3 отзыва о стоматологии CITY SMILE FAMILY (СИТИ СМАЙЛ ФЕМИЛИ) ул. Сони Кривой, д. 85 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии CITY SMILE FAMILY (СИТИ СМАЙЛ ФЕМИЛИ) ул. Сони Кривой, д. 85

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1145 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Сони Кривой, д. 85, район Центральный
Откроется в 08:30
Часы работы:
Пн - Вс: 08:30 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике CITY SMILE FAMILY (СИТИ СМАЙЛ ФЕМИЛИ) (3)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1145 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
В воскресенье у ребёнка заболел зуб. Обзвонила все стоматологии, ближайшее время было в "Сити смайл", в понедельник, 15.02.2021. Сутки сын стоически держался на обезболивающем. Приехали. Принимала Платунова Анастасия Игоревна. Детский врач-стоматолог. После вопросов с чем пришли, осмотра и снимка сказала, что 1 зуб надо удалять и два лечить: "Но не всё сразу, конечно. Сейчас вы пойдёте на удаление, а в субботу я вас запишу на дальнейшее лечение". Не сомневаясь, что нас отправили решать вопрос с острой зубной болью, пошли к кабинету стоматолога-хирурга ждать своей очереди. Хирург тоже задал вопрос - какой зуб болит? Повторно объяснили. И тут у врача возникло искреннее удивление - боль с одной стороны, а удалять прислали зуб с другой, который вообще не беспокоит. Удалять не стали, отправились на ресепшен: "К Анастасии Игоревне надо бы попасть...". В ответ администраторы: "Так она домой ушла. - А где нам другого врача найти? Ребёнок еле держится. - Ну, ничем помочь не можем, записи на сегодня нет". И всё так вежливо. Так вежливо плевать на клиента. И Анастасии Игоревне, и администраторам. Одной домой сильно хотелось, легче было послать к коллеге, а не лечить пульпит (как позже выяснилось в другой клинике). Другие холодно-вежливо: "жаль, жаль, конечно", но идите ищите куда-нибудь тех, кто поможет, у нас и без вас много дел, одних бумаг сколько заполнять, в том числе - боится ли Ваш ребёнок стоматолога. Зачем весь этот красивый ремонт, хороший маркетинг организации, если всё разбивается о профессиональное равнодушие и формализм? Хирургу, конечно, благодарна. Радует, что всё-таки есть молодые специалисты с совестью и ответственностью.
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Приезжал сюда из Магнитогорска, т. к. в нашей "дыре" нет лечения под наркозом. У меня пониженный болевой порог, поэтому лечение и удаление зубов -это катастрофа для меня. Обратился сначала в другую клинику Челябинска, но меня откровенно начали разводить на деньги, насильно втюхивая ненужные услуги. В этой клинике с пониманием отнеслись к ситуации и работали конкретно с проблемой. Отличный персонал, вежливый и тактичный. Удаление сложного зуба мудрости и зуба с острым пульпитом производил хирург Шумков М. С. Все сделал профессионально и качественно. Огромная благодарность ему и всем ассистентам, врачу- реаниматологу и всей команде клиники. Чудотворцы! Жаль, что не публикуете фамилии реаниматологов и ассистентов, т. к. люди золотые. У меня появился страх, что после наркоза могу не проснуться, так мужчина (в очках), который вводил меня в "царство Морфея", успокоил меня, как отец родной успокаивает ребенка. В общем со всеми проблемами зубов я теперь буду приезжать только сюда, несмотря на расстояние. Всем рекомендую данную клинику. Дай Бог здоровья всему персоналу!
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший доктор! Вылечил сложный кариес, хотя в другой клинике ссылались на то, что у меня пульпит и не брались делать по акции! Спасибо большое, Матвей Маркович!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника CITY SMILE FAMILY (СИТИ СМАЙЛ ФЕМИЛИ) (37)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника CITY SMILE FAMILY (СИТИ СМАЙЛ ФЕМИЛИ) .