4 отзыва о стоматологии СКИФ на Тимирзяева, 12 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СКИФ на Тимирзяева, 12

Адрес: ул. Тимирязева, д. 12, район Советский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 17:00
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СКИФ (4)

Написать отзыв
Клиника
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Совершенно не дорожите своими пациентами! Безответственное отношение! Записала дочь 6 лет заранее на лечение зубов к выбранному нами врачу аж за 2 недели! Она у меня живет за городом на Увильдах. Специально приехала за 100 км. В результате день в день мне звонит администратор ( звонок был в 15-15ч) и выясняется, что нас записали совершенно на другое время (вместо 17 ч вечера в 15ч дня, в то время когда я на работе). И нам было отказано, по вашей же ошибке, принять нас именно в то время на какое мы были записаны. И такая ситуация у нас в данной клинике случается уже второй раз! Стоит отметить, что за день тоже обзвона не было и нас не предупредили об изменении времени записи. Крайне недовольна, и желания к вам обращаться уже нет. Отдельно хочется отметить отношение врача Гигама Мимакуловича ( к которому никогда на прием не придем)- он кричит (это еще слабо сказано) на маленьких пациентов, моя дочь после этого начала еще сильнее бояться идти к врачу на лечение и даже на осмотр.
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2013 г.
Не понимаю почему многие люди до сих пор боятся лечить зубы с нашей современной техникой, может еще кто-то этого и не понял, но да ладно... Думаю, что многие после посещения этой стоматологии поймут о том, что лечить зубы не так уж и больно. Просто лучше заниматься своей улыбкой и состоянием полости рта вовремя. Я решила и попробовала лечить у частника и в государственной клинике, но все это не сравнится с качеством стоматологии Скиф. Вставляла себе зуб на штифт уже более 3 лет назад. Ни разу ничего не беспокоило и многие даже не могут его отличить от настоящего зуба. Так же выдергивала зубы здесь. Хирург просто супер, боли вообще никакой не чувствуешь, ну совсем. Делает все быстро и профессионально. Очень довольна такой стоматологией. Что по поводу внешности стоматологии, она просто изумительная, ставлю большой и жирный плюс этой стоматологии под названием СКИФ, отныне зову своих близких и знакомых в эту стоматологию, по этому ребята я вам советую именно СКИФ.
17 октября 2013 г.
Мы с мужем давно уже лечим зубы в этой стоматологии. Здесь работают профессиональные специалисты и приемлемая стоимость. Я делала себе здесь отбеливание зубов, потом еще приходила на лечение зубов. Мне поставили пломбы на два зуба, сколько времени прошло, а пломбы все стоят на месте и не вызывают дискомфорта. Мужу делали коронку из керамики на коренной зуб. Все сделали замечательно.
12 октября 2013 г.
Моя дочь ставила здесь брекеты, до этого несколько раз приходила сюда на лечение зубов всем осталась довольна. А вот мне повезло меньше. Мне здесь ставили коронки. Качество просто ужасное. Пошел всего один месяц, а уже появилось желание, от них избавится.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник и центр косметологии СКИФ на Тимирзяева, 12 (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник и центр косметологии СКИФ на Тимирзяева, 12.