18 отзывов о стоматологии ВИТАСМАЙЛ на Чичерина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИТАСМАЙЛ на Чичерина

3.77/5
Рейтинг: 3.77
Отзывов: 18
Положительных: 13
Отрицательных: 5
Последний: 455 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: ул. Чичерина, д. 21, район Калининский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИТАСМАЙЛ (18)

на Чичерина
Рейтинг: 3.77
Отзывов: 18
Положительных: 13
Отрицательных: 5
Последний: 455 дн. назад
3.77/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое доктору Фахразиевой!
Хожу лечить зубки своей дочке с двух лет. Обошли несколько клиник, сказали под наркозом лечить. Здесь нашли подход к ребёнку, предложили несколько вариантов устранения проблемы. Спасибо большое доктору Алёне Михайловне Фахразиевой!
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Чисто, приятно, узнать информацию можно на сайте через оператора. Делали ТРГ в боковой проекции, всё отлично, стоимость 800 руб. Что ещё сказать? Рядом есть парковка, всё отлично!
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, вежливый персонал. И, если в других клиниках вам насчитают больше больных зубов, чем имеете их во рту, то здесь вам вылечат столько зубов, сколько на самом деле нуждается в лечении. Однозначно рекомендую к посещению!
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная больница, была там два раза и два раза помогли) Хочу оставить благодарность Гайдамович Анне Владимировне, помогла мне с пломбой, которую мне неудачно поставили в другой больнице, как вышла из Вита смайл проблема пропала, теперь могу нормально есть. При чем меня пустили без записи и как и в первый раз моего посещения решили мои проблемы. Только позитивное мнение остаётся..вернусь )
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ставили цирконевые коронки в этой стоматологии у Рожкова имени не помню, содрали кучу денег около 50 тысяч за 2 зуба! Через полтора года отвалилась одна из коронок, врач так называемый, прикрепил ее обратно, еще через два года такая же история со вторым зубом, его крепить отказался, видите ли прошло время гарантии 5 лет с даты установки. Предложил поставить импланты на 2 зуба за 100 тысяч. Качества абсолютно никакого, а цены просто космические, лично я не готова отдавать то 50 то 100 тысяч каждые 5 лет и это всего лишь за 2 зуба. Персонал ходит приветливый такой, прям так и хотят содрать побольше, УЖАС нет слов.
Подтвержден по номеру телефона
10 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Каждый год проверяю состояние зубов. Стабильный кадровый состав стоматологов. Нет толпы- все распланировано . Очень удобно . Современное оборудование. Не навязывают допуслуги, но незабываем их предлагать.
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Здесь нам посчастливилось встретить чудесного доктора-ортодонта Шнайдера Андрея Давыдовича, который в отличии от врачей 3-х раскрученных частных клиник предложил подростку исправление зубов не дорогостоящими, заполонившими все брекет-системами, а альтернативную и гораздо более бюджетную систему. Ещё нам повстречалась очень улыбчивая девушка, должность которой нам не удалось определить. Она сидит в кабинете, как заходишь слева по коридору. В общем, теперь только Витасмайл!
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень разочарована посещением данной клиники. Звонила по телефону, чтобы узнать ставят ли в данной клинике коронки детям в возрасте 1,5 лет. На что мне ответили положительно. На консультации выяснилось, что таким маленьким коронки поставить не могут, т.к. у них нет наркоза. Конечно платить за такую консультацию я не стала, т.к. и без вашей клиники знала, что ребенку нужны коронки и искала именно клинику, которая будет их устанавливать! Администратор ещё пыталась сделать из меня дурочку говоря: "вы не говорили про наркоз, вы говорили только про коронки"! Вопрос, вы хоть раз смогли установить коронки ребенку 1,5 лет без наркоза?! Это само собой подразумевает наркоз.
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
"" Спасибо " Доктору, который не стал лечить ребёнку зуб, т. к. Ребенок не хочет. Такого отношения нет даже в государственных больницах. А совет доктора ""пусть поболит, потом захочет лечить" вообще за гранью профессионализма. Жаль забыла спросить фамилию доктора. От такого отношения в платной клинике, я просто офигела и это мягко говоря. До этого мы лечились у других докторов, всё было хорошо, но сегодняшний уникум доктор отбил всю охоту посещать эту поликлинику. При таком подходе растеряете всех клиентов. И ещё обратила внимание, руководство стоматологии реагирует, только на положительные отзывы.
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Что могу сказать об этом месте? Первое впечатление испортила администратор, но я уже оставила отзыв на их сайте об этом. Не буду сейчас об этом. Мы лечили 2 раза зубки моему 5-летнему сыну, при чём было 2 пульпита. Я заранее ему рассказала сказку о зубной фее и вот мы счастливые пришли к нашей фее, чтобы она победила злого червячка, живущего в зубе. Наш стоматолог нам подыграла))). Она так завлекла ребёнка, что он даже и не понял, как ему обезболили десну, как вылечили зубки. Всё сделали быстро и безболезненно! После лечения сыночку дали игрушечные деньги, на которые он самостоятельно купил себе игрушку и довольный с весьма деловым видом пошёл с кабинета, сказав, что обязательно вернётся. Во второй раз было всё ровно так же! А тут на днях сынок сказал, что любит свою фею. Так что мы обязательно будем посещать это место. Стоит, конечно, не дёшево. Каждый визит обходится примерно в 8 тысяч р. (за 2 зубика),но это того стоит. О качестве пломб пока сказать ничего не могу, ещё рано! Не торопитесь лечить зубы детям под общим наркозом, лучше попробуйте с дитем поиграть в сказку и посетить хорошего специалиста.
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника. Персонал и администратор внимательны и вежливы. Лечение дочери начали в день обращения. Объясняют всё ясно и понятно. С моей стороны отзывы только положительные. Порекомендовала бы всем друзьям и знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я осталась разочарована и в качестве пациента к данной специалистке ни за что не хотела бы попасть. Она плохо сделала капы для удержания результата предыдущего лечения (у другого доктора) в результате чего мне пришлось возвращаться в клинику, чтобы их переделали. И ведь она их надевала мне, могла видеть. Если врач так относится ко всей своей работе, то хорошего от нее вряд ли стоит ждать.
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зубы мудрости у данного врача. Не было четких разъяснений, что нужно сразу принимать антибиотики, чтобы избежать дальнейшего воспаления. Было сказано, что боль и отек это нормальное явление после операции несколько дней. Отек и боль действительно спадали, но затем состояние ухудшилось. В итоге в экстренном порядке другой врач осуществил надрез десны, чтобы удалить нагноение через ротовую полость, затем я вынуждена была проходить стационарное лечение с диагнозом "одонтогенный абсцесс". Считаю, что обязанность врача была детально объяснить все риски и правильно формулировать рекомендации, без расплывчатых формулировок. Так как я, как пациент, не имею медицинских знаний и не в состоянии оценить ситуацию правильно. В данном случае нужно было сразу с первого дня операции назначить обязательный прием антибиотиков, не дожидаясь сильной боли и отека. Остались неприятные впечатления после посещения данной клиники и врача, жаль потраченного времени и здоровья, процесс заживления получился в несколько раз дольше.
9 ноября 2023 г.
Здравствуйте. После оперативных вмешательств всегда существует риск возникновения осложнений, о которых врач предупреждает заранее, а пациент подписывает информированное согласие, в котором указаны все риски. Вы были полностью информированы и дали согласие на оперативное вмешательство. После удаления вам были назначены антибиотики, выписан рецепт, даны рекомендации. Но принимать антибиотики вы отказались, на что врач вас ещё раз предупредил о всех возможных последствиях и рекомендовал при возникновении жалоб незамедлительно обратиться к лечащему врачу. Вы пренебрегли собственным здоровьем и рекомендациями врача и в течение недели с припухлостью и болью никуда не обращались. Очень жаль, что вы не соблюдали рекомендации и процесс заживления длился в несколько раз дольше обычного.
4 июля 2015 г.
Ужасная клиника, отлично работает только администратор ( не помню имени), после посещения данной клиники уже удалила леченные ими зубы, лечу десна, ищу клинику для протезирования, кстати приходила протезироваться, "помогли" утратить доверие вообще к стоматологам, за мои деньги осталась без зубов и денег.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2015 г.
Сейчас в этой стоматологии действует акция - можно поставить имплант с коронкой. По плану лечения поставили 6 имплантов, слава богу всё хорошо, прижились. Теперь вот жду протезирования. И что меня удивило, так это отношение - врач-супер, администратор звонит, спрашивает о состоянии. В общем, такой теплоты я давно не ощущал. И конечно, получилось всё сделать экономно, чему я очень рад. Через 3 недели пойду уже коронки ставить нормальные и сверкать новой улыбкой. Спасибо Витасмайлу
26 января 2015 г.
Добрый вечер! В общем-то в клинике мне все понравилось. Записалась туда, потому что мама делала протезы - осталась очень довольна. Вот и мы по рекомендации записались туда. Живем мы с семьей на ЧМЗ - есть там филиал, сначала записалась сама к терапевту - зуб мудрости сильно мешал, оказалось - надо удалять. Тут же пошла к хирургу (все специалисты в одной клинике - это чудесно). В итоге все полечили за один раз - даже специально никуда ехать не пришлось. Спасибо врачу Самарской Наталье за заботу и внимание.Она специалист с золотыми руками! Кстати там же есть детский кабинет - лечили доченьку четырёх лет. Врач познакомилась с ней, расположила к себе. И представляете - дочь сидела спокойно, не плакала. Поставили красивые цветные пломбы, подарили подарки. Теперь просится к моему удивлению на лечение сама - "Мама, пошли в Витасмайл, мультики посмотрим".
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 января 2014 г.
Мне очень понравилась эта стоматологическая поликлиника. Я приходила к ним на консультацию к стоматологу-терапевту. Я планировала ставить брекеты, поэтому доктор сказала, что необходимо проверять зубы. На зубе мудрости обнаружили кариес, но доктор сказала, что его придется удалять. В общем, они не занимаются вытягиванием денег из своих пациентов, а говорят все, как есть. После этого я привозила туда на прием свою дочку. Ей тогда было всего 9 месяцев. Нам порекомендовали сделать глубокое фторирование, но доктор нам сказала, что эта процедура не очень-то полезна для детей в таком возрасте, поэтому нам посоветовали чистить зубки хорошей зубной пастой, и тогда все нормализуется. Консультация у нас была бесплатной. Теперь мы обращаемся только в эту стоматологическую поликлинику.
20 октября 2013 г.
Мне очень понравилось обслуживание в этой стоматологической поликлинике. Ходила на консультацию к стоматологу, так как собираюсь ставить брекеты. Доктор сказала, что вначале необходимо проверить зубы, и если все будет в порядке, только потом ставить брекеты. Но все в порядке не получилось. Доктор обнаружила, что зуб мудрости заражен кариесом, но лечить его нет смысла, потому что я буду ставить брекеты, скорее всего мне его просто удалят. Мне здесь понравилось то, что врачи не занимаются вытягиванием денег из своих пациентов, а говорят так, как есть на самом деле. После этого я водила своего ребенка к ним на прием. Доктор очень отзывчивая попалась. Моему ребенку всего 9 месяцев. В поликлинике по месту жительства нам посоветовали глубокое фторирование зубов, но когда мы пришли сюда, нам доктор сказала, что в таком возрасте проводить подобную процедуру вредно и посоветовала мне купить хорошую зубную пасту и все будет в порядке. Консультация была бесплатной.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ВИТАСМАЙЛ на Чичерина (20)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ВИТАСМАЙЛ на Чичерина.
    Показать ещё