4 отзыва о стоматологии БЕЛЫЙ КИТ на Труда — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЕЛЫЙ КИТ на Труда

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 826 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Труда, д. 172, район Центральный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (351)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике БЕЛЫЙ КИТ (4)

Написать отзыв
Клиника
4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 826 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличный сервис. Детям зубы лечат чуть ли не с песнями-плясками. И мультики, и игрушки, и подарочек в конце. Ребёнок с радостью идёт в стоматологию. Грамотные специалисты, доброжелательный персонал. Делаем здесь всё: гигиену, лечение, удаление. Все всегда на отлично!
16 мая 2022 г.
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей детской стоматологии. Самое важное для нас, чтобы наши маленькие пациенты были здоровы и счастливы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, с заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Для детей идеальная Стоматология. Здесь вам и зубки полечат и шарик подарят и даже ногти девочкам накрасят. Побольше бы таких врачей стоматологов и центров. Хотелось бы только чтобы цена была по меньше
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
В целом мой зуб здесь вылечили, но сам процесс выглядел ужасающе. Стоматолог вёл себя резко и к процессу подходил творчески, изобретая на ходу новые способы лечения
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
С недавнего времени наша любимая стоматология. Были у многих разных врачей до этого, только в Белом Ките стоматологи нашли поход к моему сыну. Хотели лечить под наркозом в другой клинике сразу все зубки, так как ребёнок сильно боялся. А в итоге благодаря Анне Вячеславовне и Ольге Сергеевне лечим постепенно здесь зубки без нервов и слёз - это какое-то чудо Спасибо большое докторам за профессионализм и доброе отношение! Благодарю клинику за располагающую обстановку, где дети чувствуют себя легко и им не страшно:) Очень нравится нам, что можно смотреть любимые мультики во время лечения, а потом ещё и подарок выбирать)) Однозначно рекомендую эту клинику P.S. О, отдельное спасибо за чай/кофе) Очень приятно отдохнуть, пока ребенок играет и смотрит мультик.
5 мая 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв ! Мы с большим удовольствием прочли его!Ваш выбор и то, что Вы остались довольны посещением нашей клиники - это самая высокая и приятная оценка для нас. Наши детские врачи являются замечательными профессионалами своего дела и делают все, чтобы прием проходил приятно и комфортно, а после приема наши маленькие пациенты улыбались здоровой и прекрасной улыбкой. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологий БЕЛЫЙ КИТ на Труда (40)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологий БЕЛЫЙ КИТ на Труда.
    Показать ещё