2 отзыва о стоматологии АСТРА ДЕНТАЛ ул. Труда, д. 174 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АСТРА ДЕНТАЛ ул. Труда, д. 174

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 828 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Труда, д. 174, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 16.00
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АСТРА ДЕНТАЛ (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 828 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить стоматологию Astra, и в особенности моего лечащего врача Глазунова Александра Юрьевича за мою идеальную улыбку! Проходила лечение в клинике в апреле 2021 года. Пришла к Александру Юрьевичу после неудачной работы по эстетике зубов из другой стоматологии. На первой же консультации Александр Юрьевич очень подробно рассказал мне столько о моих зубах и о моем прикусе, сколько я не знала за всю свою жизнь. Корректно рассказал, что можно сделать именно в моем случае, с моими особенностями прикуса и внешности, в целом, составил подробный план лечения. Такого комплексного подхода я не встречала ни в одной клинике. Перед каждым приемом Александр Юрьевич подробно рассказывал, что сегодня будет делать, и отвечал на все мои вопросы. Также Александр Юрьевич уделяет огромное внимание гигиене полости рта, в клинике Astra учат чистить зубы, и оказывается, это целая система, а не разовая процедура раз в полгода. А еще зубы мне лечили под микроскопом, и находясь в стоматологическом кресле, можно видеть все, что происходит в полости рта во время лечения, и это отдельное удовольствие. Огромное спасибо, Александр Юрьевич, и стоматология Astra!
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я из Екатеринбурга приехала с сыном в Челябинск на реабилитацию в [...]. И перед тем, как поехать в Челябинск, установку брекетов на нижнюю челюсть сделала 03.09.2021. Через три дня у меня начало болеть кошмар (дуги впивались в щеки), обзвонила все клиники! Все! И только одна клиника ваша, именно вы, Ксения Сергеевна, меня к себе взяли и спасибо огромное Татьяне Михайловне (фамилию не знаю, она меня записала к врачу, она меня взяла ). Спасибо огромное! Низкий вам поклон! Вы просто, Ксения Сергеевна, меня спасли! Никто не хочет браться за чужие работы, это все понятно, но не понятно то, что по-человечески никто не хочет помочь, кроме вашей именно клиники в Челябинске. Там дело-то пяти секунд :запаять воском скобы и все. ❤️ Я очень полюбила вашу клинику! У вас очень красиво, чисто, уютно и тепло вы принимаете! Спасибо огромное вам всем. ❤️
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АСТРА ДЕНТАЛ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АСТРА ДЕНТАЛ .