8 отзывов о стоматологии НАНА СТОМ на ул. Братьев Кашириных — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НАНА СТОМ на ул. Братьев Кашириных

Адрес: ул. Братьев Кашириных, д. 34А, район Калининский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн, Ср, Сб - Вс: выходной
Вт, Чт - Пт: 09:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НАНА СТОМ (8)

на ул. Братьев Кашириных
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
24 мая 2015 г.
Лечился в клинике много лет. Но ни с того ни с сего начали вылетать пломбы, которые постоянно приходилось переделывать. Администраторы отдельная тема. Сидит по телефону болтает с подругой и матерится как сапожник, но при обращении вежливая. Не приятно, когда тебя встречают с улыбкой, а когда ожидаешь специалиста - слышишь мат перемат и какой у неё ужасный муж.
4 февраля 2015 г.
Очень благодарна стоматологии Нана Стом, а в частности врачу Овсепу Азатовичу! Первый раз попала к нему случайно, запущенный случай с зубами. Прошла много стоматологий и только он взялся протезировать без удаления, сохраняя зубы. Это очень обрадовало! Доверилась ему полностью и не пожалела. Вот прошло с того момента 10 лет. Мост меня не беспокоил. Решила прийти на консультацию к Овсепу Азатовичу и услышала приятное, мост хороший и менять не надо! Но разве это не показатель хорошей, качественной работы! Всем знакомым рекомендовала и рекомендую эту стоматологию! Лечу и гигиену зубов делаю здесь же. Я всем довольна и менять стоматолога не собираюсь!
21 января 2015 г.
Правильно пишут о Асатряне отрицательные отзывы. Делает все некачественно, по его вине едва зуба не лишился - плохо зачистил когда ставил штыри под коронку. Вины своей конечно не признал - хорошо мой стоматолог спас зуб. Насчет поведения - психует, дергается - как специалист оставил полное разочарование. Советую от всего сердца гражданам обходить стороной эту клинику. Меня предупреждали, что могут быть проблемы, но повелся на недорогое лечение.
14 ноября 2014 г.
Многие годы я была пациентом этой клиники, доктор Гайдар Анжелика Леонидовна - это лучший стоматолог, о котором можно только мечтать. Все эти годы я смело рекомендовала Нана-стом всем друзьям и родственникам, и все были довольны. Но сегодня руководитель Асатрян О.А. поразил меня своим хамством. Подробно: мой дедушка, как любой человек знакомый с советской стоматологией, лечить зубы боится. Я долго уговаривала его заняться зубами и активно рекомендовала обратиться в Нана-стом. Он попал на прием к Асатряну, его отправили на удаление одного зуба в гос.клинику. Через 2 недели после удаления мой дедушка вновь пришел на консультацию, морально и материально готовый к лечению и протезированию, Но Асатрян сказал, что у него нет времени им заниматься, и пусть дедушка идет лечить зубы по месту жительства. Т.е. этот врач на основании возраста человека сделал выводы о его материальном состоянии и отказал в лечении. Простыми словами, он просто промурыжил и очень обидел пожилого человека, который ехал к нему на прием из другого района города. Мне будет очень сложно найти другого стоматолога, но я никогда не отнесу ни рубля в эту клинику. Но главное, что теперь я не знаю как мне убедить дедушку снова пойти к врачу.
13 августа 2019 г.
А, у меня была и ная ситуация , он сделал коронку, год гарантии, через 2 года вылетела,он бесплатно поменял!
5 февраля 2014 г.
Сегодня была в клинике, которая находится по ул. Доватора. Попросила договор и специальный бланк для возврата НДФЛ за 2013год. Предъявила квитанции, которые подтверждали оплату услуг в клинике. Сумма небольшая, всего 1200 рублей, но у меня есть документы из другой клиники, и я посчитала, что и такую небольшую сумму присовокупить можно. Из-за совершенно некорректного поведения самого Овсепа Азатовича больше никогда в этой клинике лечиться не буду и другим не посоветую. Сначала мне администратор сказала, что квитанцию она мне выдаст датированную 2014 годом (??? ни в одной клинике с этим вопросов не возникало), я и на это согласилась, только попросила прикрепить мои квитанции за 2013 год. Потом вышел Сам Овсеп Азатович, он практически на меня накричал, сказал администратору, чтобы отдала мне 156 рублей (13% от 1200) и предупредил, чтобы больше в их клинику я не обращалась. Честно говоря, я была ошарашена поведением руководителя клиники, а как бывший налоговик задумалась: наверное, есть что скрывать этой клинике, если они так боятся выдать элементарную справку по оплате их услуг. Без уважения к вашей клинике Лидия Николаевна.
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2013 г.
Выражаю свою благодарность персоналу этой стоматологии, а в частности моему лечащему врачу Овсепу Азатовичу. Может кому-то он покажется излишне строгим, но я в восторге от него. Всегда скажет, если будет больно, при этом скажет, что это необходимо, нужно потерпеть. Очень ценные рекомендации даёт, всё объясняет конкретно по твоему случаю. Очень понравилось. Хочется также поблагодарить и персонал клиники, за вежливое отношение и просто создания ощущения комфорта в стоматологии.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
5 октября 2013 г.
У меня только теплые воспоминания об этой стоматологической клинике. Я была в «Нано-стом», которая находится на улице Братьев Кашириных. Обращалась ко многим врачам и всеми осталась довольной. Профессиональное лечение, тактичный персонал, современное оборудование. Первый раз я обращалась к ним по поводу зубосохраняющей операции. Делал ее доктор Асатрян Овсеп Азатович. Профессиональный специалист и очень внимательно относится к своей работе. После этого я еще несколько раз обращалась к нему. Он всегда проконсультирует, расскажет, как дальше ухаживать за своими зубами. Спасибо ему огромное. Так же стоит отметить работу администратора. Девочки тоже молодцы – вежливые и внимательные все объяснят и подскажут.
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2013 г.
Очень понравилось обслуживание в клинике на ул. Братьев Кашириных. Понравилось качество лечения, тактичность персонала, современное оснащение клиники. От страха перед операцией не осталось и следа: все сделано быстро и безболезненно. А самое главное – никаких неприятных ощущений после лечения (делала зубосохраняющую операцию). Огромное спасибо Асатряну Овсепу Азатовичу за внимательное отношение и высокий профессионализм в работе. Все было замечательно!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология НАНА СТОМ на ул. Братьев Кашириных (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология НАНА СТОМ на ул. Братьев Кашириных.