8 отзывов о стоматологии СТОМПРАКТИКА.РФ на Университетской Набережной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМПРАКТИКА.РФ на Университетской Набережной

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 981 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Университетская Набережная, д. 52 , район Калининский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМПРАКТИКА.РФ (8)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 981 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Была один раз. Остались приятные впечатления. Все стерильно. Весь комплекс услуг. Потом звонили узнавали как у меня дела( с вырванным зубом). Понравилось.
20 июля 2023 г.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Вы верно отметили, наши Пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Приглашаем на профилактические осмотры каждые полгода. Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня остались положительные впечатления после посещения данной стоматологии. Прежде всего отмечу что клиника достаточно уютная, находиться там было приятно. Привела меня сюда проблема с зубом мудрости, его нужно было удалять. Врач стоматолог сделал всё аккуратно и безболезненно, по крайней мере я ничего не почувствовал. У присутствует проблема с зубным камнем, так что сюда я ещё вернусь)
28 сентября 2023 г.
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что Ваш прием в клинике прошёл безболезненно и в комфортных для Вас условиях. Будем и впредь радоваться Вас качественными услугами. Желаем крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология, буквально месяц назад лечила тут пульпит, зуб сильно раскололся, вдобавок болел ужасно. Сделали очень хорошо, пломба надежная стоит, точно в цвет эмали. Как-же хорошо когда зубы не беспокоят )
20 июля 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно, что Вы оставили отзыв о визите в клинику. У нас Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм и качество. Приглашаем на профилактические осмотры каждые полгода. Здоровья Вам и Вашим близким!
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочется оставить положительный отзыв о клинике, где мне была оказана квалифицированная помощь. Процедура протезирования прошла успешно хотя я боялась отторжения (организм достаточно аллергенный). Правда ранее сдала специальный анализ на совместимость с материалом. В итоге он был хороший и мы с врачом приступили к началу протезирования. За весь период доктор был очень внимательный, а самое важное, чуткий. Я постоянно боялась - вдруг что-то пойдет не так (протез был на передний зуб). Но доктор старался поддержать и у него это получалось. Если бы не это, то я не смогла дойти до конца. Спасибо.
20 июля 2023 г.
Добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку и остались довольны качеством услуг. Здоровья Вам и Вашим близким!
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинику обратился после небольшого происшествия на охоте: неудачный выстрел привёл к удару приклада по челюсти. В общем, зубы начали шататься, и, грозили вообще выпасть. В клинике мои опасения подтвердили, и, предложили выход: шинирование зубов (это когда все шатающиеся зубы скрепляют вместе). Ну, я согласился, и, не жалею: операция сложная, не быстрая, но действенная. Все зубы скрепили стекловолоконной лентой, которую даже не заметно. Что понравилось, так даже зубы теперь стоят ровнее, без промежутков. Классная работа.
20 июля 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо за уделённое время для написания отзыва. Для нас ценно то, что Вы остались довольны качеством услуг нашей клиники. Будем и далее радовать чутким сервисом. Желаем крепкого здоровья!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 декабря 2013 г.
Современная клиника с отличным сервисом и вежливым персоналом. Была на приёме у доктора Бейнаровича, очень понравилось как он лечит и как обращается с пациентами, очень обходительный.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
18 декабря 2013 г.
Самая лучшая стоматология, где работает самый лучший доктор! Выражаю благодарность удивительному человеку и замечательному врачу Голдину Евгению Васильевичу. Он не только профессионал своего дела, но и чуткий, внимательный человек. Записываюсь на приём только к нему. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2013 г.
В принципе, очень довольна проделанной работой. Ходила на профессиональную чистку зубов со скидкой, сделали отлично. Кроме того, доктор осмотрела и выявила целый ряд проблем с зубами. Этот факт немного меня озадачил, так как регулярно наблюдаюсь в другой клинике и проблем не должно быть в принципе.
20 июля 2023 г.
Здравствуйте, Лада! Благодарим за Ваше мнение. Мы очень рады, что приём в клинике оставил только приятные впечатления. Постараемся и далее радовать Вас качественными услугами и чутким сервисом. Желаем крепкого здоровья!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТОМПРАКТИКА.РФ на Университетской Набережной (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТОМПРАКТИКА.РФ на Университетской Набережной.