5 отзывов о стоматологии КОСМОДЕНТА ул. Чайковского, д. 58 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОСМОДЕНТА ул. Чайковского, д. 58

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 800 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Чайковского, д. 58
Сегодня: с 09:00 до 17:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОСМОДЕНТА (5)

Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 800 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Врач Аксенов грамотный специалист, оперативно провел мне имплантацию. Боялась всего процесса как огня, но все прошло на удивление быстро и безболезненно. Рекомендую его как мастера своего дела.
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Потеряла свой зуб в зоне улыбки! К специалистам пришла по важной причине. Нужно было нарастить костную ткань для дальнейшей имплантации. Врач Аксенов Виктор Викторович хорошо справился с моей проблемой. У меня уже стоят новые импланты. От настоящих зубов ничем не отличаются. Благодарна ему за помощь и буду рекомендовать специалиста.
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Рассказываю. С зубом мне не повезло. Была киста с абсцессом. Дергать не решились и сначала отправили на лечение. Впрочем все равно зуб не спасли, но кисту убрали и предотвратили дальнейшее воспаление. За работу твердая пятерка, но это только врачам. А вот администраторы ваши справились на троечку.
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Принимают грамотные специалисты. Цены умеренные. Я лично лечусь у ортодонда на Чайковского. Всё отлично . Есть средства для гигиены полости рта. Хорошая парковка перед зданием. Удобно подходить с остановки.
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Были в этой клинике с дочкой, приходили подрезать уздечку над верхней губой. Попали к хирургу Порошиной Юлии Сергеевне, очень добрая, с юмором, что и надо для ребёнка. Сделала всё быстро и профессионально, дочка даже ничего не почувствовала. Через неделю пошли снимать швы, но попали к другому хирургу, швы нам не сняли, т.к.за три дня до этого, ребёнок стукнулся губой и там была припухлось. Собираемся идти снимать швы и дочка говорит хочу к тому хирургу которая подрезала мне уздечку, она добрая и мне понравилась. Спасибо Юлии Сергеевне за профессианолизм и доброту, а клинике, за то что держит таких специалистов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр стоматологии и косметологии КОСМОДЕНТА (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии и косметологии КОСМОДЕНТА .