8 отзывов о стоматологии ЭСТЕТИКА Братьев Кашириных, 152 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТИКА Братьев Кашириных, 152

4.88/5
Рейтинг: 4.88
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 765 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: Братьев Кашириных, 152
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
дети взрослые
Лицензия ЛО-74-01-005027
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТИКА (8)

Рейтинг: 4.875
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 765 дн. назад
4.88/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Записалась на прием по тел., девочки предложили несколько вариантов времени, попала к Дубровиной А. В. Доктор все сделала быстро и четко, а главное как-то "легкими касаниями", не больно, даже укол. Ушла счастливая. Ранее обращалась в клинику, очень нравится коллектив, все молодые и профессиональные, атмосфера очень располагает не боятся лечить зубы. Расположение на первой линии, рядом остановка, есть стоянка для тех кто на машине. Всегда сразу озвучивают стоимость, цены приемлемые и были раньше и сейчас. Ну про комфорт для пациентов я уже и не говорю, все просто супер! Девочки на ресепшене всегда приветливые.
Подтвержден по номеру телефона
1 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Уже почти полтора года с ребенком посещаю данную стоматологию. Ставили брекет-систему. Доктор Габитова Ирина Викторовна-тактичная, приятная. Сама стоматология тоже производит приятное впечатление, персонал приветливый, чисто.
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Пломбировала зуб, вставила коронки на имплантах. Что хочу сказать. Очень внимательный, вежливый персонал и главное профессиональные врачи. В клинике очень чисто и уютно. Организация работы с клиентами построена очень грамотно. Главврач как мне показалось очень требователен к своим сотрудникам. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
На мой взгляд лучшая клиника в городе. Осень вежливые и профессиональные сотрудники! Цены адекватные, цены на элитные имплантат ниже конкурентов!
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Уютная атмосфера, вежливый и внимательный персонал. В клинике работают прекрасные специалисты своего дела. Удаляла зубы, ставила импланты, осталась очень довольна! Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Качество обслуживания на высоте! Всё, что касается хирургии, имплантации и ортодонтии - мы с мужем ходим только сюда! Все профессионалы своего дела, всё расскажут, поддержут и вообще очень приветливые!
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от клиники "Эстетика". Долгое время я наблюдалась и лечила зубы в другой платной клинике, но последнее время отношение к пациентам там сильно ухудшилось. А мне предстояла серьезная операция по удалению зуба, синус-лифтинг и установка 2 имплантов. Выбор клиники дался мне нелегко, обошла около 3-4 известных в городе стоматологии. Но мой выбор остановился на "Эстетике", и я не пожалела. Цена на имплантацию адекватная, персонал очень грамотный, приветливый, профессиональный. В помещении светло, чисто, уютно. Евгений Анатольевич провел операцию безболезненно, быстро, качественно. Медицинская сестра Екатерина Алексеевна во время всей операции разговаривала со мной, узнавала о самочувствии, поддерживала. Екатерина (куратор клиники) все подробно объяснила о послеоперационных ограничениях и приеме препаратов. Болей после операции почти не было. Большое спасибо всем врачам и помощникам. Теперь с нетерпением жду следующего этапа - протезирования, чтобы моя улыбка снова была красивой.
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Удаляла в стоматологии "Эстетика" восьмерку, муж тоже здесь удалял сложный зуб мудрости, делали целую операцию. Все прошло прекрасно. Лечились у главного врача клиники Лавина Евгения Анатольевича. Он действительно профессионал своего дела. Персонал клиники внимательный, ответственный. Запись, консультации - все вежливо, технично. Давно думала про имплантацию, но решилась только здесь. Рекомендую всем.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантации и эстетической стоматологии ЭСТЕТИКА (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации и эстетической стоматологии ЭСТЕТИКА .