29 отзывов о стоматологии ДЕНТАКЛАСС ул. Работниц, д. 72 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАКЛАСС ул. Работниц, д. 72

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 29
Положительных: 29
Отрицательных: 0
Последний: 166 дн. назад
Читать 29 отзывов
Адрес: ул. Работниц, д. 72, район Центральный
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 20:00
взрослые
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (919)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАКЛАСС (29)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 29
Положительных: 29
Отрицательных: 0
Последний: 166 дн. назад
Врачи
4.73/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хотела заняться постановкой имплантов, планировала пройти все процедуры здесь, но, к сожалению, денег не хватило - крайне "кусающиеся" тут цены на протезы. Клиника близко к дому, потому сначала решила её посетить. В принципе в стоматологии всё хорошо - красиво, чисто, внимательный персонал, отсутствие часовых очередей. Если бы была рассрочка, то, возможно, и осталась бы тут.
13 ноября 2023 г.
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, уточните Ваше ФИО и дату визита. Цены на протезы и имплантацию у нас на среднем уровне. Например, съемный протез (акриловый) - 22000р съемный протез акрифри - 27500р установка импланта Snucone 16000р установка импланта Osstem - 20000р
Отзыв получен после приема
5 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещала клинику по поводу удаления зуба 8-ки. Качество удаления меня устроило, прошло всё без боли, разве что чуть дольше, чем планировалось - сложное удаление, но всё качественно и аккуратно. Отзывы соответствуют действительности, клиника очень стоящая, по цене тоже всё устроило, а это, пожалуй, главное - соотношение цена/качество.
Отзыв получен после приема
30 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещала клинику, прошла несколько процедур. Была на лечении пульпита, кариеса, а также на удалении. Попала к доктору Зимину Александру - всё прошло прекрасно, доктор всё подробно объясняет, всё качественно делает, я довольна! Изначально наблюдалась в другой клинике, но там не устроил ценник, потому начала искать клиники по цене более экономичные. Нашла эту стоматологию по отзывам о враче Александре Николаевиче - всё и вправду отлично!
Отзыв получен после приема
16 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось отношение к клиентам в клинике, а также качество обслуживания. Была гигина полости рта - осталась полностью довольна. Клинику особо не выбирала, просто эта рядом с домом, потому и пришла. Дальнейшее лечение вполне вероятно буду проходить также здесь.
Отзыв получен после приема
6 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Александр Николаевич лечил мне пульпит. Претензий вообще никаких, всё безболезненно, очень деликатно и крайне профессионально. Так вообще я безумно боюсь стоматологов, лет 8 не ходил, но ситуация вынудила обратиться. Как раз сестра здесь лечит зубы, потому вслед за ней и я пошёл сюда. Цена вполне нормальная, очередей нет, чисто и комфортно.
Отзыв получен после приема
1 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила на удаление и лечение зубов в эту стоматологию. Спасибо замечательному доктору Зимину Александру! Клиника очень ухоженная, уютная, персонал приветливый и очень внимательный. Цена соответствует качеству лечения и обслуживания. Сюда ещё пойду на повторный приём, клинику и доктора рекомендую конечно же!
Отзыв получен после приема
27 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Впечатления неоднозначные оставила эта клиника. С одной стороны, всё хорошо: обстановка, врачи, отношение. С другой стороны, всё плохо - цена. Планировала ставить тут виниры и импланты, но нашла дешевле. Претензий к этой стоматологии особо никаких нет, кроме цены.
Отзыв получен после приема
24 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходил на удаление зуба к доктору Зимину Александру Николаевичу. Что сказать - всё нормально, быстро и безболезненно. Хоть и искал бесплатную, но пришлось посетить платную стоматологию. Планировал заплатить от 1500 до 2500, но к сожалению вышло 3500, деваться было уже некуда. Благо, если будут проблемы после процедур - позвали на повторный бесплатный приём.
Отзыв получен после приема
15 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила на профессиональную чистку, а ещё лечила зуб - очень понравилась работа доктора, к тому же клиника недалеко от дома, отзывы соответствуют действительности, внутри всё хорошо, как впрочем и везде. Посоветовать однозначно готова.
Отзыв получен после приема
6 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила в клинику на лечение к врачу Александру Николаевичу Зимину. Доктор подробно всё рассказал, ответил на все вопросы, провёл очень хорошо процедуру - придраться не к чему! Читала отзывы именно про этого врача, шла целенаправленно именно к Александру Николаевичу - не прогадала. В целом к клинике замечаний нет, потому готова дать свою рекомендацию.
Отзыв получен после приема
26 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника мне понравилась. Приятное обслуживание, вежливый персонал, качественное лечение. Удаление мне провел Александр Николаевич. Доктор все рассказал, удалил быстро и безболезненно. После чистку мне сделала Екатерина Евгеньевна. Вначале провела осмотр, сказала какие есть проблемы (их немало оказалось), после сказала как будет проходить чистка (этапы). Результатом доволен. Я продолжу тут лечение.
Отзыв получен после приема
7 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
У Зимина Александра я лечила глубокий кариес и пульпит. Понравился доктор. Лечит хорошо, не больно, рассказывает все, хорошо объясняет. В клинике не дорогие цены, хорошее обслуживание. Принимают по времени, нет проблем дозвониться и записаться. Обращусь снова.
Отзыв получен после приема
27 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Сервис хороший. Доступные цены. Доктор мне очень понравилась - Вахитова Екатерина. Проинформировала по лечению, вежливо общалась, компетентный доктор. У нее я прошла чистку и лечение. Администраторы тоже доброжелательные и улыбчивые.
Отзыв получен после приема
25 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике доброжелательная атмосфера. Хорошие специалисты. Я была у двух врачей (на лечении и чистке) оба мне понравились, осталась довольна. Доктор все проговаривали, мне было спокойно на приеме. Буду к вам еще обращаться.
Отзыв получен после приема
22 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Вежливый администратор. В клинике чисто, все в масках. Быстрое обслуживание. Врач компетентный. У меня было лечение, удаление нерва зуба, чистка зубов. Записана на еще один прием. Все прошло хорошо, без боли. По итогу лечения были выданы советы по уходу.
Отзыв получен после приема
20 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Администраторы доброжелательные. Доктор профессионал в своем деле. Я обращалась в клинику ДентаКласс на протезирование. Дамир Салаватович на консультации предложил несколько вариантов протезирования (бюджетные и нет), сразу составил план лечения. Доктор очень приятный, работать с ним легко. Результат такой какой я и хотела. Рекомендую!
Отзыв получен после приема
17 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Вежливый персонал, по моему мнению у меня опытный врач. Впервые в моей жизни доктор мне рассказал до начала лечения что будет делать и в процессе лечения говорил каждый этап и показывал. Лечение кариеса проводил Зимин Александр. Персонал хороший: подобрали удобное время, встретили меня вежливо.
Отзыв получен после приема
14 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Приветливый персонал. Доктор с пониманием отнеслась ко мне. Я очень боюсь манипуляций связанных с зубами, сказала об этом доктору. Айгуль Давлетбековна отнеслась с пониманием, делала небольшие перерывы время от времени, говорила что делает. Процедура прошла в комфортной обстановке. Доктор понравилась, я бы обратилась к ней снова.
Отзыв получен после приема
31 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Администраторы быстро среагировали на заявку, перезвонили мне через минут пятнадцать. Записали на ближайшее свободное время. Клиника мне понравилась интерьером, оборудованием, отношением. Я была на консультации у стоматолога-терапевта, все устроило, мне составили индивидуальный план лечения. Со следующей недели приступим к нему.
Отзыв получен после приема
26 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника очень оперативно среагировала, администратор предложил удобное время. Отличное обслуживание в стоматологии. Я попала к Зимину Александру. Это самый лучший врач у которого я была. Он мне сначала провел удаление, впервые мне было не больно. Затем мне поставили съемный протез. Очень порадовали сроки изготовления. Очень всем довольна.
Отзыв получен после приема
23 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Выбрали эту стоматологию по совету родственников. После первого посещения остались приятные впечатления. Встретили очень радушно, оформили все документы очень быстро, прием начался без задержек. Стоматология чистая. Записывалась я на прием к конкретному врачу - Наталье Григорьевне Иванцовой. Выполняет свою работу очень хорошо, мне она вылечила кариес, пульпиты. Очень приятно с ней общаться, самое главное, что нет никакого страха перед посещением Натальи Григорьевны. Планирую и дальше продолжить у нее лечение.
Отзыв получен после приема
12 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ориентируясь на отзывы в интернете выбрала эту стоматологию. Понравилось абсолютно все. Очень достойная стоматология. В удобное для меня время пришла на прием. Врач Зимин Александр Николаевич все конкретно, четко мне рассказал, направил на снимок, предложил лечение. С кариесом справился очень быстро и профессионально, так же высказал свое предложение по поводу еще одного зуба. Так как доктор вызывал у меня полное доверие, я согласилась еще на одну дополнительную услугу и не пожалела. В ближайшее время планирую еще раз обратиться сюда.
Отзыв получен после приема
30 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Долго выбирала для себя стоматологию. Смотрела отзывы в интернете, так же для меня было очень важно ее местоположение. Решила посетить Дентакласс. И это тот редкий случай, когда меня все полностью устроило. Посещение стоматологии, это всегда стресс, но не в этой клинике. Все очень плавно и спокойно, позитивный настрой и отсутствие боли. Александр Николаевич опытный врач и отличный психолог, умеет найти общий язык, очень комфортно проходит у него лечение. На данный момент у меня идет этап протезирования и решаем вопрос об имплантации. С доктором мы понимаем друг друга на сто процентов. Ни разу не пожалела, что пришла именно сюда, можно сказать, что я нашла свою клинику и лечащего врача.
Отзыв получен после приема
22 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В отпуске решила заняться зубами. Выбрала клинику рядом с домом. Клиника светлая.с приятным современным интерьером. Очень быстрая запись к врачу, внимательные сотрудники ресепшена. Прием врач ведет только по записи. Моим лечением занимается Айгуль Давлетбековна Утеева. Молодой, грамотный специалист, очень профессионально выполняющая свою работу. Она мне провела имплантацию. Все прошло, как и положено, достаточно комфортно и быстро. На данный момент прошло только четыре дня с момента операции. Пока что еще присутствуют небольшие болевые ощущения, но это абсолютная норма. Все время нахожусь под наблюдением доктора. Скоро мне предстоит снять швы и продолжить лечение.
Отзыв получен после приема
14 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась впервые в эту стоматологию. Осталась полностью довольна обслуживанием. Сразу понятен уровень подготовки персонала: по телефону все объяснили и своевременно предупредили о приеме. На консультацию я попала к Александру Николаевичу. Все очень подробно мне рассказал, ответил на мои вопросы. В процессе лечения была с ним обратная связь. За два приема мне была изготовлена и установлена металлокерамическая коронка. Конечно, меня впечатлили таки быстрые сроки работы. На коронку клиника дает год гарантии. Цены на услуги адекватные. Сейчас планирую обратиться к ним для имплантации.
Отзыв получен после приема
6 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень комфортная клиника по всем параметрам, начиная от записи к доктору и заканчивая приемом у специалиста. В стоматологии работают отличные врачи, знающие свои дело. Я обращалась к Александру Николаевичу. Очень довольна этим доктором. Внимательно провел осмотр, выслушал, для полной картины, созвонился с моим ЛОР врачом. После консультации мне назначили операцию. Все прошло очень хорошо и без осложнений. Так же мне проведена профессиональная гигиена полости рта. На мой взгляд, очень достойная клиника, врачи которой помогают в очень непростых случаях.
Отзыв получен после приема
30 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне стоматология понравилась. Во-первых, быстро смогли отреагировать на заявку и быстро смогли записать на прием. У меня очень болел зуб, оказалось пульпит. Во-вторых, доктор, Александр Николаевич, хорошо провел лечение и установил пломбу. Сейчас все отлично, 2 месяца прошло и зуб не беспокоит. В следующий раз так же обращусь к нему.
Отзыв получен после приема
22 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательный специалист Айгуль Утеева!!! Мне она прям очень сильно понравилась как специалист и как человек тоже. Я обращалась к ней за консультацией, и она делала мне перевязку. Если что-то по хирургии, то я обязательно обращусь к ней!
Отзыв получен после приема
10 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии ДентаКласс у меня было несколько приемов. Я сначала консультировалась, а потом устанавливала импланты. Мой лечащий доктор Утеева Айгуль. Доктор грамотная, хоть и молодая. Я очень боялась этой процедуры, ни разу не делала и серьезная такая. Но она меня настраивала на хорошее, успокаивала, сама себя вела очень сдержанно, не мельтешила, четко знала что и когда делать. Чувствуется что она знает свое дело.
Отзыв получен после приема
31 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращалась на консультацию по лечению. Принял доктор Александр Николаевич. Проконсультировал по лечению зубов, что нужно делать и как. Доктор понравился. Пока что не начала лечение, но думаю у него пройти когда решусь. Сама клиника не плохая, хорошо обслужили.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАКЛАСС (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАКЛАСС .
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок