6 отзывов о стоматологии ГОЛЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА ул. Свободы, д. 32 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОЛЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА ул. Свободы, д. 32

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 4
Последний: 809 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Свободы, д. 32, район Центральный
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (904)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОЛЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА (6)

Рейтинг: 3
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 4
Последний: 809 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Контролируйте актуальность указанных на сайте цен на услуги. Указано одно, по факту - другое (разумеется, не в пользу потребителя) Обман , получается (гигиена полости рта на сайте 2020 р., на самом деле - 3500р.)
19 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Предыдущие отзывы оставлены по штабу работников старой "Голливудской улыбки". Сейчас же у нее новая "хозяйка" и новые врачи. Всегда раньше обходила стоматологии стороной, так как очень боялась и боли и звука сверлящей машинки. Спасибо моему лечащему врачу, Власовой Ирине Викторовне. Превосходный врач, во время всех процедур никакой боли. Вылечили 4-х канальный пульпит, 3 передних зуба и глубокий кариес. Уровень на высоте, всегда подскажут как и что потом делать, цены адекватные!
20 июня 2015 г.
Ужасное обслуживание! 3 раз пришлось идти с зубом даже не с кариесом, а просто кусочек откололся! В итоге на последнем визите врач сказала лечить пульпит!!! А напомню, даже не кариес был! А по ценам никто не информирует меня естественно и в конце выдают интересную сумму!!!! В процессе лечения обслуживание ужасное! Давилась слюной постоянно, потому что врач работал один без ассистента, который отсасывает слюну! Также порвали мне губу, потому что пальцами оттягивали ужасно сильно! Еще и делала в общем 2,5 часа! С перерывом в 20 минут, когда к ней пришел другой клиент! Это уму непостижимо! Сидела с дырой в зубе просто ждала в холле! Не ходите туда никогда!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Современная клиника, квалифицированные врачи, достойное обслуживание. Такую клинику можно рекомендовать своим близким и друзьям.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Записалась предварительно на приём к врачу. Пришла в назначенное время, но доктора так и не дождалась. Ужасное неуважение к своим пациентам!
17 октября 2013 г.
Отвратительная стоматология. Я даже не могу понять, чем здесь занимаются, то ли разводят народ на деньги путем лечения несуществующих заболеваний зубов, то ли наличие молодых не опытных специалистов. В общем, мне нужно было попасть на прием к стоматологу просто на профилактический осмотр, так как начались проблемы с зубами. Меня записали на прием. Когда я приехала в эту стоматологию, то поликлиника просто произвела на меня колоссальное впечатление. Красивое помещение со стильным интерьером. Все кругом белоснежное. Доброжелательная и улыбчивая администратор, вежливый доктор, но при этом она была очень молодой, что меня собственно и насторожило. И как выяснилось не зря. Она просто глядя на зуб определяла, что с ним, причем не назначала даже рентгеновский снимок. Таким образом, оглядев мой зуб, она сразу же поставила диагноз – периодонтит. Я напугалась, хотя я даже не поняла чего больше диагноза или стоимости, которая потребовалась для этого лечения. А сумма варьировалась от 7 до 8 тысяч рублей. Что согласитесь не мало. Естественно, я от лечения отказалась и обратилась просто в первую попавшую клинику на своем пути. Там мне сделали рентгеновский снимок, и он не подтвердил никакого периодонтита. Как оказалось, это был просто пульпит и вылечил мне его всего за 2 тысячи рублей.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ГОЛЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ГОЛЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА .