2 отзыва о стоматологии ПЛОМБИР ул. Молодогвардейцев, д. 74 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПЛОМБИР ул. Молодогвардейцев, д. 74

1/5
Рейтинг: 1
Отзывов: 2
Положительных: 0
Отрицательных: 2
Последний: 962 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Молодогвардейцев, д. 74, район Калининский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (351)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ПЛОМБИР (2)

Написать отзыв
Клиника
1/5
Рейтинг: 1
Отзывов: 2
Положительных: 0
Отрицательных: 2
Последний: 962 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Муж посещал данную стоматология, очень негативное впечатление! Лечили зуб и за одно решили сделать гигиену, делал врач Колесников, гигиену сделал очень плохо, аж за 25 мин уложился, торопился так, что убежал вперёд пациента, вернувшись с мужем через 10 мин, нам администратор предложила прийти через 3 часа, тк врача уже нет! Надеюсь, что с зубом проблем не будет..... У администратора, в день когда делали зуб попросили чтоб сразу сделали гигиену, на что получили отказ, хотя лечение зуба начали на 40 мин раньше положенного времени, получается что время для гигиены ещё оставалось! Отношение к пациентам как в районной поликлинике!!!! Никогда больше туда не вернусь и никому не посоветую! Жаль что не почитала отзывы до похода в это учреждение!
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
В 2020г получила мед.услуги. Позвонила администратору в 2021г., можно ли заказать справку для налоговой, но справка д.б. на мужа, ответили - "приезжайте, сделаем сразу на месте". Сегодня 18.02.2021г приехала на Молодогвардейцев, 74 предъявила договор, квитанции и ИНН мужа. Администратор, не открывая документов, запросила паспорт мужа, которого у меня конечно не было и никто меня об этом не предупредил. Да и странно, зачем он ей? В 4-х справках от других мед.организаций, которые я уже собрала, указана ФИО и номер ИНН мужа и все, и никто из них паспорта мужа не просил. Это что, бестолковость администратора или бестолковое требование самой администрации данной организации? Потратив 50руб.на данную поездку я конечно к ним не вернусь, потому что из 260 возвратных рублей потрачу 100 и еще нервы. Не рекомендую данную организацию.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ПЛОМБИР (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПЛОМБИР .