12 отзывов о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА на Гагарина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА на Гагарина

3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 12
Положительных: 8
Отрицательных: 2
Последний: 327 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Гагарина, д. 38, район Ленинский
Откроется в 08:30
Часы работы:
Пн - Вс: 08:30 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА (12)

Написать отзыв
Клиника
3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 12
Положительных: 8
Отрицательных: 2
Последний: 327 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Осталась очень довольна. Удалили корень . Все очень быстро и не больно. Спасибо докторам огромнейшее.
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Нереально дорого! На консультации цену говорят одну, а после лечения совершенно другую, причем практически в два раза выше озвученной. И никого не волнует, что может не оказаться нужной суммы. Назойливое навязывание лечения других зубов, это прям очень отталкивает, по несколько раз спрашивают одно и тоже, приду ли я ещё лечить зубы? Сложилось впечатление, что выполняют план по сдиранию денег с клиентов. Не приятный осадок остался после посещения клиники.
Подтвержден по номеру телефона
3 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла на консультацию, насчитали 17 кариозных зубов, лечение почему то на каждый зуб было 5800 хотя степень поражения на всех зубах разная, сходила на консультацию ещё в несколько клиник, в итоге только три зуба которые нужно было лечить. Очень не довольна качеством обслуживаний
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Не больно, качество соответствует. Заход по ступенькам не удобный, парковка относительно свободная. Запись на 1-2 недели.
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Делала гигиену полости рта раньше, есть с чем сравнить! Осталась очень довольна работой Татьяны Месмер: быстро, почти безболезненно (болезненность была на одном зубе, но дело в нем, а не в работе врача), при этом такой хороший результат! Спасибо Татьяне, теперь только к ней на гигиену.
26 марта 2015 г.
Удивительная клиника! Как то у меня вдруг начал "тюкать" зуб, зашел в эту клинику, мне сделали рентген, и сказали что нужно срочно оперировать, иначе начнется заражение. Усадили меня в кресло и все очень оперативно сделали. Самое удивительное, что не взяли с меня ни копейки, мотивируя тем, что оказывали первую помощь! Ну вот как я могу не похвалить таких врачей? Это дорогого стоит! Спасибо огромное!
28 марта 2015 г.
Уважаемый Алексей ! Спасибо за высокую оценку! Для нашей клиники очень ценно то, что Вы остались довольны результатом. Будьте здоровы, не забывайте приходить на профилактические осмотры для сохранения полученного результата как можно дольше!
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2014 г.
Вся семья лечится в этой стоматологии, врачи профессионалы своего дела! Добрые, отзывчивые. Всем советую.
17 июня 2015 г.
Уважаемый Эдуард! Благодарим за высокую оценку! Для нашей клиники очень важно, что Вы остались довольны результатом. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Пользователь авторизован с помощью Vk
14 июля 2014 г.
Был, вылечил, все прекрасно, большое спасибо врачам и персоналу. Только здесь могут помочь и не в вывески дело, она может и красивая как подметили, а в людях которые там работают, Борчанинов Максим Олегович – это лучший специалист, кроме него ни к кому не пойду больше, уколы ставит, я даже не почувствовал, а лечит это просто слов нет. Пашкульский Илья Сергеевич – лучше хирурга не бывает, люди если придется удалять зубы, идите к нему не задумываясь, а вы все вывеска, не туда смотрите. Желаю благополучия и процветания!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 апреля 2014 г.
Не плохая поликлиника. Была на приеме у многих специалистов: у терапевта Елены Николаевны Осинцевой, у хирурга Ивана Юрьевича Оборок. Очень хорошие специалисты. В первую очередь мне бросились в глаза сертификаты и много грамот, хотя их не заметить сложно они висят прямо на видном месте в рамочках за стеклом. Сколько к ним обращалась за помощью: лечила, удаляла, все делают без нареканий. А вот муж, остался крайне недоволен лечением этой стоматологии. Днем обратился в эту клинику. Так как все специалисты были заняты, его смогли записать только на вечер. У него была острая боль в верхнем зубе.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 ноября 2013 г.
Современная клиника с отличным обслуживанием. Персонал очень вежливый, сразу от дверей прямо встречают, всё объясняют, затем в кабинет провожают. Врач тоже очень понравился. Тоже очень приветливая, приятная в общении и к тому же видно, что хороший специалист. Тоже всё понятно объяснила. Озвучила всё, что нужно сделать и прайс. Сделала тоже всё отлично. Просто чудо, а не клиника!
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2013 г.
В принципе неплохая стоматология. Пришли, чтобы удалить зуб и полечить. Сделали всё хорошо, только, мне кажется, очень долго. И не понравилось навязчивое отношение, практически заставили записаться на чистку зубов, при этом акцентировали на том, что обязательно нужно сделать не менее трёх процедур.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 октября 2013 г.
Не плохая поликлиника. Была на приеме у многих специалистов: у терапевта Елены Николаевны Осинцевой, у хирурга Ивана Юрьевича Оборок. Очень хорошие специалисты. В первую очередь мне бросились в глаза сертификаты и много грамот, хотя их не заметить сложно они висят прямо на видном месте в рамочках за стеклом. Сколько к ним обращалась за помощью: лечила, удаляла, все делают без нареканий. А вот муж, остался крайне недоволен лечением этой стоматологии. Днем обратился в эту клинику. Так как все специалисты были заняты, его смогли записать только на вечер. У него была острая боль в верхнем зубе. Врач произвела осмотр и сказала, что еще два зуба нуждаются в лечении. Для того чтобы установить более точный диагноз потребовался рентгеновский снимок - 500 рублей. Снимок показал уже три зуба, которые нуждаются в лечении. То есть к тем двум добавился нижний зуб. По словам Осинцевой там уже старая пломба и возможно в скором времени зуб начнет беспокоить. Муж вылечил все три зуба, но через неделю верхняя и левая челюсть с левой стороны стали болеть еще сильнее. Он снова обратился к Осинцевой, в надежде, что по гарантии она исправит свою работу, на что она ответила, что этот случай не является гарантийным. Как позже выяснилось, два верхних зуба она хотела сохранить и не стала удалять нервы, но так как зубы стали болеть, то сохранить их не получилось. Тогда непонятно вообще, зачем нужно было их лечить, когда она знала, что лечение не поможет. Что же касается третьего зуба, то причину его боли она не знает. После этого она предложила ему еще раз вылечить два верхних зуба, а потом подумает, как поступить с третьим зубом. После этих слов он попросил, чтобы его записали на прием к главному врачу. Она его приняла в этот же день. Главный врач Анна Рудольфовна Гейде осмотрела ротовую полость и постаралась его убедить в том, что доктор была права. Позже выяснилась, что главный врач лечением вообще не занимается. Теперь я думаю, стоит ли после всего случившегося обращаться к ним на прием.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА на Гагарина (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА на Гагарина.