13 отзывов о стоматологии АУРА пр-т Победы, д. 325 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АУРА пр-т Победы, д. 325

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 88 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: пр-т Победы, д. 325, Калининский округ
График работы:
пн.-пт.: 10.00-19.00; сб.-вс.: 10.00-17.00; 29 апреля, 2-3 мая, 7-8 мая: 09.00-14.00 (сокращенные дни); 1 мая, 4-5 мая, 9 мая – выходные
взрослые
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АУРА (13)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 88 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
30 января
1 2 3 4 5
Был в стоматологии на удалении. Что могу сказать - всё понравилось, безболезненно, быстро, очень профессионально - по качеству проведённой процедуры претензий нет никаких. Теперь знаю, куда пойду в следующий раз, если потребуется помощь стоматолога, тем более, клиника близко к дому.
Отзыв получен после приема
21 января
1 2 3 4 5
Хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения стоматологии. Хочу выразить свою благодарность врачу-стоматологу – Диане Нурисламовне Ивлиевой, которая провела процедуры гигиенической чистки. Чувствуется глубокое понимание своей работы, старается максимально комфортно провести процедуры для своих пациентов. В целом, рекомендую к посещению клинику - не пожалеете!
Отзыв получен после приема
27 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинику ходили с ребёнком на консультацию - планируем провести удаление здесь. Изначально ориентировались на рейтинг и отзывы о клинике. В целом нам всё понравилось, негатива никакого нет, всё устроило. Обязательно пойдём повторно, на собственно удаление. Хоть и процедур пока никаких не было, но уже сейчас могу посоветовать клинику - вообще без нареканий.
Отзыв получен после приема
18 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике была не я, а сын, ходил на лечение пульпита и кариеса. Очень понравилось! Сами мы не из Челябинска, потому подбирать клинику пришлось в интернете по рейтингу и отзывам. Выбором своим остались крайне довольны, и хоть цена тут далека от совершенства, но всё же в следующий раз обратимся сюда вновь.
Отзыв получен после приема
8 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Выбрала клинику, как и многие, по отзывам, по доступности в цене и близкому расположению к дому. Ну а финальным поводом посетить стоматологию была акция на гигиеническую чистку - потому и пришла сюда. Изначально была записана к Ивлиевой Диане, но к моменту моей записи доктор, к сожалению (хотя, конечно, к счастью!) ушла в декрет - перезаписали к Довженко Никите Дмитриевичу. Что могу сказать - отличный специалист, очень учтивый, вежливый, аккуратный. Сначала переживала, что молодой, возможно, неопытный, но всё прошло очень хорошо, я довольна, 10 из 10! На приём прошла минута в минуту, с этим проблем не возникло. Ну а с финансовой стороны всё более чем приемлемо - приятная скидка. Рекомендую!
9 ноября 2023 г.
Благодарим Вас за отзыв и Ваши рекомендации! До новых встреч!
Отзыв получен после приема
20 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к доктору-ортопеду Ольге Павловой - отдавала ремонтировать протез. Всё нормально, приёмом доктора, работой и результатом я довольна. По итогу готова порекомендовать стоматологию, если у кого есть такая же потребность в ортопедической помощи.
9 ноября 2023 г.
Спасибо Вам, что уделили время и оставили отзыв о нашей клинике. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будет очень приятно, если к нам в клинику обратятся по Вашей рекомендации! Будьте здоровы!
Отзыв получен после приема
11 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Захотела посетить стоматологию на гигиеническую чистку, искала, чтоб соотношение у клиники цена/качество было хорошее. Попала на приём к доктору Ивлиевой Диане - в принципе понравилось, без проблем и негатива. В целом клиника довольно неплохая, потому, думаю, готова посоветовать остальным.
20 октября 2023 г.
Благодарим Вас за отзыв, будем рады новой встрече с Вами и Вашим окружением! За рекомендации нашей клиники, Вы получаете 500 бонусов на лицевой счет. Бонусами можете воспользоваться в течении 12 мес. на любой вид услуги (кроме услуг "по акции")
Отзыв получен после приема
6 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Возникла потребность в имплантации, поэтому ходила на консультацию во многие клиники, в том числе и в эту. Доктор Павлова О. Ю. всё разъяснила, объяснила, хорошо побеседовали, но... Клиника, к сожалению, не моя - не подходит по бюджету - слишком дорого. В целом всё хорошо, и персонал приветливый, и ждать очереди месяц не приходится, но цены лично мне лечиться тут не позволили, а так, если вас не пугает - можно посетить.
20 октября 2023 г.
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно мнение наших посетителей. В клинике есть система скидок, индивидуальная рассрочка - возможно это поможет для возобновления сотрудничества с Вами. Мы будем рады провести повторную консультация и обсудить варианты протезирования и фин. вопрос.
Отзыв получен после приема
30 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Единственная клиника, которая согласилась взяться за работу - починку протеза. Доктор Ольга Юрьевна не отказала, приняла и обслужила замечательно. По итогу работа выполнена отлично, результат замечательный.
20 октября 2023 г.
Спасибо Вам за обратную связь. Рады были помочь. Желаем крепкого здоровья!
Отзыв получен после приема
25 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила на профгигиену в эту клинику к Диане Нурисламовне. Доктор делала всё очень аккуратно, всё было вполне приемлемо. Раньше наблюдалась в другой клинике, там, как мне казалось, всё же больше внимания уделяли клиентам, делали фото до/после, здесь же ничего такого нет, и качество, по моему мнению, всё же хромает. Увидела в интернете акцию - решила сходить. Доктор Диана человек приятный, всё рассказала, уделила внимание. По итогу всё же готова порекомендовать, посоветовать стоматологию, сама готова пойти на лечение сюда.
20 октября 2023 г.
Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике. До новых встреч!
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы у Арзяевой Юлии Евгеньевны. Замечательный доктор! Профессионал своего дела! Полностью восстановила зуб, который сломался))). Общее впечатление от клиники отличное! Грамотный и доброжелательный персонал. Подробно консультируют по любому вопросу. Рекомендую! Собираюсь протезироваться в этой же клинике.
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника! Делала в ней чистку, очень довольна! Приветливый персонал, чистота, доктора проффи, очень чуткие и внимательные!!! Просто восторг! Всем рекомендую!!!!
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику с острой болью 20 января 2022 года, мне сразу назначили осмотр-консультацию в этот же день. После приема у Арзяевой Юлии Евгеньевны приняли решение о лечении зуба. Проблема ушла быстро и безболезненно. Спасибо за качественное обслуживание!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АУРА (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АУРА .
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок