительных денег не взяли. Не очень понравилось отношение врача, но лишь потому, что вела себя как с маленьким ребёнком. А так, всё отлично!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТОМПРАКТИКА.РФ на 40-летия Октября (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТОМПРАКТИКА.РФ на 40-летия Октября.
    Показать ещё