4 отзыва о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА на Героя Родионова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА на Героя Родионова

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 419 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Героя России Е.Н. Родионова, д. 19, район Калининский
Откроется завтра в 08:30
Часы работы:
Пн - Вс: 08:30 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 419 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаемся с ребенком у ортодонта, замечательный доктор, внимательный, профессионал своего дела, ничего лишнего, все по существу. Ребенок с удовольствием посещает доктора Зуеву и шикарный игровой корабль!!!!:))))
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Всё отлично. Ходили с сыном. Пошли сюда, так как боится стоматологов и никому не даётся лечить от слова совсем. До этого бывали на Салютной в этой же сети, но наш лечащий врач ушла в декрет. Здесь всё классно-специалисты, отношение, атмосфера, в общем как и всегда. Пока ожидаешь предлагают чай, кофе и не в пластмассовых стаканчиках. В общем всё красиво и чётко. Был глубокий кариес. Зуб вылечили за 2 посещения. Вылечили на отлично. Но есть одно но-это цена. Отдали 8000₽. И это нам ещё повезло было подозрение на пульпит-там было бы 20000₽. В общем если цена не пугает-отличная клиника. Команде клиники благодарность и респект) будем обращаться ещё по необходимости.
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Начали беспокоить зубы мудрости, думал пройдет... Всю ночь не мог уснуть от боли, утром начал искать стоматологию, искал не меньше часа, доступную по цене, качеству и возможности записи сегодня же... Позвонил сюда, записали сразу и уже в 13:00 начали удалять первый зуб. Перед операцией (если можно ее так назвать) был прокансультирован и готов поскорее начинать. Удалял сразу 2 зуба т.к они растут под углом и в дальнейшем будут разрушаться и их будет тяжелее удалять. Ставлю 5+ баллов за оперативность и профессионализм этой команды!
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Посещаем с ребёнком данную клинику, и очень любим Ольгу Сергеевну Тихонову - которая качественно провела дочери(5 лет) лечение 12(!) зубов от кариеса и пульпита и установила пломбы, которые до сих пор держатся. Лечились не единоразово, ходили на протяжении 2-3х месяцев (Ольга Сергеевна может пролечить все зубки в медикаментозном сне). Дочь просилась заблаговременно в клинику, чтобы успеть поиграть в чудном игровом корабле или посмотреть мультфильмы 'по её заказу'(кстати в кабинете тоже есть эта функция ). Некоторые зубки лечили даже без анастезии - по желанию дочери! А по окончании лечения - дочка с Ольгой Сергеевной делали детский маникюрчик, глиттер для тела и переводные татуировки - всё это тоже по желанию, которое всегда у дочери положительное На 100% довольны клиниклй и специалистом!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА на Героя Родионова (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА на Героя Родионова.
    Показать ещё