7 отзывов о стоматологии ДОКТОР СЕРДЦЕВ пр-т Комсомольский, д. 66 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР СЕРДЦЕВ пр-т Комсомольский, д. 66

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 1427 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Комсомольский, д. 66, район Курчатовский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн, Сб: выходной
Вт - Пт: 09:00 - 19:00
Вс: 09:00 - 17:00
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР СЕРДЦЕВ (7)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 1427 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! В прошлом году пришла на приём к доктору Евгении Александровне, и хочу сказать, что была приятно удивлена, насколько может человек любить свою работу! С первых минут я поняла, что попала в надежные руки этой хрупкой девушки. Евгения Александровна очень трепетно и с такой заботой относилась ко мне, что весь процесс лечения пролетел незаметно! Хотя для меня, как и для большинства людей, сходить к стоматологу большой подвиг, к этому доктору можно идти и ничего не бояться. Спасибо вам!
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Сердцева Е. А. - супердоктор. О нём можно говорить и говорить. Обратилась к нему удалить зуб мудрости, сначала было страшно - такая хрупкая девушка будет удалять такой проблемный зуб. Почему так говорю? Потому, что удаляла до этого с другой стороны зуб мудрости у крепкого богатыря в другой стоматологии в центре города, и этот богатырь мучился сам и мучил меня почти 3 часа. А Евгению Александровну посоветовала подружка, когда-то тоже удаляла у неё зуб мудрости, рассказала как доктор аккуратно и без боли всё сделала, всё подшила, вот я и рискнула и осталась очень довольна этим замечательным доктором. Зуб оказался так же проблемным, но никаких сильных мук я не испытала, доктор постоянно со мной говорила, видела, как я боюсь. Ну в итоге там подпилила, там поддавила, и я даже не поняла, как уже стояла у администратора и слушала все рекомендации от Евгении Александровны. Спасибо вам, доктор. Всем советую, и не бойтесь идти к этому специалисту, он знает своё дело.
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Отвратительная стала стоматология. Самарская оказалась очень плохим стоматологом. Запломбировала зуб даже не почистив. Теперь за нее представитель кавказской национальности который в зубах глубокий ноль. Обидно, что всякий интернациональный сброд набирают. У представителя КН нет опыта врача. Самарская оказалась тоже не фрукт. Она, просто не прочистила и запломбировала поверх грязи. Теперь стоит вопрос об потери зуба.
6 мая 2018 г.
Уважаемый Виктор! Если на самом деле произошла такая ситауация обратитесь в нашу клинику к администрации для уточнения возможного решения сложившейся ситуации. Доктор Самарская Наталья Алексеевна на данный момент уволена по причине несоответствия должностным инструкциям. В нашей клинике принимают доктора с опытом работы более 25 лет и постоянно проходят семинары и курсы по повышению квалификации. На сегодняшний день мы можем с уверенностью гарантировать качество лечения. Что касается национальности докторов согласитесь, что не очень корректно делить людей по национальным признакам и связывать качество лечения и навыки со славянской внешностью) Тем более что у нас 3 терапевта и вы вправе выбрать доктора, который будет Вам приятен. С уважением к Вам, главный врач "Стоматологии Доктор Сердцев"
16 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
На 14 февраля 2018 г. записалась на прием в стоматологию "Доктор Сердцев". Накануне мне позвонили и пригласили прийти. К назначенному времени я пришла, просидела полчаса, но почему-то так и не пригласили к врачу. Сказали прийти в другой раз. Такого хамского отношения к своим клиентам я не встречала ни в одной клинике нашего города. За месяц до этого я ставила на зубы коронку. Была очень недовольна работой Сердцевой Евгении Александровны. Сточила мои зубы до такой степени, что от них ничего не осталось. Прежде чем пойти в эту стоматологию, причитайте отзывы в интернете. Много негатива.
10 марта 2016 г.
Пару часов вернулся из стоматологии. Вот решил не полениться и написать. Буду краток, без фамилий, рекламы и только факты. Информация для всех заинтересованных в качественном лечении зубов! Может кто-нибудь на моём опыте спасёт свой зуб и кошелёк. Недавно "попал", выпала старая пломба, глубокий кариес, хоть на стену лезь. Обратился по рекомендации знакомого в одну из клиник, где мне быстренько пломбу поставили. Думал всё, но не тут-то было, боль немного стихла, но через неделю стала нарастать. Вот тут и началось... Снимок - удаление нерва - накрыли временной пломбой - боль - открыли почистили, снова временная пломба - боль - опять открыли (поверьте к зубному ходил как на работу), в общем в конце такого лечения развели руками, дескать ничего сделать не можем, зуб только удалять! И ведь чуть не удалил!? Не долго думая, я решил обратиться в клинику, где мне в 2006 году спасли очень сложный зуб, работал тогда со мной Александр Владимирович Сердцев. Мне сказали, что Александр Владимирович уже 8 лет как умер, но есть хороший специалист. Деваться некуда, остался лечиться. После первого же этапа, на следующий день почувствовал себя полноценным человеком, боль ушла. Еще один раз сходил на чистку и вот сегодня постоянная пломба стоит, сейчас обедать буду. Доктора зовут Наталья Алексеевна Самарская. Теперь с зубами только к ней. Вывод такой - не принимайте поспешных решений и обращайтесь только к проверенным специалистам.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 декабря 2018 г.
Константин, спасибо за информационный отзыв. Вы до сих пор лечитесь у Самарской? Подскажите в какой клинике?
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 января 2014 г.
Мне понравилась данная стоматологическая поликлиника. На это существует множество причин. Во-первых, медицинский персонал - вежливые и внимательные. Умеют найти подход к каждому пациенту. Лично я ценю это качество. Например, в стоматологической практике поставлено все на поток. Во-вторых, качественное лечение. Есть и недостаток - это дорогая стоимость лечения. Например, поставить пломбу у них обойдется 1,8 тысяч рублей. Но с другой стороны это же не на один год. Поликлиника расположена на первом этаже в девятиэтажном жилом доме. Клиника уютная и комфортная. Здесь сделано все, чтобы пациентам было удобно. Последний раз я приходила к ним вчера на прием к доктору Самарской Н. А на лечение пульпита. Возможно, я рано делюсь своим впечатлениями, но я не знаю, что будет завтра и послезавтра, но на данный момент зуб меня не беспокоит и я очень счастлива. Стоимость пульпита чуть превышает 3 тысячи рублей. Кстати, по поводу дорого или нет. Точно с таким же пульпитом я приходила в стоматологическую поликлинику на платной основе, которая находится на улице Салютная. Там я заплатила 7 тысяч рублей. А еще у меня перед праздниками выскочила пломба. Решила обратиться к своему стоматологу, но там было все расписано аж на три недели вперед. Столько ждать я не могла. Обратилась в эту же стоматологическую поликлинику. Приняли без проблем. Несмотря на то, что я пришла без острой боли меня приняли без записи. Меня сразу же отправили на осмотр к доктору. Стоимость пломбы -1 800 рублей.
17 октября 2013 г.
Мне нравится эта стоматологическая поликлиника. Здесь вежливые и внимательные доктора, которые умеют найти индивидуальный подход к каждому клиенту. А это согласитесь, можно встретить не в каждой стоматологии. Единственный недостаток, это, пожалуй, высокая стоимость. Но качество лечения того стоит. Да и вообще на здоровье лучше не экономить и где гарантия, что вылечив зубы в какой-нибудь дешевой поликлинике, не придется их, потом заново перелечивать. Пломба у них стоит 1 800 рублей. Поликлиника сама по себе уютная и комфортная. До этого лечила здесь пульпит, все прошло быстро и безболезненно. Стоимость пульпита обошлась в сумму более 3 тысяч рублей. Хорошее современное оборудование, качественные материалы. У мужа как-то перед праздниками выпала пломба. Привела его в эту стоматологию, и он не пожалел. Сделали все на совесть.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв