8 отзывов о стоматологии ДЕНТ-АС ул. Южноуральская, д. 12б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТ-АС ул. Южноуральская, д. 12б

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 590 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Южноуральская, д. 12б, район Тракторозаводский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (908)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТ-АС (8)

Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 590 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Алиса Геннадьевна очень доброжелательный и опытный врач. Хожу к ней почти с открытия клиники. Перестала бояться стоматологов Часто бывают акции, которые помогают сэкономить деньги на лечение, а это для пенсионера очень важно. Очень довольна обслуживанием и цены значительно ниже чем во многих других клиниках. Весь персонал очень вежливый. Очень удобно, что есть ренген. Спасибо за ваш труд!
22 августа 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку работы специалистов нашей стоматологии ! Стараемся удерживать ценовую политику так, чтобы стоматологическое лечение было доступно каждому! С уважением, стоматология "Дент-ас"
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Самый лучший стоматолог которого я встречала Алиса, как к ней попала, так уже как лет 10 только к ней, не страшно, не больно, ещё и вся семья теперь только к Алисе ходят. Спасибо за труд процветания вашей стоматологии ещё тут очень добрый, квалифицированный персонал.
22 августа 2022 г.
Добрый день! Благодарим за Ваш искренний отзыв, за доверие и теплые слова! Всегда рады помочь! С уважением, стоматология "Дент-ас"
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 августа 2022 г.
Замечательные специалисты, первый раз у стоматолога не было больно, все настолько аккуратно лечат, что чуть не заснула.
22 августа 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что лечение в нашей клинике для Вас было комфортным и приятным! С уважением, стоматология "Дент-ас"
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 августа 2022 г.
Для меня поход к стоматологу всегда был каторгой,готовилась морально задолго до посещения.но попав к Алисе Геннадьевне я поняла,что лечение может быть не просто безболезненным,но и приятным.начиная с администратора,заканчивая самими врачами!!!! Я и лечила и реставрировала,и теперь не просто не стесняюсь,а горжусь своей улыбкой!!!! Спасибо огромное за отличную работу!!!!!!!
22 августа 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших врачей и персонала! Мы очень рады, что Вы счастливо улыбаетесь! С уважением, стоматология "Дент-ас" .
Отзыв получен после приема
8 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
В целом нравится отношение врачей и персонала. Делала съемное и несъемное протезирование. Работала со мной врач Алиса Геннадьевна. Очень хороший доктор, внимательная и аккуратная. В стоматологии цены даже ниже чем во многих по городу. Есть скидки пенсионерам! Я как раз ею и воспользовалась. Если есть время на более ранний прием, то всегда звонят и предлагают другое время.
28 июня 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники! Мы очень рады, что лечение для Вас было комфортным и доступным!
14 ноября 2014 г.
Лечу в этой клинике зубы, все очень нравится (врач Алиса Геннадьевна). Там конечно все очень скромненько (в плане ремонта и обстановки), зато цены не дороже чем в поликлинике.
28 июня 2022 г.
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно, что Вам нравится лечиться у нас! Скромность интерьера и обстановки клиники позволяет нам сдерживать доступную ценовую политику для наших пациентов!
5 декабря 2013 г.
Мне понравилось в клинике. Врач был очень доброжелательным и аккуратным. Было совсем не больно. Цена также приятно удивила. Качество соответствует цене. Так держать.
18 сентября 2013 г.
Я очень недовольна качеством лечения в этой стоматологической поликлинике. Мы с мужем пришли сюда на лечение зубов к доктору Малых Ирине Владимировне в декабре прошлого года (2012). Через год обратились в другую поликлинику на плановый осмотр, где доктор выявил в полеченном зубе дефект пломбы, пришлось все заново переделывать. У супруга выявили периодонтит. Для его устранения потребуется дорогое лечение, в противном случае из-за некачественного пломбирования канала он может потерять зуб.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв