7 отзывов о стоматологии СТОМПРАКТИКА.РФ на Тарасова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМПРАКТИКА.РФ на Тарасова

4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 179 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Тарасова, д. 40 , район Советский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМПРАКТИКА.РФ (7)

на Тарасова
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 179 дн. назад
4.43/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике замечательное детское отделение. Доктор Олеся Никифорова нашла общий язык с моим несговорчивым ребенком: увлекла игрой, разговорила, мы совсем не боялись и не плакали. Теперь спокойно ходим к стоматологу. Большое спасибо за таких профессиональных докторов. А также выражаю благодарность всему коллективу клиники за слаженную работу.
30 ноября 2023 г.
Добрый день! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Нам приятно, что Ваша семья выбрала нашего доктора Никифорову Олесю Михайловну и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Приглашаем Вашу семью на профилактические осмотры каждые полгода. Желаем крепкого иммунитета!
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Я благодарна Екатерине Андреевне Габдрахмановой за то, что вовремя заметила и указала мне на серьезный прогрессирующий кариес (зуб вообще не беспокоил, а в другой стоматологии мне про него вообще ничего не сказали). Мог бы быть пульпит!! Но все обошлось, зуб вылечили. Очень рада, что попала к такому опытному внимательному и честному врачу!
30 ноября 2023 г.
Добрый день! Спасибо за чудесные слова. Габдрахмановой Екатерине Андреевне будет очень приятно получить похвалу от своих Пациентов. Мы рады, что результат услуги Вас полностью устроил. Приглашаем на профилактические осмотры каждые полгода. Желаем крепкого здоровья
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходила с бабушкой. Составили план лечения с координатором клиники. Очень удобно, когда тебя направляют и проговаривают дальнейшие рекомендации по уходу за протезом! Спасибо!
30 ноября 2023 г.
Добрый день! Спасибо за рекомендацию. Мы действительно очень стараемся и уделяем максимум внимания каждому Пациенту клиники. Для нас очень ценна Ваша обратная связь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Максимально теплое отношение к ребёнку. Высочайший сервис при записи и лечении, спасибо!
30 ноября 2023 г.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили наш тёплый сервис и качество услуг. Будем далее стараться для Вас. Доброго Вам здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
В мае 19 года записались на лечение к Никифоровой О. М. по рекомендации. Со слов врача поняла, что маленькие дырочки оказались глубоким кариесом и пульпитом на молочных зубах у 4-летнего ребенка, обошлось лечение нескольких зубов в почти 27 000 тысячи. После лечения ребенок жаловался на боль в одном зубе в течении трех месяцев. Врач давала понять, что это норма. Потом я увидела, что пломба стала черного цвета, однако, врач по прежнему давала понять, мол, это норма. Позже стало заметно, что воспаление перерастало в опухоль лимфоузла, и мы поехали к опытному хирургу, от которого услышали, что даже прикасаться не будет, что надо прям сию секунду ехать в больницу скорой помощи, иначе рискуем потерять ребёнка. Лицо ребёнка было раздуто от нарыва лимфоузла, что привело к экстренной операции по удалению того самого​ болевшего и почерневшего потом зуба, еще зуба рядом с ним и самого лимфоузла.
20 июля 2023 г.
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы очень встревожены Вашим отзывом и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого просим указать ФИО Вашего ребёнка, время и дату приема. По результатам обязательно с Вами свяжемся.
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинике лечил зубы, проводил профессиональную чистку. Короче, я здесь постоянный и благодарный пациент. Когда в первый раз ставил здесь пломбу по новейшим технологиям (всё ещё стоит родная и не беспокоит), то отметил хорошее оборудование клиники и классную работу специалиста. Тогда же посоветовали провести чистку зубов, они после этого заблестели и побелели, как в молодости. Вот теперь регулярно хожу сюда на профилактику и осмотры (бесплатно, что уже важно). Могу с чистым сердцем рекомендовать клинику, как современный центр стоматологии в Челябинске.
20 июля 2023 г.
Добрый день! Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Рады, что Ваш визит прошёл отлично, и Вы остались им довольны. Приглашаем Вас на профилактические осмотры каждые полгода. Желаем здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
8 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиникой в целом довольна - врачи спокойные, работают профессионально, везде чисто и опрятно (даже уютненько для стоматологии). Лечу зубы уже второй раз. В первый попала экстренно - зуб пришлось удалить. Но это вина моя, а не докторов (сама тянула с лечением долго). Процедура прошла безболезненно, если можно так сказать про удаление. Сейчас наблюдаюсь у Татьяны Павловны. Она просто врач от Бога. Чуткая, хорошо объясняет все нюансы. Обязательное наблюдение 1 раз в полгода. Именно в последнее посещение нашли кариес, который только начинал развиваться. Естественно, я сразу же его вылечила.
20 июля 2023 г.
Добрый день! Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь Пациентам справиться с любым вопросом. Будем и дальше быстро реагировать на Ваши запросы и качественно их решать. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТОМПРАКТИКА.РФ на Тарасова (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТОМПРАКТИКА.РФ на Тарасова.