2 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 ул. Тимирязева, д. 41 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 ул. Тимирязева, д. 41

Адрес: ул. Тимирязева, д. 41, район Советский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 13:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 января 2014 г.
Моему мужу здесь бесплатно удаляли зуб мудрости. Возможно, это и послужило к наплевательскому отношению. Его направляли сюда из поликлиники по месту жительства, потому что в нашей стоматологии занимаются только лечением. Перед удалением зуба доктор ему разрезала всю десну, которая болела потом на протяжении пяти дней. Все это время он просидел на обезболивающих лекарствах, которые он ел целыми горстями, но при этом они ему не помогали. Пришел опять к ним проконсультироваться, но ему сказали, что у него все нормально и так должно быть. Пришлось ехать опять в стоматологию по месту жительства. Оказалось у него уже образовался пульпит из-за того, что зуб мудрости рос криво и мешал здоровому зубу. Лучше сразу идти в платную клинику и не мучиться потом от боли. Когда-то поликлиника была государственной, но сейчас она такой уже не является, но тем не менее для жителей Советского района действует скидка на все виды стоматологических услуг 20%. Медицинский персонал относится вежливо к посетителям. Отсутствуют очереди. Если необходимо лечить зубы, то рекомендую Домрачеву Ольгу Дмитриевну. Я сама лечила у нее зубы. Она специалист хоть и молодой, но очень грамотная и толковая. Делает все аккуратно. Кабинеты оснащены хорошим оборудованием. Поликлиника чистая, на тот момент она была после ремонта. Средняя стоимость лечения кариеса составляет от 700 до 800 рублей. Я считаю это не дорого. Так что мнение о ней двоякое. Когда как попадешь. Бывает по-разному. Я никогда не забуду тот случай, когда пришла к ним, тогда мы еще относились к ним по месту жительства. Я этот случай запомнила на всю жизнь. Тогда я еще была на 6-ом месяце беременности, и мне необходимо было пройти стоматолога. Пришла утром на прием. На меня завели карточку, подписали договор на оказание медицинской помощи. Вот уже, сколько времени прошло, а проблем с зубами не имею, помимо наращенного зуба, который регулярно приходила поправлять, чтобы он окончательно не рассыпался. Вот и в это раз я пришла к ним на прием. Села в кресло. Мне положили полный рот ваток и разной ерунды, после чего благополучно пошли решать вопросы другого пациента. Сидеть я уже не могла. Рот закрыть не возможно. Ни кого не было минут 7, если не больше. Когда доктор пришла, то я же еще и виноватой осталась потому что я не так сидела и в результате этого у меня все сместилось и за качество работы в таких случаях они не отвечают.
17 октября 2013 г.
В этой стоматологической поликлинике мой муж удалял бесплатно зуб мудрости. Мне кажется это и стало причиной такого наплевательского отношения. Он туда пошел по направлению от стоматологической поликлиники по месту жития, так как у нас только лечение. При удалении зуба ему разрезали десну, которая потом болела на протяжении двух дней. Пошел опять в поликлинику, но там ему ответили, что это так и должно быть. После этого муж поехал в другую поликлинику, и как выяснилось, что криво рос зуб мудрости и надавливал на здоровый зуб, в результате чего все привело к пульпиту. Если обращаться, то лучше в платную. Если я правильно поняла, то эта стоматологическая поликлиника теперь не государственная, но при этом они предоставляют жителям Советского района скидку в размере 20%. На бесплатное лечение попасть можно, но очень сложно, да и качество не всегда бывает хорошим. Да. Мужу не повезло, но вот его сестра, которая проживает в этом районе ходит на лечение зубов только сюда и очень довольна. На лечение она ходит только к одному специалисту – к Ольге Дмитриевне Домрачевой. Доктор молодой, но свою работу знает на 5+. За лечение кариеса она отдавала около 800 рублей с учетом скидки, что весьма не плохо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 .