8 отзывов о стоматологии 32 ЖЕМЧУЖИНЫ ул. Комарова, д. 127 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии 32 ЖЕМЧУЖИНЫ ул. Комарова, д. 127

2.34/5
Рейтинг: 2.34
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 751 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Комарова, д. 127, район Тракторозаводский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике 32 ЖЕМЧУЖИНЫ (8)

Рейтинг: 2.335
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 751 дн. назад
2.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Начну с того что цена на приёме не соответствуют указанным на сайте клиники. Специалист неаккуратно работает с инструментом в частности удары по зубам были неприятными и оставили осадок при приёме.Про то что это будет содовый фонтан я не знал и распыление было такой силы что было в соде даже забрало у врача. Я примерно был готов к тому что и эмаль пострадает т.к. читал отзывы и испытав на себе скажу что это точно последний раз. Посетить это заведение ещё раз желание нет совсем.
Отзыв получен после приема
25 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Дорого! Дорогое лечение. Записалась на прием по острой боли. Мне поставили лекарство и временную пломбу. После я обратилась в другую стоматологию на установку постоянной пломбы. И мне сказали, что зуб не подлежит лечению и его нужно удалять. Думаю мой вывод очевиден, что сюда на лечение больше не обращусь.
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Воронина И. В. самый лучший стоматолог. Она спасает любые мои зубы. Все делает аккуратно и тщательно. Очень грамотный врач. Всегда вежливая и тактичная. Огромное спасибо.
29 июля 2014 г.
Пришла в эту стоматологию после удаления зуба в другой больнице (Больнице скорой помощи). Потребовалась консультация хирурга, т.к после сложного удаления очень беспокоила десна (думала, что придётся зашивать) Позвонила в 10:10 и уже на 11:30 администратор Сысоева Наталья, внимательно меня выслушав, записала на прием. В кабинет пригласили даже немого раньше назначенного времени. Стоматолог Баландина Ольга Юрьевна очень подробно рассказала, что можно и нужно делать, а чего не нужно. Успокоила меня, что ничего страшного с моей десной не происходит - при сложном удалении это нормальная реакция. При выходе из кабинета к администратору была приятно удивлена - с меня не взяли денег за консультацию и осмотр. Так же хочется сказать хорошие слова и о директоре стоматологии Ирине Ивановне Дружковой - очень приятная и отзывчивая женщина. В самой стоматологии очень светло и чисто. Спасибо вам большое. Молодцы!
24 июня 2014 г.
Хочу сказать спасибо персоналу и врачу-ортопеду Блихерову Виталию Валерьевичу за профессионализм, внимание, чуткое отношение и доброжелательность. Со своей проблемой обращалась в три клиники и только здесь получила квалифицированную помощь и внимательное отношение за вполне реальную цену. Желаю клинике благополучия и процветания!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
30 ноября 2013 г.
Вполне приличная стоматология со средними ценами и хорошим обслуживанием. Маме лечили здесь кариес, ей понравилось. Сначала проконсультировали (притом бесплатно), а затем записали на приём. Вылечили качественно, очень понравился персонал клиники, очень внимательные к пациентам.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 ноября 2013 г.
Приходили по акции вместе с мужем на профессиональную чистку зубов. Сэкономили прилично и остались очень довольны результатом. Врач оказался очень молодым, но очень приятным в общении и свою работу сделал просто великолепно. Хочется отметить, что просила при этом сделать мне уколы обезболивающие, потому что очень чувствительна к боли. Сделали без проблем, даже не один и при этом абсолютно бесплатно. Смотрела прайс у них на другие услуги – цены очень привлекательные.
12 октября 2013 г.
Меня муж привозил в эту стоматологическую поликлинику с острой зубной болью. Я здесь была первый раз, а он сюда приезжает на лечение и профилактический осмотр уже несколько лет. Профессиональный медперсонал и отличное обслуживание. Теперь буду ходить сюда постоянно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология 32 ЖЕМЧУЖИНЫ (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология 32 ЖЕМЧУЖИНЫ .