4 отзыва о стоматологии Ю-ДЕНТ ул. Братьев Кашириных, д. 164а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии Ю-ДЕНТ ул. Братьев Кашириных, д. 164а

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 908 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Братьев Кашириных, д. 164а, район Центральный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике Ю-ДЕНТ (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 908 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Детский стоматолог Екатерина Андреевна- лучший доктор, у которого мы были! С ребёнком выстраивает контакт с самого начала-поговорит, расспросит, заинтересует, все расскажет, что берет и для чего, спросит разрешения у дочки, она особо и не понимает, что на лечении)) мне, как родителю, все подробно рассказала- какие проблемы/этапы лечения/ дом уход- вообщем все и даже больше! Теперь при необходимости только в Юдент!
4 февраля 2022 г.
Большое спасибо за такой теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Здоровья вам и вашим близким!
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ой, милейшая клиника! Чудесный доктор Мурашова. Сын первый раз был на приёме, беьенок аллергик. На консультации все рассказали как подготовиться к лечению. Сама процедура прошла идеально. И мультики тебе тут, и звадят постоянно))) ну и не больно. Мы довольны
4 февраля 2022 г.
Спасибо Вам огромное за теплые слова и рекомендации! Ждем новых встреч на профилактических осмотрах!
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Скажу честно, для меня стоматологическая история в этот раз оказалась очень волнительной, так как требовалось удаление сразу трёх сложных зубов, включая зуб "мудрости" (6, 7, 8). В день операции я очень переживала, так как это было мое первое удаление постоянных зубов в жизни. Но после того как я села в кресло, ощутила легкую атмосферу, поддержку от Никиты Вячеславовича, напряжение стало спадать. После поставленной анестезии расслабилась ещё больше, было вообще не больно! Это лёгкая рука. Операция прошла довольно быстро, без травм. Ждала, что щека распухнет и будет синяк, но ничего такого даже близко не было. После операции была на нескольких осмотрах, все отлично заживает (конечно, выполняю все рекомендации). Хочется сказать спасибо Никите Вячеславовичу за проделанную работу! Конечно, буду советовать близким и друзьям.
Подтвержден по номеру телефона
9 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне предстояло длительное лечение у ортодонта, поэтому решила сравнить несколько клиник и врачей. Остановилась на Данииле Сергеевиче. Замечательный доктор! Акцентировал внимание на проблемы, на которые другие врачи не обратили внимания. Очень хорошо и доступно всё объясняет. Уже спустя несколько месяцев лечения заметен результат, которым я очень довольна! Абсолютное доверие врачу и огромная благодарность за красивую улыбку!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология Ю-ДЕНТ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология Ю-ДЕНТ .