5 отзывов о стоматологии КОСМОДЕНТА ул. Доватора, д. 10в — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОСМОДЕНТА ул. Доватора, д. 10в

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 834 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Доватора, д. 10в, район Советский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (951)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике КОСМОДЕНТА (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 834 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, внимательное отношение к пациентам всего персонала. Отдельное спасибо врачу Тимошенко Натальи Александровне за профессиональный труд и вылеченные зубы)
7 февраля 2022 г.
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Обязательно передадим слова благодарности Тимошенко Наталье Александровне. Всегда рады видеть вас в нашей клинике. С уважением, администрация "КОСМоДЕНТА"
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательный стоматолог-хирург! Я год оттягивала удаление нижней 8-ки, искала долго хорошего специалиста. Виктор Викторович - настоящий специалист своего дела, удаление было сложным, но все прошло легко и без осложнений благодаря лёгкой руке доктора! И самое главное - что совсем не страшно, потому как Виктор Викторович всегда общался на позитиве. Замечательный доктор! Спасибо за вашу работу и профессионализм!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
2 февраля 2014 г.
Вполне приличная стоматология, есть чем сравнивать, поэтому, думаю, для себя нашёл постоянную клинику. Пришёл на чистку зубов, сделали хорошо, результатом доволен. Заплатил не больше, чем в других подобных стоматологиях. Врач очень тактичная, вежливая. Теперь обязательно приду на чистку ещё через несколько месяцев, благо и скидочку дали на следующее посещение.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 февраля 2014 г.
Порадовали своим профессионализмом и отличной работой. Обратились к ним с целью срочно выдернуть зуб. Сделали всё очень быстро и качественно, хотя сумму заплатили не маленькую. Но, считаю, за качество нужно платить. Поэтому, ни капли не жалею и при необходимости ещё буду обращаться.
20 октября 2013 г.
Я частый гость в этой стоматологической поликлинике. Причем хожу сюда как за полную стоимость, так и по купонам со скидкой. А теперь обо всем по порядку. Два раза ходила по купону со скидкой на профессиональную чистку полости рта. Первый раз очень понравилось. По купону чистка обошлась всего 600 рублей. Очень хорошее обслуживание, доктор очень вежливая и тактичная. Процедура сама по себе заняла всего 20 минут. Единственный недостаток – это то, что мне не сделали аппликацию обезболивающим гелем, которая входила по купону. Процедура безболезненная, но очень не приятная. Подобную процедуру я делаю регулярно в год два раза. В другой стоматологической поликлинике. Но разница очень даже заметна. Вообще зубы после чистки на тон, а то и два становятся белее, а здесь цвет зубов не изменился совсем. Стоимость этой процедуры без купона стоит более 3 тысяч рублей. Оно того не стоит. Спустя полгода вновь ходила на профессиональную чистку зубов так же по акции, и решила для себя, что это последняя чистка в этой клинике. В этот раз оказалось все еще хуже, чем в предыдущий. Во-первых, не смотря на то, что я была записана, в очереди просидела почти целый час, во-вторых, доктор со своими перчатками не расстается нигде. Здесь встает очередной вопрос, какой от них в этом случае толк и зачем они вообще нужны? То есть, она разговаривает в них по сотовому телефону, ходит в них по поликлинике, также берется за все, в том числе за дверные ручки, за которые берутся каждый день по несколько десятков людей, после чего этими же руками лезет в рот, занося туда различную заразу и грязь. Но при этом чистку сделала не плохо, во всяком случае, лучше, чем в первый раз. Но недостатки все-таки были. С нижними зубами она поработала очень хорошо, а вот верхние пришлось доводить до ума уже в другой стоматологической поликлинике. Также мне не понравилось и то, как она пока ковырялась у меня во рту, рассказывала о том, что мне необходимо купить и на какую сумму различных средств по уходу за зубами, и это не смотря на то, что у меня с зубами все в порядке. После этого я уже не стала вестись на эти купоны, акции и скидки и решила сделать просто по записи и по полной стоимости. Вот тут я как раз добилась нужного результата. Работу сделали качественно и на совесть. Все аккуратненько. Единственный недостаток – это приняли меня на 15 минут позже, но это того стоило. Что касается лечения зубов, то сказать ничего не могу. Зубы я здесь лечила очень давно. Это было, когда она только открылась. Зуб мне лечила хозяйка этой стоматологии – очень приятная женщина. Вылечила мне зуб, сделала хорошую скидку и пообещала мне сделать профессиональную чистку зубов при условии, если я вылечу еще один зуб. Вот с этого все и началось.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология КОСМОДЕНТА (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КОСМОДЕНТА .