7 отзывов о стоматологии ВЭЛАДЕНТ ДЖУНИОР на Коммуны — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВЭЛАДЕНТ ДЖУНИОР на Коммуны

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 417 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Коммуны, д. 106, стр. 1, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 17:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (351)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике ВЭЛАДЕНТ ДЖУНИОР (7)

на Коммуны
Рейтинг: 4
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 417 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
В эту клинику, где продают б/у товар ни ногой и никому не советую! 21.01.2023г. дочери предложили померить несколько трейнеров, чтобы посмотреть, какой подойдет. Принесли два трейнера, естественно, без упаковки, открытые. Подошел трейнер T1. На кассе мне дали тот, который примерили! Попросила упаковку, сказали, что он продается без упаковки и они только что его открыли. Видимо, в данном учреждении также без упаковки продают зубные щетки и другие средства гигиены. Т.е, тот который не подошел (голубой) и который дочь померила, видимо, также будет продан другим людям под видом нового. Когда пришла домой, посмотрела в интернете, оказалось, что трейнеры, разумеется, продаются в запакованной упаковке (фото прилагаю). После подачи заявления на следующий день после покупки 22.01 о возврате средств меня уверили, что заявление рассмотрят в течении 10 дней. После 10 дней молчание. Я позвонила куратору, она сказала, что заявление будет рассмотрено в течении 30 дн. Понятно, что клиника тянула время, чтобы срок возврата прошел. 14.02 написала куратору с просьбой предоставить ответ. Ответ был направлен и датировался 7.02! Т.е, ответ был готов еще 7 дней назад, и никто его не отправил.В ответе клиники: На момент обращения 22.01 сотрудниками установлено, что товар на момент осмотра имел на себе следы ношения, капель жидкости, то есть был в употреблении покупателем (его же мерили при них, абсурднее ответа не представить!) Считаю, что меня просто обманули!
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо этой стоматологии, в особенности доктору Савельевой Инне Андреевне за то, что нашла подход к нашему ребенку и что теперь мы лечим зубы без страха) сыну очень нравится в принципе эта стоматология, из игровой зоны не хочет уходить ещё долго после лечения за удачное лечение дают подарки и шарики
Подтвержден по номеру телефона
12 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Раньше, на мой взгляд, было лучше) 4 звёзды по большей части за отлично оборудованный холл для ожидания, детишкам есть чем развлечься) в последний раз время нашего ожидания было 20 минут, никто не подошёл, не извинился. На вопрос о времени нашего ожидания в качестве извинения администратор предложила сертификат на скидку 300 рублей. Доктора есть прям ориентированные на деток, аккуратные, спокойные, но к сожалению не все
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Подрезали уздечку ребенку под наркозом. К врачу претензий нет. Замечательный. Ну а в остальном по порядку: Во первых, анастезиолог не детский. После операции, вел себя бестактно и каждые 5 мин пытался разбудить ребенка после наркоза и намекнуть что нам пора. Во вторых медсестра нам предложила обезболивающие в виде сиропа. Тот же анастезиолог через 10мин подошел к ней и сказал забрать сироп у нас. Ну и в третьих. Вместо заявленных за операцию 6300, нам вынесли чек на сумму 9500. Вуаля. Мол типа потратились они на нашего ребенка, не рассчитали дозу. Вообщем, не довольна. Я бы ни одной звезды не поставила.
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Детей лечу только здесь. 1. Если брать анестезию "Волшебный Джин" (вроде так) и инъекционную, то не больно совсем. 2. Грамотные специалисты, которые не лечат "просто так". Лишь бы вы платили. Пришли со старшим к Цаплиной, зубы не идеальные были (и кариес присутствовал, и , возможно, и похуже), но врач посмотрела и сказала, что если зубы не беспокоят, то можно не лечить, потому как молочные они, и в ближайшем времени сменятся. Для меня это повод ДОВЕРЯТЬ! Ведь могла полечить, так сказать.... Мы б не одну 1000 заплатили, а зуб бы выпал через 2 месяца. 3. Есть возможность лечить зубы под наркозом. Полным. Да это выход для лечения зубов у особых деток, например. Мы младшему только так и лечили в его 5 лет. Со временем перешли на веселящий газ и укол. 4. Дают подарки в конце детям, а мамам-папам наливают вкусный кофе из кофемашины
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
26 февраля 2020 года была на приёме у доктора Смитиенко Максима Константиновича (улица Коммуны, д. 106, стр. 1). Достаточно профессионально и с пониманием хирургом была проведена первичная консультация. В этот приём были удалены два зуба. Приятно было наблюдать за работой врача: спокойно и уверенно выполнялись все манипуляции с обязательным контролем состояния пациента. Врач комментировал все свои действия. Тактично предупреждал о предполагаемых ощущениях. Во время операции было даже место для юмора, что тоже разряжало обстановку. По окончании приёма были внятные рекомендации по профилактике осложнений. К сожалению, не запомнила имени медицинской сестры. Хочу ее тоже поблагодарить за проделанную работу. В целом осталась довольна посещением данной клиники. Хорошее настроение и здоровье зубов будут гарантированы. Цена услуги соответствует качеству. Буду рекомендовать своим знакомым и клинику, и хирурга Смитиенко Максима Константиновича.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо врачам Максимчук Анне Валерьевне - стоматолог и Липскому Алексею Николаевичу - анестезиолог, врачи от Бога! Сделали нам настоящую операцию, ребенку 1 год и 8 месяцев, у нас было 4 пульпита и 2 кариеса и как сильно болели зубки. Ночами не спали не только мы, но и все наши соседи! Записали нас на прием и уже на третий день сделали операцию под наркозом, вылечили и поставили коронки на передние зубки. Ребенок счастливый, сегодня пятый день после операции, все хорошо! Так же хочу отметить администраторов центра, всегда вежливые и внимательные. ❤ Рекомендую "Вэладент Джуниор" на Коммуны, 106.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр современной стоматологии ВЭЛАДЕНТ ДЖУНИОР на Коммуны (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр современной стоматологии ВЭЛАДЕНТ ДЖУНИОР на Коммуны.