3 отзыва о стоматологии БРИЗ ул. Доватора, д. 27 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БРИЗ ул. Доватора, д. 27

Адрес: ул. Доватора, д. 27, район Советский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БРИЗ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2013 г.
С недавних пор, Бриз – это моя любимая стоматология. Уже и лечила здесь зубки, и протезировалась, и на чистке была. Всё делается на высшем уровне, отличное оборудование, всё чётко, аккуратно и без проблем, цены довольно демократичные. Особую благодарность хочу выразить своему лечащему врачу Халдину Александру Сергеевичу.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 декабря 2013 г.
Для меня эта клиника оказалась очень удобной в плане расположения, но теперь, когда я уже была на приёме, ни за что не променяю её на другую. Очень хорошая клиника с современным оборудованием, молодым коллективом и качественным лечением. Моим лечащим врачом стал Халдин А.С. Квалифицированный специалист и очень приятный человек. Этому доктору можно спокойно доверить все свои зубки.
13 октября 2013 г.
Я уже давно наблюдаюсь в этой стоматологической поликлинике. Мне ее порекомендовали мои знакомые. Первый раз я ходила на профессиональную чистку зубов и лечила два зуба. Первые впечатления остались самыми положительными. Второй раз привела туда мужа. Все очень хорошо вылечили и аккуратно все сделали. Пусть конечно стоимость на их услуги немного завышена, но она того стоит. Больше всего мне здесь понравилось делать чистку зубов с эир-флоу. Она мне обошлась всего 1 200 рублей. Также была на приеме у доктора Александра Сергеевича. Он мне восстанавливал передние зубы - результат превзошёл все мои ожидания. По стоимости у них лечение кариеса обойдется примерно в одну тысячу рублей, лечение пульпита от двух тысяч рублей, и периодонтита - тоже от двух тысяч рублей.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология БРИЗ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология БРИЗ .