5 отзывов о стоматологии СТОМПРАКТИКА.РФ на Энгельса — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМПРАКТИКА.РФ на Энгельса

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 835 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Энгельса, д. 43, район Центральный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМПРАКТИКА.РФ (5)

Написать отзыв
Клиника
4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 835 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Отлино отремонтировали передний зуб , быстро качественно, врач Рябцева Оксана Григорьевна профи, супер , администратор Марина супер обязательно буду обащаться в вашу клиннику , всего вам самого наилучшего , спасибо
3 августа 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо за Вашу рекомендацию. Мы непременно порадуем Вашими словами Рябцеву Оксану Григорьевну. Мы рады, что Вы полностью остались довольны итоговым результат. Приглашаем на профилактические осмотры каждые полгода. Улыбайтесь с удовольствием!
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Дорого. Но стоит отдать должное, — было удачное удаление зуба мудрости. Место удаления не беспокоит, не пришлось прибегать к обезболивающим. Доктор Мчедлишвили Стоит отметить, что в клинике работает очень славная и приятная женщина рентгенолог
3 августа 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы нашли "своего" доктора и теперь здоровой жизнью. Ждём на плановые осмотры каждые полгода. Будьте здоровы и счастливы!
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Специалисты хорошие даже возможно отличные, но систему необходимо изменить, что бы специалисты работали на качество, а не за проданные услуги, навязанные. Надеюсь выбор останется на них и отношение поменяется, после завершения посещения в лучшую сторону.
20 июля 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Рады, что Вы оценили высокий профессионализм наших специалистов. Обязательно учтём Ваши предложения. Приглашаем на профилактические осмотры каждые полгода. Будьте здоровы и счастливы!
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Клинику посещала давно, надо скоро на осмотр идти. Здесь нравится, лечат хорошо, да недорого. Даже в самых сложных случаях доктор не паникует, а от этого и я вполне спокойна. С записью вообще никаких проблем, только позвонить, выбрать дату для себя удобную, и всё. Когда тут в крайний раз была, лечили зуб от высокой чувствительности, и до сих пор все результаты держатся, и зубы не болят. Огромная благодарность за отличную работу специалистам "Стоматологической практики".
20 июля 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие. Нам радостно получать такие чудесные слова о качестве услуг нашей клиники. Мы стараемся делать Ваше посещение комфортным и эффективным. Желаем, чтобы каждый Ваш день полон улыбок и счастья!
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
При посещении клиники просила у стоматолога совета по отбеливанию зубов, не только к лету, но и с длительным щадящем эффектом. Вот мне и рекомендовали сделать это по технологии "zoom", как самой передовой на данный момент. Всё рассказали о "+", не скрывали и "-", ещё и сидеть с открытым ртом больше часа. Но пообещали, что эффект того стоит, и не обманули: теперь после всех рекомендованных сроков могу хвастаться просто белоснежными и блестящими зубами. Превосходная работа настоящих специалистов.
20 июля 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за уделённое время для написания отзыва. Рады, что услуга по профессиональному отбеливанию зубов оставила только приятные впечатления. Надеемся, результат будет радовать Вас долгие годы. Улыбайтесь с удовольствием!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТОМПРАКТИКА.РФ на Энгельса (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТОМПРАКТИКА.РФ на Энгельса.