6 отзывов о стоматологии ШВЕЙЦАРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ул. Кирова, д. 159 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ШВЕЙЦАРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ул. Кирова, д. 159

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1063 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Кирова, д. 159, район Центральный
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ШВЕЙЦАРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1063 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Решилась поставить люминиры, хотелось идеальную улыбку. Остановилась на «Швейцарской стоматологии», так как у них есть все условия для этого. Попала к стоматологу Николаю Иванову. Сначала он показал в специальной программе, как будет выглядеть моя новая улыбка, мы подогнали форму и цвет каждого зубика. Установка виниров прошла успешно, никакого дискомфорта не испытывала при этом. Дома все в восторге, муж говорит, что я могу теперь пасту рекламировать. Вот, жду предложений. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Восхищена профессионализмом Вячеслава Куликова. Это врач с большой буквы, благодаря которому я теперь не стесняюсь своей улыбки. У меня была проблема — «голые» корни зубов (по-научному это называется рецессией десны), из-за чего зубы выглядели просто лошадиными. Много лет жила с убеждением, что это никак не исправить. Но потом пришла в «Швейцарскую стоматологию» с подозрением на кариес и узнала, что в клинике делают такую процедуру как пластика десен. В итоге я попала в золотые руки Вячеслава Куликова, который блестяще провел операцию по пластике. На десны нарастили кусочки моей же слизистой. Операция длилась около часа. Когда все зажило, я была в приятном шоке, насколько сильно изменилась моя улыбка. Все оценили результат — муж, подруги, даже начальство. Радости нет предела.
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу поделиться мнением о лечении у Вячеслава Куликова. Принимает он в престижной клинике «Швейцарская стоматология». Если коротко, доктор - молодец. Он показался мне профессионалом еще на консультации, когда очень грамотно и понятно объяснил различия между имплантатом и мостом. Прежде я консультировалась и у других стоматологов и все они как-то сразу «топили» за имплантацию (понятное дело, почему) . Взвесив все за и против, выбор мой пал в сторону имплантации. Теперь хочу рассказать немного о самой процедуре. В «Швейцарской стоматологии» почти все автоматизировано. Место установки имплантата вычисляется на компьютере, поэтому десну не режут, а прокалывают тонким инструментом, похожим на бур. Все произошло быстро и совсем не больно, я не успела опомниться, как имплантат уже поставили. Настраивалась на долгий процесс и была приятно удивлена, что все оказалось так просто и быстро. А сам имплантат приживался почти полгода. За этот срок с ним не было никаких проблем. Искреннее спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Надоело, что на фото зубы выглядят тусклыми и желтоватыми. Увидела в интернете рекламу отбеливания "ZOOM4" и решила "проапгрейдить" свою улыбку. Сначала проконсультировалась, чтобы узнать все плюсы и минусы, и выяснила, что технология мне подходит. Делала отбеливание у того же врача, что консультировал меня — Артема Старикова. Процедура для меня новая, ощущения необычные, после отбеливания во рту несколько часов держался специфический привкус. Но это все мелочи по сравнению с результатом. Зубы стали намного белее, и это прекрасно видно на фото. Я в восторге.
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Еще в молодости потеряла два нижних зуба и много лет носила мостовидный протез. Но к 2018 году мост отжил свое: коронки отошли от опорных зубов, под них забивалась пища. Было принято решение заменить их имплантатами. На КТ выяснилось, что случай у меня непростой — не хватало объема кости для установки двух имплантов. Поэтому я искала клинику, где делают синус-лифтинг. Поиски привели меня в «Швейцарскую стоматологию», к доктору Куликову. Именно он от начала и до конца занимался моим случаем. Мы выбрали губчатые имплантаты Zimmer, которые быстрее приживляются в кости. Сама операция, включая синус-лифтинг, проводилась через узкий прокол в десне, чтобы не накладывать швы. Пока импланты приживались, я ходила с временными коронками, потом их заменили на циркониевые постоянные. Сейчас, спустя два года после установки, я чувствую себя прекрасно. Имплантаты совсем не ощущаются в челюсти, порой я даже забываю, что не все зубы у меня «родные». Это здорово!
Пользователь авторизован с помощью Vk
5 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо Артему Старикову за своевременное выявление кариеса и последующее лечение. Это большой профессионал
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ШВЕЙЦАРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ШВЕЙЦАРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ .