9 отзывов о стоматологии ТАЛИСМАН ул. Косарева, д. 63 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТАЛИСМАН ул. Косарева, д. 63

3.6/5
Рейтинг: 3.6
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 814 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Косарева, д. 63, район Калининский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТАЛИСМАН (9)

Рейтинг: 3.6
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 814 дн. назад
3.6/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Застудили мне нервы на лице. С аппарата бормашины идет холодный воздух при сушке. Больше года я лечу неврит лицевого нерва. Парализованы нервы справа. На улицу выходить не могла. Слева не долечили зубы 7 и 8, говорят бормашины тонкой нет. Пришлось оьрашаться в другую клинику. Снова платить. Вынуждена не работать после их "лечения". Сделали из меня инвалида. А мне 36 лет. Я переводчик и теперь мимика лица нарушена. Господь вам судья!!!
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, квалифицированные специалисты, новая техника, удачный дизайн интерьера, вежливый и предупредительный персонал на рецепшн. Посещаю клинику со дня открытия. Ранее здесь практиковали скидочные накопительный карты, но сейчас их нет. Если бы их опять ввели, было бы очень здорово!
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Сильно разболелся зуб, обратился к им. Приняли без очереди, почистили, положили лекарство. В клинике чисто, современное оборудование. Персонал считаю доброжелательный скорее, конечно с учётом, что и я был вежлив и слушался врача.
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Являюсь пациентом клиники “Талисман”, наблюдаюсь и лечусь у доктора Шталя Дмитрия Владимировича. Это высококлассный специалист и замечательный человек! Также за чуткое и внимательное отношение очень благодарен старшей медсестре Татьяне Викторовне Черновой. На днях решил записаться на лечение кариеса к Ольге Валентиновне Петровой. Меня записали на 16.07.2021, время 14:00. К сожалению, придя в клинику в назначенное время, был крайне разочарован поведением дамы на ресепшене, а вернее, ее полным безразличием к жизни и здоровью пациентов, связанным с продолжающейся пандемией коронавируса, в том числе, с нарушением масочного режима. И это в тот период, когда в самом разгаре третья волна и продолжается рост заболеваемости. Во-первых, на ресепшене не измеряется в обязательном порядке температура, и надо просить, чтобы ее измерили, т.е. зараженный коронавирусом человек запросто сможет оказаться на кресле у врача, подвергая опасности как его самого, так и пациента, который во время приема вынужден снимать маску, хотя как-то перед одним из приемов у Д. В. Шталя другая дама на ресепшене сама была инициатором измерения температуры, что, на мой взгляд, является правильным. Во-вторых, на входной двери клиники “Талисман” четко сказано, что вход посетителей осуществляется только в масках. Следовательно, данное предписание должно неукоснительно выполняться. Однако, судя по всему – это чистая формальность, поскольку в ожидании приема я был свидетелем, как в клинику зашел молодой человек без маски чисто по рабоче-техническим вопросам (что-то принес и унес), пробыв в фойе минут 5. Дверь в кабинет для приема пациентов на тот момент была открыта настежь. Т.е., данный молодой человек, зайдя в медучреждение без маски, вполне мог являться гипотетическим носителем коронавирусной инфекции, а значит, представлял реальную опасность для находящихся там людей. Реакция же дамы на ресепшене, а также других сотрудников на такое вопиющее нарушение была нулевой. На мое замечание относительно отсутствия маски молодой человек начал попросту хамить и обезьянничать, после чего спокойно ушел. Самое ужасное, что дама на ресепшене промолчала и здесь, хотя была попросту обязана поддержать мою сторону, если уж пустила внутрь посетителя без маски и не сделала ему никаких замечаний. Излишним будет говорить, что после этого я отказался от приема и покинул клинику “Талисман”. Очень хочется верить, что руководство клиники просто не в курсе безразличия своей сотрудницы к таким серьезным вещам, как пандемия. В том, что она не выполняет указанные на входе элементарные предписания учреждения, в котором работает, а значит, не соответствует занимаемой должности Если же и для руководства свое же предписание – лишь формальность, то очень жаль, так как о клинике “Талисман” я был лучшего мнения.
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже 2 года прихожу в Талисман на проф гигиену к Ольге Валентиновна Петровой. Нравится тёплое отношение всего персонала и качество процедуры.
14 июля 2015 г.
Ставил пломбу 1.5 года назад. При обращении назвали одну цену. А при расчете в два раза больше. Пломбу подогнали плохо. Зуб до сих пор как бы изнутри распирает. Когда приходил по времени на прием. То приходилось ждать врача. А когда пришел с плохо пригнанной пломбой то не приняли (сказали вашего врача нет).
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 ноября 2013 г.
Уже не первый год являюсь постоянным пациентом этого стоматологического кабинета и не перестаю восхищаться коллективом и собственно своим врачом Ксенией Сергеевной. Всегда найдётся у неё доброе слово для пациента и всегда она делает свою работу просто великолепно. Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2013 г.
Понадобилось срочно подлечить зубы. Обратилась в Талисман к Ольге Николаевне. Замечательный врач! Мало того, что приняли даже несмотря на то, что рабочий день концу подходил, так и сделали всё на совесть. Совсем не больно и очень красиво (лечила передние зубы). Спасибо огромное за вашу работу!
13 октября 2013 г.
Я была в этой клинике всего один раз, примерно месяц назад. Стоматологическая поликлиника, которая находится на улице Энтузиастов, меня просто поразила. Клиника очень хорошо выглядит как с улицы, так и изнутри. К сожалению не все стоматологии могут этим похвастаться. Внутри уютно и комфортно. На прием попала к доктору Ольге Николаевне. Сразу видно профессиональный врач. Все очень подробно объясняет и рассказывает. Я ходила к ним по акции Гилмона, которая проходила у них в прошлом году. Таким образом, лечение глубокого кариеса мне обошлось всего в 600 рублей.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ТАЛИСМАН (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ТАЛИСМАН .