5 отзывов о стоматологии КОСМОДЕНТ пр-т Победы, д. 315 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОСМОДЕНТ пр-т Победы, д. 315

Адрес: пр-т Победы, д. 315, район Калининский
Сегодня: с 09:00 до 17:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 17:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОСМОДЕНТ (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
14 января 2015 г.
В клинику обратилась в 2012 году. У меня практически наполовину сломался передний зуб. Куда я не обращалась, предлагали поставить коронку. Совершенно случайно я услышала разговор коллег по работе о "зубных" проблемах. Они собирались посетить Вашу клинику, где вроде есть и услуга, как восстановление зубов. Я попросила узнать о моём случае. Вскоре я записалась на прием и попала к доктору Волковой Элине Викторовне. В течение двух с лишним часов она "колдовала" над моим зубом. Так как зуб был уже "мертвый", то анастезию решили пока не делать, и впоследствии боли совершенно не было. В конце концов я стала обладательницей нового, "страшно" красивого зуба. Прошло 2 года. Снова возникли проблемы с зубами. Я вновь обратилась в эту клинику к доктору Элине Викторовне. На этот раз бул глубокий кариес. Анастезия была так мягко сделана, что я даже не почувствовала, как игла входит в десну. Через час в зубе красовалась беленькая, гладенькая пломбочка. Я хочу сказать огромное спасибо Элине Викторовне, всем докторам и персоналу клиники! (Я опять записалась на очередной приём).
10 декабря 2014 г.
Пришел с осмотром и жалобами. Клинику порекомендовали. 3 периодонтита, 1 пульпит, 5 кариесов. Беда. В двух клиниках до этой на осмотрах показано было удаление 2х зубов 100%, 1 под вопросом. С детства панический страх перед креслом, всерьез рассматривал общий наркоз. Но набрался сил и пошел. Вылечили все за 4 посещения + чистка и отбеливание. Два зуба восстановили из стенок и половинки. Гребенщикова Татьяна Федоровна талантливый врач, профессионал и просто замечательный человек. Жаль, что у меня в детстве таких врачей не было.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 декабря 2013 г.
Очень достойная стоматология. Всегда найдётся специалист, который поможет, поддержит, посоветует. Свою работу делают качественно, можно быть уверенным в отличном результате. Кроме того, весь персонал очень вежливый и обходительный, что очень приятно.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 ноября 2013 г.
Пару лет назад обратилась сюда за помощью. Необходимо было вылечить зуб и восстановить протез. Врачи клиники Гребенщикова Татьяна Фёдоровна и Руслан Рафаэльевич Абубакиров сделали всё на отлично, за что я им до сих пор очень благодарна.
20 октября 2013 г.
Приходила сюда несколько раз лечить пульпит. Первый раз давно сюда ходила. Сделали все хорошо, я имею ввиду само лечение. Исключение составил рентген. Его приходилось делать аж три раза. Мне поставили пломбу, а зуб все равно продолжал болеть, в итоге выяснилось, что доктор не до конца удалила нерв. И пришлось все заново переделывать. Второй раз была года два назад. Зуб болел так, что думала, придется удалять, но выяснилось, что это пульпит. Лечение проходило в два этапа. Первый этап – это вскрытие зуба и положили туда лекарство. Спустя пару дней ходила ставить пломбу. Несмотря на то, что доктор меня успокаивала и говорила, что второй раз будет не так больно, но было еще больнее, может быть из-за того что она ее ставила без анестезии. После установки пломбы постоянно чувствовался дискомфорт от нее. Первое время даже есть не могла. В результате спустя месяц пошла, переделывать в другую клинику.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв