26 отзывов о стоматологии ДИЗАЙН ДЕНТ ул. Кирова, д. 13А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИЗАЙН ДЕНТ ул. Кирова, д. 13А

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 26
Положительных: 23
Отрицательных: 2
Последний: 60 дн. назад
Читать 26 отзывов
Адрес: ул. Кирова, д. 13А, район Калининский
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 25 апреля в 11.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИЗАЙН ДЕНТ (26)

Рейтинг: 5
Отзывов: 26
Положительных: 23
Отрицательных: 2
Последний: 60 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля
1 2 3 4 5
Первый раз обратился в стоматологию 16 февраля для лечения кариесов. Квалифицированный персонал, администраторы вежливо и терпеливо записывают на лечение, напоминают о приеме, Янис Ромасович произвел исключительно положительное впечатление, в процессе лечения был обходителен, успокаивал нервного пациента. В итоге за неделю, с 16.02 по 23.02 было вылечено 18 глубоких кариесов. Теперь не один зуб не мешает. Не мешает? Мешает? Не мешает? Не мешает... Спасибо, что вселили уверенности в современную безболезненную стоматологию.
21 марта
Спасибо за добрые слова о нашей работе. Всегда рады новой встрече с Вами 😊
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматологическая клиника от А до Я. Вежливый, высококвалифицированный персонал.Пришел на удаление зуба.Все было сделано оперативно,качественно и безболезненно.Огромное спасибо Янису Ромасовичу за проделанную работу.
20 февраля
Благодарим Вас за выбор нашей стоматологии и высокую оценку.Будем рады видеть Вас снова! 🦷💕
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательный врач с золотыми руками! Внимательный и отзывчивый! С серьезным подходом к лечению. Восстанавливала у Яниса Ромасовича разрушенный зуб,он буквально собрал на нем новую коронку! Получилось настоящее произведение стоматологического искусства: зуб выглядит как настоящий и даже лучше! Я очень благодарна за такое лечение! Сделал все тщательно, качественно, реставрация получилась великолепной! С удовольствием рекомендую Яниса Ромасовича! Чудесный момент восстановления запечатлела моя дочка)
7 ноября 2023 г.
Спасибо Вам за доверие и отзыв. Обязательно передадим Ваш отзыв доктору. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей стоматологии 🦷
Отзыв получен после приема
24 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Янис Монгирдас устанавливал мне виниры. Работой, результатом осталась довольна, всё замечательно. До этого уже ходила в эту стоматологию, потому пришла сюда же в очередной раз и не пожалела.
26 сентября 2023 г.
Доброго вам дня! Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм Яниса Ромасовича!
Отзыв получен после приема
15 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила на удаление зуба, получилось отлично. Особо не выбирала, просто как раз было свободное место, потому ни длительного ожидания записи, ни очереди в самой клинике не было - большой плюс. Клинику порекомендовать могу, на повторный приём, если будет потребность - обращусь.
15 сентября 2023 г.
Добрый вечер! Спасибо большое за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Отзыв получен после приема
6 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Единственная клиника, которая оказала помощь, т.к. единственная в округе, которая работает в воскресенье. Лечение пульпита прошло успешно, безболезненно, помогли очень вовремя, это понравилось. Но повторно всё же не пойду, а посоветовать могу лишь для некоторых, тк дорого.
7 сентября 2023 г.
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны лечением в нашей стоматологии.
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу похвалить доктора, который занимался моим лечением - Янис Ромасович, стоматолог очень грамотный, профессионал! На приёме всё понравилось, потому готова и посоветовать клинику, и прийти на повторный приём, если потребуется!
6 сентября 2023 г.
Добрый день! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Клинику выбрала по отзывам и осталась очень довольна! Янис Ромасович профессионал своего дела! Восстановил разрушенный зуб очень качественно и аккуратно ! Процедура длилась не долго, совершенно безболезненно! По совету Яниса Ромасовича, анестезию ставить не стали и я не пожалела,что прислушалась к доктору! Было совсем не больно) сама клиника очень уютная,вежливый персонал,удобное кресло,отношение к пациентом очень внимательное) лишние услуги не навязывают) спасибо Янису Ромасовичу и его ассистенту Оксане) благодаря вашей бережной работе перестала бояться стоматологов) теперь только в эту клинику и знакомым буду рекомендовать)
Отзыв получен после приема
30 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Было много процедур в этой стоматологии у меня: и пломбу ставила, и коронку, и на гигиену ходила - всё замечательно! Янис Ромасович и Юрате Ромасовна - на высшем уровне! Теперь это только мои врачи, больше никуда и ни к кому не пойду, только к ним! Самые положительные эмоции! Всё продумано, есть всё необходимое. Отношение внимательное, чувство комфорта. Ничего отрицательного сказать не могу, всё только положительное!
3 июля 2023 г.
Спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие. Непременно передадим Ваш отзыв докторам. Мы рады стараться для Вас. Ждем новой встречи с Вами 🙌💖
Отзыв получен после приема
21 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение, доктор Монгирдас Янис - прекрасный специалист, очень хорошо поработал, очень быстро и качественно. Подбирала клинику по отзывам в интернете, очень много положительных. В стоматологии хорошо, красиво, удобно, администраторы вежливые. С записью всё быстро, подобрали удобное время. Всё устроило, всем рекомендую, друзьям и родственникам.
24 июня 2023 г.
Благодарим Вас за выбор нашей стоматологии и высокую оценку. Нам приятно, что у Вас остались лишь позитивные впечатления от пройденного лечения. Будем рады видеть Вас снова! 🦷💕
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Первое моё знакомство в этой стоматологии произошло с Юратой Ромасовной, делали гигиену и рассказывали подробную информацию о правильном уходе полости рта. Порадовало всё. От и до) Вернулась за реставрацией зубов. Также проделывала аккуратную, эстетичную работу - Юрата Ромасовна! Восторг! На лечение кариеса попала к Янису Ромасовичу, шок, насколько качественно, быстро и комфортно было проведено лечение. Честно. Я отношусь к тому типу людей, который боится стоматологов, точнее боялся! Страх исчезает когда ты полностью уверен в профессионализме! А я уверена и Вам рекомендую Дизайн Дент!)
27 марта 2023 г.
Добрый день. Спасибо Вам за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Непременно передадим Ваш отзыв докторам. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей стоматологии. Ждем новой встречи с Вами
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на удалении у Яниса Ромасовича. Все прошло быстро и безболезненно. После удаления ничего не болело. Большое спасибо доктору за профессионализм!
10 марта 2023 г.
Добрый день. Благодарим за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось! Будем рады новой встрече с Вами.
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Уже не первый раз прохожу лечение полости рта в Дизайн-дент, и в очередной раз очень доволен, всё прошло безболезненно, Юрата и Янис просто стоматологи от Бога, сохранили мне зуб который был под удаление, я оооочень доволен, спасибо им огромное и за здоровые зубы, через три месяца планирую ставить импланты, и конечно же только тут, рекомендую всём!!!
30 января 2023 г.
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны лечением в нашей стоматологии. Ждем Вас на прием, будем искренне рады новой встрече!
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Юрате Ромасовне! Как человек, который до встречи с ней панически боялся стоматологов, я осталась в восторге. Сделали все быстро и качественно. Боли вообще не почувствовала. В процессе лечения доктор все объясняла и успокаивала. Так же составила дальнейший план лечения. Теперь хожу только в клинику «Дизайн Дент». Спасибо вам еще раз за профессионализм и приятные цены.
15 марта 2023 г.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Будем рады видеть Вас снова!
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Дико боюсь лечить зубы, но в данной клинике очень компетентные специалисты, поэтому процедуры не доставляют никакого дискомфорта Спасибо за мои здоровые зубы!
30 января 2023 г.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что остались довольны лечением. Будем искренне рады новой встрече с Вами!
Отзыв получен после приема
15 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Приятная очень стоматология. Понравилось оформление ресепшена: красиво, современно, встречают пациентов радушно. Когда записывалась на прием, администраторы предлагали несколько вариантов времени для записи. Лечение кариеса и гигиеническую чистку я прошла у Юраты Ромасовны. Мне понравился ее подход к пациентам, отношение и качество выполненной работы. Теперь я решила стать постоянным клиентом этой стоматологии.
16 августа 2022 г.
Благодарим Вас за отзыв и доверие. Юрате Ромасовна - профессионал и чутким подходом к своим пациентам. Благодарим за оказанную честь заботиться о здоровье Ваших зубов! :)
19 августа 2022 г.
Добрый день! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы!
Отзыв получен после приема
6 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратиться в клинику решила после просмотра отзывов в интернете. Стоматология предлагает широкий выбор услуг, хорошее обслуживание, прекрасное соотношение ценакачество. Записаться на прием удалось очень быстро, затем получила смс напоминание из регистратуры. С кариесом я обратилась к Янису Ромасовичу. Настоящий профессионал, качество лечения устроило.
16 августа 2022 г.
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших врачей. Янис Ромасович, как и все доктора нашей клиники, всегда рад помочь своим пациентам и делает это профессионально. Многие отмечают, насколько легкая у врача рука. Всего Вам хорошего, спасибо за отзыв!
19 августа 2022 г.
Добрый день! Спасибо Вам большое за обратную связь и за такие теплые слова. Будем рады видеть Вас снова.
Отзыв получен после приема
28 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась своим обслуживанием, квалифицированными врачами, ценовым диапазоном. Лечение на сегодняшний день окончено, а проходил его у Монгирдаса Яниса, Монгирдайте Юраты. Качество устроило, условия во время приема комфортные. Администраторы помогают подобрать время и что очень удобно, стоматология работает в субботу и воскресенье. В ближайшее время хочу удалить восьмёрку. А стоматологии хочется пожелать дальнейшего развития и процветания.
29 июля 2022 г.
Доброго дня! Сердечно благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Ваш отзыв-лучшая награда для нас. Будем рады видеть Вас снова!
Отзыв получен после приема
20 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
По совету моих знакомых обратился сюда. Мне понравился сайт стоматологии, очень информативно и понятно. Клиника оставила приятное впечатление, хороший персонал, комфортная обстановка. Лечил зубы у Юраты Ромасовны, замечательный врач, вежливая, общительная. После приема всегда чувствовал себя отлично. Администраторы встречают, звонят напомнить о визите. Не хватает только кофе посетителям и стенда, где можно было бы приобрести средства для ухода за зубами и дёснами.
21 июля 2022 г.
Доброго вам дня! Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм Юрате Ромасовны! Мы обязательно передадим ей Ваши добрые слова. До новых встреч!
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Это просто волшебно! Лечил зуб у Яниса Ромасовича очень быстро, не больно!!! Я рад. Цена очень приятная! Всегда лечил зубы у женщин, теперь только к нему!
29 июля 2022 г.
Добрый день! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Недавно посетила стоматологию Дизайн Дент и осталась очень довольна. Лечила зуб у Яниса Ромасовича. Лечение прошло быстро и безболезненно, врач все подробно объяснил. Персонал клиники очень приветливый и вежливый. Рекомендую!
29 июля 2022 г.
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили своё стоматологическое здоровье нашим специалистам. Особенно такому специалисту как Янису Ромасовичу. Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам!
Отзыв получен после приема
11 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришел после посещения другой клиники... Тут мне рассказали и объяснили все, что было не понятно, дали рекомендации, провели чистку и посоветовали, как правильно соблюдать гигиену, и какие средства подходят именно мне. Сервис у клиники на высоте. Лечение проходит достаточно долго, но при этом достаточно качественно и аккуратно. Остался доволен.
10 июня 2015 г.
Согласна с Валерией, на передний зуб наложили пломбу другого цвета, ревела долго, переделывать к ним идти? нет уж!
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2013 г.
Дороговато, но лечат хорошо, мне понравилось. Очень удобно, что записаться на приём можно круглосуточно и договориться о приёме даже в поздний час можно. Очень удобно.
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2013 г.
Была на приёме у врача-стоматолога Воробьевой, очень приятный человек и потрясающий специалист. Теперь и сама буду ходить только к ней и друзьям порекомендую.
9 октября 2013 г.
Ужасная стоматологическая поликлиника, что просто нет слов. Была здесь всего два раза и оба раза кроме отрицательных эмоций ничего не получила. Первый раз ходила на реставрацию зубов - качество оставляет желать лучшего. Второй раз ходила на удаление зуба - удалили так, что потом два дня кровоточило. Такое ощущение, что там работают люди, у которых нет ни опыта, ни знаний в своей работе.
21 июля 2022 г.
В 2016 году сменился собственник клиники. Сейчас работает абсолютно другая команда врачей, со стажем работы более 15 лет
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДИЗАЙН ДЕНТ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДИЗАЙН ДЕНТ .
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок