22 отзыва о стоматологии БЕЛЫЙ КИТ на Сони Кривой — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЕЛЫЙ КИТ на Сони Кривой

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 22
Положительных: 11
Отрицательных: 9
Последний: 825 дн. назад
Читать 22 отзыва
Адрес: ул. Сони Кривой, д. 67а, район Центральный
Сегодня: с 08:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БЕЛЫЙ КИТ (22)

на Сони Кривой
Рейтинг: 3
Отзывов: 22
Положительных: 11
Отрицательных: 9
Последний: 825 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на вечернем приеме в 20:00 у доктора Добровецкого. Непрофессиональное поведение, вёл себя так, как будто ему абсолютно всё равно, а я отвлекаю. Встал сбоку кресла дальше головы, пришлось выворачивать шею, чтобы смотреть на доктора и пытаться объяснить что болит. Но он всё равно особо не слушал. Отправил на кт, там на меня нервничала его ассистентка за то, что я непроизвольно хотела помочь ей одеть на меня защитный фартук. Затем сказала, что если б ей нужна была моя помочь, она бы сама сказала. Далее доктор сказал, что по кт у меня гранулёма, 95% что нужно удалить зуб. Но он зубы не удаляет, такого доктора нет сейчас. И перешёл к составлению прайса лечения. Пришлось самой допытывать что же мне делать сейчас с моей болью, доктор сказал что до этого же я как-то справлялась. Потом все-таки вытянула, что мне можно пить найз. Так и не понимаю, насколько срочно мне удалять этот зуб, можно ли пока пролечить его хотя бы временно, а может быть бежать уже утром. Всё, что дал с собой доктор - перечень процедур на 165000, он этот список не расшифровывал, больше не дали бумаг, я никаких рекомендаций по лечению не получила, если всё-таки я бы решила сохранить зуб.
8 февраля 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали нам свой отзыв, для нас мнение наших пациентов имеет большое значение. Нам очень жаль, что сложилась ситуация, которая принесла Вам нежелательные эмоции. Ваша обратная связь и Ваши переживания, безусловно, не оставляют нас равнодушными. Александр Николаевич на протяжении многих лет имеет статус "врач-эксперт" и отличается тем, что всегда очень тщательно подходит к диагностике, планированию лечения и очень качественно проводит свою работу. А мы всегда строго контролируем вопрос соблюдения медицинских стандартов. Нам бы очень хотелось разобраться в Вашей ситуации и решить ее. Для этого напишите нам, пожалуйста, на почту kitzabota@belkit.ru Ваши контактные данные: Ваши ФИО и номер телефона, и мы свяжемся с Вами. Будем ждать Вашего ответа. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Подтвержден по номеру телефона
7 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на терапевтическом приеме в 2019 году. Болей не было, но сломался зуб, т.к. У него была тонкая стенка. При этом корень был без сложностей, со штифтом. Ни чего, кроме удаления корня и имплантации мне не предложили. Такой же диагноз мне был и в другой коммерческой соматологии. Я просила наростить зуб на уже установленный длинный штифт. Мне отказали. Зато стоматолог в районнойполиклинике ( не стоматологии) сделала все, как я просила. Ею нарощенный зуб служит мне уже почти 3 года (сейчас январь 2022 г.) Его установка обошлась мне 1200 руб. (одна тысячв двести) По итогам описанного, я сделала вывод, что в коммерческой стоматологии Белый кит работают не врачи, а комерсанты и задача не оказать помощь пациенту, а получить существенную коммерческую выгоду, ведь имплант на момент моего обращегия обходился около 35000 руб.
8 февраля 2022 г.
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь, для нас это очень важно. Мы всегда переживаем за каждого пациента и, безусловно, Ваши переживания не оставляют нас равнодушными. Нам очень жаль, что прием в нашей клинике принес Вам нежелательные эмоции, приносим Вам свои искренние извинения за это. В соответствии с медицинскими стандартами, доктор обязан предоставить Вам полную информацию о состоянии полости рта, рассказать о всех вариантах восстановления Вашего стоматологического здоровья, дать свои рекомендации. Следовать данным рекомендациям или нет - это право каждого пациента. Мы же, в свою очередь, делаем все зависящее от нас, чтобы дать Вам полную и достоверную информацию. Нам очень важно, чтобы итогом лечения стало сохранение зубов и полная ремиссия. Нам бы очень хотелось разобраться в этой ситуации и решить ее. Для этого нам необходимо получить от Вас следующую информацию: Ваши ФИО и ваш номер телефона. Напишите нам, пожалуйста, нам на почту kitzabota@belkit.ru и мы свяжемся с Вами самостоятельно. Желаем Вам здоровья и будем ждать от Вас информации. С заботой о Вас, стоматология «Белый Кит».
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Месяца 2 назад делал зуб. Врачи хорошие. Работают профессионально. Зуб не болит, не тревожит. Прикус нормальный. Доволен.
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Врачи настоящие мастера своего дела! Умеют находить нужные слова с детьми. Быстро, безболезненно удалили зуб ребенку. Он и опомнится не успел. Нам все понравилось!
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Плохая организация работы. Записались накануне на экстренный прием на лечение с острой болью. Согласовали, что нужно именно лечение. Ехали два часа из другого города. По приезду нам сказали, что готовы проконсультировать только. Это как? Жалко потраченного времени.
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я сюда с расколотым зубом мудрости пришел, чтоб вырвать его сразу, лечить даже не планировал. Если честно, то готовился ко всякой ерунде вроде разрезания десны, выбивания корней молотком и прочим прелестям, аж на ватных ногах в кабинет заходил. Врач глянул на зуб, уколол обезболивающее, которое минуты через 3 подействовало уже, ну и к делу приступил сразу же. Я вообще ничего не почувствовал, единственное, хруст не очень приятно слушать было, а в остальном отлично все. Достался зуб сразу весь, осколков не осталось. Заживает десна хорошо, боли вообще нет. Так что хирург - молодчина, реально спец с большой буквы.
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Лечил зубы от организации по полису ДМС. Персонал внимательный, отзывчивый. Но пытаются навязать не нужные и платные услуги)
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в Белый кит так как живу рядом и мне всегда казалось что это очень хорошая Клиника,а нет протезировала зубной мост ,2 раза ломался я отказалась попрасила вернуть деньги мне сказали без проблем решите заявление и тут всё началось.Позванил куратор сказал что нужна комиссия ,сходила сейчас прошло больше месяца каждый день звоню всем то юристу , то куратору ,то директору который всегда на заседании. Это ужас вы даже перед клиентом не извинились.Руководство обратите внимание на своих клиентов ведь вы их теряете !Прошу разобраться с сложившейся ситуацией.
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Быстро и профессионально удалили зуб нашему капризному и недоверчивому ребёнку 5 лет. Молодцы! Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Что случилось со стоматологией? Вчера была записана на прием, после 30 минут ожидания врача, подошла к стойке администратора. Девушка попыталась связаться с доктором, но ей ответили, что он занят. Следовательно мне пришлось бы еще ждать неопределенное время, я отказалась от приема. Почему такое неуважение к клиентам? Врач после не перезвонил, не извинился и не предложил другую дату.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень высокие цены, часто меняющиеся администраторы, не всегда могут дать пояснения по интересующим вас вопросам.
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Все время ходили лечить зубы в Белй кит, но сегодня была неприятно удивлена, тем что врач осмотрел и сказал, что лечить не будет, так как времени на мой приём отведено недостаточно. Хотя я звонила и говорила, что необходимо лечение, сделали снимки, развели руками и план лечения написали на 32т. Очень жаль придётся другую искать с врачами, которые будут лечить.
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Побывали с ребёнком в данном заведении на консультации, рассчитали лечение под наркозом, что якобы не даст я реьенок так лечить, насчитали космическую сумму, гипоплазию зуба собирались лечить системой айкон, которая в принципе гипоплазию не лечит,лечить молочные зубы, которые уже шатаются и вот вот выпадут, кариес на совершено новом зубе, ставить пломбу, в итоге в другой клинике по снимку не подтвердилось) в общем впечатление одно - отьем денег любой ценой, и пофиг что зубы у вас одни вас страдальцев то у них много))Очень не приятные впечатления, вылечили в итоге в другой спокойно безо всяких наркозом и навязываний.
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Это отвратительное место, в которое я никогда больше не поведу своего ребенка. Оплатил просто издевательство над ребенком. А потом нам предложили вкак компенсацию сертификат к ним же. Спасибо, но к вам больше ни ногой, ни зубом!!!!
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
В прошлом году имел необходимость частых визитов к разным врачам Терапевт Кузнецова Надежда Александровна это просто мечта любого пациента. Все процедуры были выполнены на высшем уровне!! Также хочу отметить хирурга Тургумбаева Айнара Муратовича, так сказочно все сделал по удалению сложного зуба мудрости, что даже не потребовалось применять обезболивающие таблетки. Долго ждал боль но не дождался
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращалась за помощью в 2018 году с пульпитом. К врачу претензий нет. Клиника работает с 8.00, прием на 8.00, запускают в больницу ровно в 8.00. Сделали 3Д снимок без моего согласия. Врач отправила на рентген, оказалось сделали 3Д, снимок не дали. Пришлось еще в регистратуре выпрашивать чек за оказанные услуги и свой экземпляр договора. Цены высокие!
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна работой Виктора Зиновьевича Безпалько !!! Сделала у него гигиену полости рта без боли и дискомфорта ! Очень советую и рекомендую!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Из-за неправильного подхода к здоровью своих зубов пришлось записаться на имплантацию. Цена конечно может отпугнуть и даже шокировать. Хотя оказалось, что такие цены во всех приличных стоматологиях. Имплант вкрутили, зуб вставили. Теперь хоть жевать смогу на левой стороне. За подход доктора к пациенту: 5 За операцию: 5 Администратор: 4 Соотношение ценакачества: скорее 5. Возможно если попасть на какую-нибудь акцию или скидку, то будет уверенная пятерка. Походом в стоматологию остался доволен. Рекомендую.
30 декабря 2020 г.
Добрый день! Благодарим За Ваш приятный отзыв! Наши специалисты действительно очень чутко и внимательно относятся к своим пациентам, и для нас большая награда - это Ваша улыбка и позитивные эмоции! Мы ценим, что Вы отметили нашу качественную работу и отношение к пациентам, для нас это очень важно. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения. С Заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Никогда не думал, что лечение кариеса может пройти настолько безболезненно. Сейчас понимаю, что лучше не запускать свои зубы и ходить к стоматологу вовремя. Ходил на прием к Добровецкому Александру, он очень четко и по делу рассказал мне мой план лечения, дал пояснения по нему. Сожалею, что не обратился в клинику раньше. О своих проблемных зубах я забыл. Остались только профилактические осмотры, которые я с радостью посещаю. Теперь буду обращаться только в эту клинику! Спасибо вам, Александр Николаевич.
30 декабря 2020 г.
Добрый день! Выражаем благодарность за добрый отзыв! Александр Николаевич благодарит Вас за Ваш выбор и очень рад, что Вы довольны результатом, ведь это самая главная ценность для всей команды "Белый Кит"! Наслаждайтесь улыбкой, а мы в свою очередь позаботимся и сохраним Вашу улыбку безупречно красивой и здоровой! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2013 г.
Всех приветствую, я пришла на чистку зубов в стоматологию БЕЛЫЙ КИТ. К Абрамову Олегу Владимировичу с тяжелейшим пародонтитом. Запустила не то слово, просто до ужаса, потому что как это не смешно боялась лечить, хотя для многих это не покажется смешным, почитала в интернете как это все делается - с разрезанием десен и вычищением налета оттуда. В общем буэээ)). Пошла, когда стало совсем невмоготу. В итоге, ничего мне не резали(ох уж этот глупый интернет), все вылечили аппаратом вектор (лазерный). Неприятно, конечно, но терпеть уж точно можно и без всякой хирургии! Врач все сделал очень гладко без сомнений! И конечно теперь не буду больше запускать, буду ходить на чистку в кит. Спасибо вам большое.
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2013 г.
Испробовала на себе новую технологию CEREC - делала реставрацию зубов. Результат просто потрясающий, очень понравилось. И сама процедура прошла отлично.
28 сентября 2013 г.
Я на днях была на приеме у доктора Смагина Максима Сергеевича в стоматологической поликлинике "Белый Кит". Очень ему благодарна за безукоризненно проделанную работу. Мне здесь понравилось все: высококачественное лечение и адекватная стоимость на него, а также внимательное отношение медперсонала к своим пациентам. Спасибо вам огромное за все. Теперь будем ходить только к вам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологий БЕЛЫЙ КИТ на Сони Кривой (42)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологий БЕЛЫЙ КИТ на Сони Кривой.
    Показать ещё