7 отзывов о стоматологии AYUBICLINIC (АУБИКЛИНИК) пр-т Лермонтова, д. 4а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии AYUBICLINIC (АУБИКЛИНИК) пр-т Лермонтова, д. 4а

4.58/5
Рейтинг: 4.58
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 47 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: Рощино, пр-т Лермонтова, д. 4а, район Тракторозаводский
Круглосуточно
дети взрослые
+7 (922)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике AYUBICLINIC (АУБИКЛИНИК) (7)

Написать отзыв
Клиника
4.58/5
Рейтинг: 4.57
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 47 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 марта
1 2 3 4 5
От всей души выражаю глубокую,искреннюю благодарность доктору Али ,за чуткое отношение и профессионализм,обратились с ребенком в клинику с острой болью,почти 2 суток,сделали рентген,почистили,положили лекарство, ребенок всю ночь проспал без боли,спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Приехала с острой болью в 1:30 ночи,Рада,что выбрала именно эту клинику,всю мою жизнь я терпела боль в стоматологии,всегда шла с дрожью в ногах,но доктор Тахир,все сделал идеально,было удаление 3-х зубов,даже на этапе анастезии ничего не чувствовала,не смотря,что был гной! Начну с начала,зашла в клинику,встретила очень приятная администратор ,уверила,что больно не будет,я конечно сомневалась,но выбора нет,надо. Вышел приятный молодой врач,осмотрел,сделал снимок,рассказал и показал,что и как,все четко,сразу озвучил стоимость,которая меня приятно удивила,удаление 3-х зубов,в том числе зуб мудрости,распил одного зуба,причем везде были кисты,были наложены швы,за все это 11000 рублей,для сравнения,в другой клинике без шва,отдавали за зуб мудрости 7000, сложность была не такая,как у меня,вообщем,все сделали быстро,без боли и не дорого,пишу утром после удаления,чувствую себя превосходно,советую от души,спасибо доктору Тахиру и девушке администратору!
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо за быстрое, аккуратное удаление зуба! Зуб был сильно разрушен, но не смотря на сложную картину всё прошло быстро, безболезненно и качественно! Позитивная, атмосфера, внимательный врач и ассистент!
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Ужасная клиника! В конце приёма доктор Тахир начал разговаривать сквозь зубы. Обратилась с острой болью, в итоге якобы периодонтит и начали лечить. После лечения боль стала ещё хуже, чем до лечения! Обратилась в другую клинику, как итог удаление зуба. А так же полная антисанитария!!! Когда мне доктор Тахир показал зеркало ,а оно грязное просто жесть! Потом смотрю и столик то с инструментами тоже грязный, а мне уже вскрыли зуб и лазиют в нём!!! В общем кошмар!!! В эту клинику я больше ни ногой!!! И вам не советую!!!
Подтвержден по номеру телефона
1 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо доктору Дустов Табрез, было сложное ударение зуба , все сделал быстро и без боли. 1 января в 10:00 была сделана процедура, стоимость 4500.
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Оперативно и безболезненно!!!! Позвонил в 20.15, в 21.45 был на месте!! В клинике чисто, инструмент весь новый, никакой боли не почувствовал!!! Стоимость 2700(удаление зуба, снимок, дополнительная анастезия) , сейчас время 6 утра, как-будто ничего и не было, пойду спокойно на работу!!! Спасибо Вам огромное, Вы меня очень выручили!!!!
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришёл с острой зубной болью на удаление приняли сразу, сделали всё быстро качественно безболезненно очень хорошо что обратился именно в эту стамотологию. Огромное спасибо доктору
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв