8 отзывов о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ул. Свободы, д. 104б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ул. Свободы, д. 104б

3.6/5
Рейтинг: 3.6
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 3
Последний: 393 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Свободы, д. 104б, район Советский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (8)

Рейтинг: 3.6
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 3
Последний: 393 дн. назад
3.6/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника 100% для детей. Привела на приём сестру, врач по доброму с ней разговаривала, успокоила и всё хорошо вылечила. Малышка осталась довольна, ещё и после приёма получила маленький подарочек. Спасибо клинике за внимание и профессиональное отношение к своей работе.
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Я потеряла, время. Ребёнок неделю терпит боль.
Читаю на вашем сайте про профессионализм докторов и решение любых проблем... Как то не сходится с делом, от слова совсем. Обратились в клинику с болью, осмотрев доктор, сделала снимок и рекомендовала скорейшее лечение, записались в регистратуре на ближайшую дату, а это было ровно через неделю в субботу 27.08.2022 в 12:00. Прожив неделю с болью, приехали на лечение, регистратор вежливо указала на 1 кабинет, и........ фраза доктора, просто фееричная, цитата:- я не буду вам лечить этот зуб!!! Я его сейчас расковыряю и залеплю, все равно раскрошиться, едьте в веладэнт Джуниор у них ортодонты хорошие, пусть они и делают...! Занавес... Серьёзно?! Это что скрытый заработок врачей вэладэнта? Поставить пациента в безвыходное положение, протянуть время до критического, и отправить там где побольше заработать можно!? На вопрос почему я тут не могу вылечить кариес, мне объясняют , что тут вообще пульпит может быть... И что в вашей клинике никто не умеет лечить пульпит?! Из всей клиники, нет ни одного доктора сталкивающигося с пульпитом? Я потеряла, время. Ребёнок неделю терпит боль, ради чего?!!! Ради того чтоб в кабинете! В стоматологическом! кабинете, врач сказала, что может только обезболить, но не рекомендовала бы это делать, так как придется бумажку писать, а другие доктора браться за это уже не будут охотно, так как не любят, что кто то лазил с лечением до них!!!
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Были на приеме у доктора Анны Дмитриевны Кудрявцевой, все понравилось, она смогла так отвлечь и расположить к себе ребенка, что он захотел туда еще вернуться. Цены демократические, администраторы вежливые, все хорошо)
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо Детской Стоматологической Поликлинике! Неоднократно лечили молочные зубы с 4-х летним сыном у Марии Алексеевны Богатыревой. Профессионализм, терпение, умение найти контакт с ребенком, обаяние, внимательность и уважение к маленькому капризному пациенту - Мария Алексеевна покорила нас!
Пользователь авторизован с помощью Vk
19 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
13.07.2017 лечили зубы ребенку у Минофьевой М.Д. В ходе лечения она травмировала губу, на месте не обработала и не принесла извинений, сославшись на то, что мать не удержала ребенка, хотя ребенок не препятствовал лечению. Дала рекомендацию побрызгать Мирамистином. По возвращению домой обратились в больницу и полицию, так как у ребенка опухла губа и на подбородке была царапина, от которой может остаться шрам. Сделали суд-мед экспертизу, намерены обратиться в суд, также обратились в вышестоящие инстанции. С руководством стоматологии мирным путем вопрос решить не удалось, так как врач Минофьева отрицает свою вину и нагло врет, путается в своих словах: сначала признала свою вину по телефону (разговор записан), позже при глав.враче обвинила мать в том, что якобы она поцарапала своего ребенка, затем обвинили в мошенничестве родителей, которым оказали некачественную ПЛАТНУЮ медицинскую услугу и причинили вред ребенку! Глубоко разочарованы этой стоматологией, обращались не первый раз, и крайне удивлены таким невежеством и некомпетентностью персонала и неумением главного врача сглаживать конфликты.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Настоящая Детская клиника! И доктора здесь работают просто чудесные, только для детей. Найдут подход к любому ребёнку, поддержат, успокоят. Единственное, что огорчает, что приём стал платным для всех. А так всё просто отлично.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Как-то приходилось обращаться в эту клинику только чтобы сделать рентген. В очередной раз попали уже на приём к врачу с травмой. Врач попался очень хороший, внимательный. Чтобы быть уверенным в диагнозе, послал на рентген. Со снимком нас быстро приняли, осмотрели, вылечили. Спасибо коллективу клиники за доброжелательность, профессионализм и при этом по доступной цене.
13 октября 2013 г.
Лично у меня не самые приятные впечатления вызвала эта стоматологическая поликлиника. Записалась с ребенком на прием к доктору Мартаковой Т. Г. Неприятный доктор. Во-первых, она с гонором, а во-вторых, не умеет нормально разговаривать ни с детьми, ни со взрослыми.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА .