4 отзыва о стоматологии КЛЕВЕР Героев Танкограда, 102 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛЕВЕР Героев Танкограда, 102

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 409 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: Героев Танкограда, 102
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 14:00
Вс: выходной
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛЕВЕР (4)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 409 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую всем! Посещаю клинику уже три года, и очень довольна всем, была на протезировании у Михаила Борисовича, все соответствовало моим пожеланиям. Спасибо огромное прекрасному доктору! Вчера была у Виктории Александровны на реставрации передних зубов, что привело меня в восторг! Такой подход к своему делу, далеко не у каждого стоматолога, это доктор от Бога, делает все прекрасно и результат впечатлил! Спасибо огромное докторам, которые делают нас счастливыми!
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечимся у Михаила Борисовича Тебенькова всей семьёй с 2005 года. Михаил Борисович это врач хирург протезист с большой буквы. Делает всё четко, качественно и в срок. За 17 лет ни разу не было недоразумений по поводу качества работы. Очень рекомендую данного специалиста.
Подтвержден по номеру телефона
4 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать огромное спасибо Михаилу Борисовичу , доктору с Большой буквы! Очень внимательный, старательный и терпеливый человек. Всё объяснил, предложил варианты. Не то что многие клиники , лишь бы побольше получить. Сделал безнадёжный "мост" буквально за 10 дней, все отлично. Ходила до Клевера в 2 клиники ( дорогие) оба раза сделали плохо , в одной клинике дважды переделывали и все равно не сделали, как нужно. Здесь цены разумные и сделали , как для себя Как показывает практика , дорого , не значит хорошо ! Очень рекомендую эту стоматологию
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Посетила эту "прекрасную" стоматологию. Впечатления ужасное. Во-первых, большинство инструментов отсутствуют, во-вторых, повредили десну, долгое время не могла спокойно кушать и пить, в-третьих, изначально была назначена одна сумма, потом повысилась на 150 рублей, сумма незначительная, но всё же неприятно и вообще так не должно быть (администратор, объяснила это тем, что в эту сумму входят средства защиты для врача. В первые с таким сталкиваюсь в платной стоматологии, да и в бесплатной такого не было), в четвёртых, не хотели отдавать договор, даже причину не назвали, в пятых, началось обсуждение меня в моём присутствии, ничего не стесняясь. Спасибо большое этой клинике, больше сюда не приду! Берегите себя и своё здоровье!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв