7 отзывов о стоматологии SAHAR DENTAL (Сахар Дентал) ул. Советская, д. 38 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SAHAR DENTAL (Сахар Дентал) ул. Советская, д. 38

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 897 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Советская, д. 38, район Центральный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 19:00
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике SAHAR DENTAL (Сахар Дентал) (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 897 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника, наверное, хорошая. Но отказали мне в терапии, врач сказала, что не уверена, что можно вылечить зуб. Мне просто необходимо (лучше, проще) ставить имплантат. Пошла в другую клинику - все вылечили, никаких проблем. Я все понимаю, бизнес, тяжелые времена, но врач должен оставаться врачом, я пришла за помощью, а получила неприятное ощущение того, что меня просто разводят на более дорогостоящие услуги.
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Клинику порекомендовала мама исходя из личного опыта (был непростой случай по исправлению прикуса), я же пошёл туда ввиду внезапной острой боли в зубе. Приняли незамедлительно, доктор удалил зуб, обработал обезболивающим раствором рану, дал дальнейшие рекомендации на случай, если лунка вдруг будет болеть.
19 декабря 2023 г.
Благодарим за отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Была в этой стоматологической клинике,когда нужно было ставить зубной имплант. Цена для меня играло не последнюю роль. Доктор подробно меня проконсультировал по поводу операции. Оборудование современное, клиентов в клинике много. Так я и приняла решение насчет моей операции. На мое удивление , никакой боли и дискомфорта я не почувствовала , заживление прошло относительно быстро и без происшествий.Благодарю!
19 декабря 2023 г.
Благодарим за отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня была коррекция брекетов, брекеты стоят уже полгода. Я ставила брекеты в другой клинике, мне просто нужно было экстренно поправить. Врач все доступно объяснила, все прошло нормально. Она приятная, интересующаяся, отзывчивая и профессионал. Этот центр посоветовали знакомые. Мне понравился ремонт. Здесь чисто и уютно.
19 декабря 2023 г.
Благодарим за отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Никогда до этого не писал отзывы, потому как жутко боялся стоматологов с самого детства. Но в этот раз хочу выразить благодарность коллективу клиники "Sahar. Dental" за профессионализм и внимательность. Пришёл на консультацию, а затем попал на приём к доктору Грибановой Любови Анатольевне. Раньше для меня чистка зубов была просто невыносима, особенно когда тебе чем-то скребут, а потом в течение недели вся десна болит, и зубы ноют от холодного. У неё же на приёме была приятная и доброжелательная атмосфера, процедура безболезненная! И ещё меня научили чистить зубы! Спасибо большое.
19 декабря 2023 г.
Благодарим за отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Маслий Евгению Игоревичу за трепетное отношение к пациенту. Все объяснил, рассказал, успокоил. Провёл очень сложное удаление зуба мудрости, без осложнений. В процессе операции боли не было. Заметно, что врач профессионал своего дела, уверен в себе и делает все качественно. За удалением второго зуба мудрости точно к нему! Большое спасибо!
Пользователь авторизован с помощью Vk
9 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв об этой клинике. Я проходил тут комплексное и долгое лечение, то есть мне удаляли зубной нерв из-за сильного разрушения зуба. Начитавшись в интернете, что это опасная и очень болезненная процедура, я боялся приступать к лечению и надеялся, что все пройдет само. В итоге я сделал себе только хуже, и когда боли в зубе стали совсем невыносимыми, мне пришлось обращаться за помощью к профессионалам. Обратился именно в эту клинику по рекомендации коллеги и ни разу не пожалел. Мне очень понравилась быстрая работа врача и его умение успокоить волнение пациента, а так же приветливость девочек на ресепшене. Еще замечу, что прейскурант не завышен, учитывая уровень обслуживания. С уверенностью могу сказать, что ту оценку, которую я здесь поставил, эта клиника заслужила на 100%.
Пользователь авторизован с помощью Vk
9 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Я очень сильно люблю пить кофе, различные кофейные напитки, соки, также ем шоколад, иногда закуриваю. В связи со многими факторами, некоторыми особенностями организма зубная эмаль начала портиться и цвет зубов начал темнеть. Мои зубы никогда не отличались особой белизной. В один момент я решился на процедуру по отбеливанию зубов. Если честно я очень боялся, но качество работы доктора меня достаточно сильно успокаивала. Врач понятным языком объяснил мне, что не нужно так много пить кофе, курить и так далее… . По сравнению с другими клиниками, в этой очень разумные цены. Персонал отличается отзывчивостью и доброжелательностью. Обязательно воспользуюсь услугами этой клиники еще раз!
Подтвержден по номеру телефона
Сегодня вылечил там кариес. Решить проблему с больным зубом именно в Sahar Dental порекомендовал друг, которому там поставили качественные пломбы. Я доволен лечением, т.к. врач работала очень аккуратно, и я не чувствовал никаких лишних ощущений от наличия пломбировочного материала даже в первые минуты после окончания процедуры Взял себе клинику на заметку.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр стоматологии и косметологии SAHAR DENTAL (Сахар Дентал) (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии и косметологии SAHAR DENTAL (Сахар Дентал) .
    Показать ещё