8 отзывов о стоматологии ЭСТЕДЕНТ ул. Дзержинского, д. 4 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТЕДЕНТ ул. Дзержинского, д. 4

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 1143 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Дзержинского, д. 4, район Ленинский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕДЕНТ (8)

Рейтинг: 3.665
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 1143 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Качество выполненных работ. Вылетела пломба. Через 2 месяца выпала пломба, позвонила в клинику, мне сказали, что на прием только через 3 недели, так как все занятно, но как ходить 3 недели с дыркой в зубе тем более передний зуб. Предложили позвонить в понедельник лечащему врачу, я отказалась, где гарантия, что через 2 месяца опять не выпадет пломба. Само качество мне не понравилось, даже не поставили медиану, когда пломбировали зуб, чтоб отделить его от другого зуба. Не рекомендую и не советую идти туда.
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Долго искала подходящую для себя стоматологическую клинику и везде, где была, всегда были какие-то «но»... В клинике «Эстедент» понравилось все! Хочу сказать огромное спасибо врачу-терапевту Жаворонковой Анастасии Юрьевне! Аккуратная, внимательная и профессионал своего дела! Лечила у неё кариес и приятно была удивлена и её работой и ценами, теперь буду ходить к ней всегда и рекомендовать друзьям и близким. Порадовали отзывчивые администраторы. Чувствуется заинтересованность в каждом пациенте, желание помочь и подобрать оптимальный вариант лечения.
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо Сергею Сергеевичу! Удалил зуб и тут же поставил имплантат, быстро и аккуратно ушил. Очень ему благодарна! Выглядит красиво и естественно даже с временной коронкой. Администратор клиники по его просьбе на следующий день позвонила, узнала о моём самочувствии. Очень ответственный врач! Да, доктор немногословен. Но, как любой хороший врач, он обязан своевременно предупредить о последствиях и назначить лечение - это его работа.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 марта 2014 г.
К отзыву от 22.01.14. От имени администрации хотим сообщить следующее: за лечение "негарантийного" зуба сумма денежных средств, выплаченных пациенткой возвращена в полном объеме сразу после удаления, о чем пациентка почему-то умолчала. "Осколком" оказалась костная перегородка, которую хирург удалил. Также пациентке проведено бесплатное рациональное протезирование в нашей клинике.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
22 января 2014 г.
Будьте осторожны при выборе стоматологии "Эстедент"!!! Впервые лечила пульпит в этой стоматологии. Лечащий врач у меня был Кудряшов Валерий Александрович врач стоматолог-терапевт, который мне лечил зуб, но после его "профессионального" лечения зуб начал болеть. Я неоднократно приходила к нему на приём с одной и той же болью в зубе, но причину "профессионал" не мог выявить: говорил, что не знает, все вроде хорошо, несколько раз подпилил пломбу, делал снимки, стучал по больному зубу, ничего не мог мне объяснить, что с ним. Подключили к лечению моего зуба хирурга, но толку больше не стало. Такое лечение затянулось и зуб пришлось в итоге удалить. Удалили не с первого раза, через день вытащили ещё осколок. Деньги мне не вернули за такое лечение пульпита, только предложили через три месяца протезирование со скидкой (надо думать специалист по протезированию такой же квалификации), чтобы я на них зла не держала. Вот и полечилась в стоматологии "Эстедент". Ни кому не рекомендую эту стоматологию!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 декабря 2013 г.
Пришла в клинику по рекомендации и нисколько не пожалела. Отличная обстановка, уютно и чисто, администраторы вежливые, всегда улыбаются. Что касается врачей, у меня только положительные эмоции и слова благодарности. Лечение проходит как-бы непринуждённо, даже незаметно, настолько аккуратны и тактичны специалисты клиники. Ставлю клинике 5+.
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2013 г.
Спасибо коллективу клиники за хорошее отношение и качественное обслуживание. Приходилось делать здесь профессиональную гигиену, сделали великолепно, очень доволен и при этом недорого. Радует, что здесь думают о постоянных клиентах и предлагают много специальных предложений.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 октября 2013 г.
Отвратительная стоматология. Была здесь всего один раз, и приходить сюда еще, желания просто нет никакого. Здесь полное безразличие к своим клиентам. Негатив начинается сразу же с администратора. Администратор разговаривает в очень грубой форме. Хотела у них вылечить периодонтит. В итоге плохо запломбировали каналы. Придется все перелечивать в другой стоматологии. Единственное, что порадовало, так это инструменты. Каждый из них упакован в стерильную индивидуальную одноразовую упаковку. Кабинеты большие, чистые и светлые, а вот остальное, к сожалению, оставляет желать лучшего. Надеюсь, эта информация будет услышана и руководство клиники примет меры.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭСТЕДЕНТ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭСТЕДЕНТ .