8 отзывов о стоматологии СУРОДЕНТ ул. Братьев Кашириных, д. 166 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СУРОДЕНТ ул. Братьев Кашириных, д. 166

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 862 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Братьев Кашириных, д. 166, район Советский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СУРОДЕНТ (8)

Написать отзыв
Клиника
4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 862 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла в эту клинику по совету подруги лет 8 назад, до этого со своими сложными зубами много лет искала хорошего врача, перепробовала разные клиники города, вплоть до самых "статусных". Но только в Суроденте я впервые почувствовала полное доверие к врачам, с удивлением обнаружила, что можно лечить зубы без страха и боли, да еще и по вполне приемлемым ценам. Всегда объясняют, что делают и за что ты платишь. Дают гарантию на работу. Привела в клинику всю семью, за прошедшие годы мы побывали у разных специалистов из Суродента, и все врачи в этой клинике отличные, у всех золотые руки.
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Был на днях тут в первый раз на экстренном удалении зуба. Я ничего не почувствовал. Доктор мастер высшей категории, руки у него золотые! Рана зажила как надо. В общем, сделали супер и без долгой записи.
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Одна из лучших стоматологий - живу не в России, но приезжаю лечить зубы только в Челябинск и только в Суродент, потому что это очень грамотные, человечные и порядочные врачи. Все объяснят, подскажут как лечить. С одним проблемным зубом я обошла многие известные клиника города - и везде разводили руками - на снимках ничего не видно, перелечивать не будем, может вырвать, если хотите. И только в Суроденте смогли установить причину боли, перелечить и спасти мой зуб. Отличная клиника с адекватными ценами.
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология и отличные специалисты, спасли зуб, за который другие не отели браться. Очень грамотный подход, чисто аккуратно.
4 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Записалась на прием к конкретному специалисту. Пришла к назначенному времени, проговорила кто я и к кому на прием пришла. Администратор попросила паспорт, оформила. А потом сообщила, что я записана совсем не к тому специалисту, ради которого я ехала через весь город! При этом никто даже не подумал извиниться за потраченной мной зря время. Ужасное отношение к клиенту.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 декабря 2013 г.
Мне как-то не понравилось. Вроде и ничего, но сразу оттолкнуло то, что доктор работал без перчаток и маски. Было очень неприятно.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 декабря 2013 г.
Я постоянная пациентка этой клиники. Очень нравится, как здесь лечат, никогда не навяжут лишнюю услугу или процедуру. Снимок можно сделать у них же. Делала чистку, понравилось. Все, кто ходили по моему совету лечить зубы в эту стоматологию, остались довольны.
12 октября 2013 г.
Лично я не пожалела, что обратилась в эту стоматологию. Была здесь несколько раз, причем каждый раз у разных врачей, но при этом осталась довольной работой всех специалистов. Сразу видно, что здесь работают профессионалы. Теперь, если появится необходимость, то только сюда приду.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СУРОДЕНТ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СУРОДЕНТ .