10 отзывов о стоматологии БЕЛЫЙ КИТ на Университетской Набережной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЕЛЫЙ КИТ на Университетской Набережной

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 10
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 334 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Университетская Набережная, д. 76, район Центральный
Сегодня: с 08:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БЕЛЫЙ КИТ (10)

на Университетской Набережной
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 10
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 334 дн. назад
4.2/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Большая Благодарность! Максимум Дмитриевичу Горожанкину и ассистентам Рыбалко Людмиле и Самарской Наталье Профессионализм, чуткость, внимательное и бережное отношение во время операции (импланты). Спасибо!
29 мая 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая похвала и огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас. Максим Дмитриевич, действительно, замечательный врач и опытный хирург-имплантолог, невероятно заботливый человек, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы у пациента не оставалось ни малейшего сомнения. Максим Дмитриевич благодарит Вас за искренние и добрые слова! С заботой о Вас и Ваших близких, стоматология "Белый Кит"
30 мая 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая похвала и огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас. Максим Дмитриевич, действительно, замечательный врач и опытный хирург-имплантолог, невероятно заботливый человек, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы у пациента не оставалось ни малейшего сомнения. Максим Дмитриевич благодарит Вас за искренние и добрые слова! С заботой о Вас и Ваших близких, стоматология "Белый Кит"
Отзыв получен после приема
4 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, мне тут все нравится. Я и лечилась, и протезировалась, и у пародонтолога была. У всех специалистов безболезненной проходили процедуры. У всех вежливое отношение, аккуратные специалисты. У заведующей Марины Сергеевны была на лечении. Была в пародонтолога Алисы Петровны, тоже очень внимательная и грамотная. Протезирование это был Савельев Илья Николаевич. Всеми довольна. Администраторы чудо девчонки. Прием ведут вовремя, однажды я опаздывала, но Илья Николаевич меня терпеливо ждал. Стоматологию нашла сама, многие клиники просмотрела, методом тыка выбрала почему-то Белый кит, и не пожалела.
16 февраля 2021 г.
Доброе день! Благодарим Вас за ваши теплые и добрые слова. Обязательно передадим Ваш отзыв нашим специалистам, им будет очень приятно. Ваша обратная связь - это лучшая похвала для нас, наших врачей и администраторов. Мы искренне рады, что Вы довольны, это огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочется высказать слова благодарности коллективу клиники. Летом 2020 года занималась протезированием. Процесс продолжительный, но всё прошло удачно, без задержек, каждое посещение проходило в комфортной обстановке. Со мной работал молодой доктор Жалилов Зиннур Вадимович. Работал превосходно, всегда вежливый, внимательный. Огромное ему спасибо.
30 декабря 2020 г.
Добрый день! Спасибо за Ваш добрый отзыв! Очень рады, что ваш прием прошел хорошо. Зиннур Вадимович, действительно, очень чуткий и внимательный доктор. Мы от лица стоматологии и от лица Зиннура Вадимовича благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Наша семья только недавно переехала в Челябинск, поэтому мало знакомы с качеством услуг в стоматологиях. Пришлось изучить очень много информации в интернете, чтобы найти достойную клинику с настоящими профи своего дела. Позвонили и записались. Уже на следующий день я шла лечить зубы. Попала на прием к Максиму Горожанкину. Уж сильно у него легкая рука, залечил все без боли. Моего мужа записали на выходные. Остались довольны как качеством, так и ценой. Чувствуется профессионализм докторов.
30 декабря 2020 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность! Максим Дмитриевич не только настоящий профессионал своего дела, но и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Максиму Дмитриевичу, ему будет приятно. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте , по рекомендации своей хорошей подруги решила пойти лечить зубы в стоматологическую клинику Белый кит . 30.10.19 пришла удалять зуб мудрости у врача Иванова Ивана Валерьевича . Ничего не предвещало беды. В итоге мне задели сосуд у меня началось кровотечение , экстренно решили поставить мне укол , чтобы остановить кровь . Через 1,5 часа ели как выдрали зуб и зашили десну ,я с облегчение вздохнула . На следующей день мне так разбомбило щеку .В течении 5 дней у меня была просто огромная щека, а потом ещё и огромный синяк ( но врач уверял, что все так и должно быть ). Через 10 дней я приехала и мне сняли швы . Уплотнение и синяк ещё не спал , мне сказали это все потому что прошло мало времен. Я с таким не сталкивалась никогда и поэтому просто ждала когда все пройдёт. 16.11.19 уплотнение не проходило, я залезла и вытащила кусок ваты. Уплотнение стало меньше. Думала пройдёт . Сегодня 30.11.2019 я не сдержалась и залезла себе в рот еще раз и вытащила еще кусок ваты из под десны которую зашивали . Сказать , что я в шоке ни сказать ничего. Больше не ногой
9 декабря 2019 г.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, нам важна любая обратная связь от наших пациентов. Действительно, все, что касается нашего здоровья – это очень важная тема. И очень жаль, что возникла такая ситуация, которая принесла Вам нежелательные эмоции. Наша клиника работает строго по медицинским стандартам и ведет регулярный контроль за их соблюдением. Удаление зуба мудрости - это самая сложная манипуляция в стоматологической хирургии. Это связано с анатомическими особенностями расположения зуба, с его положением в кости челюсти. Часто удаление сопровождается сопутствующими осложнениями, такими как отёк , ограничение открывания рта, синяк и повышение температуры. Не редко во время операции удаления зубы бывают кровотечения, это связано с большим количеством сосудов, которые располагаются в этой области и действия анестезии. Если во время операции , возникает подобное всегда ставят кровоостанавливающие препараты внутримышечно. После операции как правило мы укладываем в лунку гемостатическую коллагеновую губку. Она оказывает противовоспалительный эффект , кровоостанавливающий и обезболивающий. Она действительно имеет вид ваты, но это коллагеновый волокна. Для разъяснения ситуации просим вас записаться на осмотр к заведующему отделения хирургии Бурде Константину Александровичу.Вы можете связаться с нами по номеру - 734-000-4 или написать Ваши контактные данные на почту kitzabota@belkit.ru и мы свяжемся с Вами самостоятельно. Наша клиника несет ответственность за качество лечения нашими специалистами. Будем ждать Вашего ответа! С заботой о Вас, стоматология «Белый Кит».
26 декабря 2016 г.
На их сайте отзывы явно проходят строгую фильтрацию от отрицательных .Лично я убедилась в том, что качество оказываемых услуг здорово упало, врачи довольно-таки наплевательски относятся к своей работе. Возможно, дело в недовольстве зарплатой. Теперь нахожусь в поиске приличной стоматологии, с более ответственными и внимательными врачами.
16 января 2017 г.
Уважаемая Ольга (комментарий от 26.12.16), добрый день! Мы хотели бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее появление, но не можем из-за отсутствия конкретной информации. Пожалуйста, напишите нам на почту feedback@belkit.ru Ваши ФИО, контактные данные, адрес клиники где Вы проходили лечение и фамилию Врача. Мы обязательно разберемся в ситуации, и наш менеджер свяжется с Вами!
31 января 2014 г.
Первое посещение произвело на меня приятное впечатление. Я пришла к ним на профессиональную чистку зубов. Я думала, что у меня еще есть зубной камень, но его не оказалось. Обошлась всего одной чисткой. Прочистили качественно. Я была в восторге. А вот когда я обратилась к ним второй раз на лечение зубов, тут я испытала огромное разочарование в этой клинике. Когда я села в стоматологическое кресло, я подробно рассказала доктору цель своего визита, но вместо этого доктор мне предложила практически на все зубы поставить коронки. Я опять стала просить, чтобы мне просто нарастили зуб, но доктор стала меня запугивать, что зуб долго не простоит. В другой поликлинике сделали - хожу уже лет 5, и не жалуюсь. После этого я долго не решалась туда идти, но у сына начались проблемы с зубами, и пришлось идти. Лечение мы проходили по полису добровольного страхования. Вот здесь лечением ребенка я была полностью удовлетворена. Было хорошее лечение и подход к ребенку. Единственное, что мне не понравилось, так это после регулярного посещения стоматолога каждые 6 месяцев, не дали ни каких результатов. Приходя в очередной раз на осмотр, у нас находили различные заболевания в запущенной форме, о которых на предыдущих приемах умалчивали. Но так длилось не долго. Спустя некоторое время мы все-таки нашли стоматолога, к которому теперь полностью доверяем. Доктор внимательный и квалифицированный. Сейчас она, правда, уже не работает здесь, поэтому мы ходим к ней в другую поликлинику. Мой муж раньше всегда лечил зубы только в государственных стоматологических поликлиниках, но последнее время качество лечения оставляло желать лучшее, поэтому тоже приходил лечить зубы в эту поликлинику. Мужу здесь понравилось. Сделали все качественно и аккуратно. Во время лечения никакого дискомфорта не было. Цены здесь, возможно и высокие. Лечение кариеса ему обошлось 2,5 тысячи рублей.
31 января 2014 г.
Я если можно так сказать являюсь постоянным клиентом этой стоматологической поликлиники. Что я могу о ней сказать. Поликлиника очень хорошая. Все сделано по высшему классу. Лечат просто превосходно, но цены здесь просто бешеные. Впрочем, если зубы проблемные или если вам так дороги, то я рекомендую эту стоматологию. На данный момент она для меня является самой лучшей стоматологической поликлиникой в городе. Они очень внимательно относятся к своим клиентам, и сразу видно, что дорожат ими. Мой супруг приходил к ним лечить зубы, а спустя какое-то время на его день рождения ему прислали по почте сертификат на бесплатный осмотр. В общем, я решила им воспользоваться, и пошла к ним. С этого и началось мое первое посещение. Оборудование очень хорошее профессионального уровня. Медицинские материалы тоже самые лучшие и качественные. Сразу видно, что на этом они не экономят. Врачи очень хорошие и опытные. Правда, постоянно пытаются навязать много не нужного и по дорогой цене. Например, отбеливание зубов, чистить зубы только зубными щетками Орал и тому подобное и все в таком духе. Хорошие администраторы на ресепшене. Стоимость себя оправдывает на все 100%. Я проходила лечение в городской стоматологической поликлинике по месту жительства. Мне там удаляли нерв из зуба, и как позже выяснилось, не до конца его удалили. Зуб по-прежнему продолжал болеть, и я решила к ним обратиться. Все замечательно сделали, и теперь я не вспоминаю про этот зуб.
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2013 г.
Впервые в жизни от похода к стоматологу остались такие положительные эмоции. Делала имплантанты у доктора по фамилии Бурда, осталась довольна. Сделал всё настолько хорошо, не больно, при этом очень осторожен был и внимателен к моим ощущениям. Спасибо ему большое за отличную работу. Обязательно буду рекомендовать эту стоматологию своим близким.
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2013 г.
С ребёнком хожу только в эту стоматологию. Очень приветливый персонал, комфортная обстановка и хорошие врачи.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологий БЕЛЫЙ КИТ на Университетской Набережной (44)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологий БЕЛЫЙ КИТ на Университетской Набережной.
    Показать ещё