2 отзыва о стоматологии ALBUS DENTAS (АЛЬБУС ДЕНТАС) ул. Каслинская, д. 101А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ALBUS DENTAS (АЛЬБУС ДЕНТАС) ул. Каслинская, д. 101А

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 215 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Каслинская, д. 101А, район Центральный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ALBUS DENTAS (АЛЬБУС ДЕНТАС) (2)

Написать отзыв
Клиника
3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 215 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую данную клинику посещать. Врач: Девушка была добра, но сделала ужасную работу. По сей день страдаю от болей и от эстетических проблем. Обратилась в клинику весной, попросила убрать пульпит. Мне сразу же предложили лечение и в конце поставили пломбу. В процессе лечение выяснилось, что они используют самую дешевую анестезию (лидокаин - чист. ). Что вызвало, возможно, аллергию, потому что в других зубных поликлиниках такого не происходило. Сразу после лечения заметила боли, приехала к доктору. В итоге оказалось, что она не убрала лишний слой пломбы. Спустя время поняла, что боли все равно не покидают меня и пришлось ехать во второй раз. Принимал другой врач, Варданян Амаяк Карапетович. Который сделал отвратительную работу - спилил ещё пол пломбы! Так еще и не ровно, что теперь четырехканальный зуб почти превратился в два клыка, которые царапают язык.!!!Отношения врача было ужасным. Обвинил во всем меня и сказал, что у меня всем зубам требуется лечение (у др. врача совсем иная информация). Сказал идти делать снимок за свой счет и смотреть, как обстоят дела. Да, в поликлинике даже нет хорошего снимочного аппарата. Хотелось добавить, пломбы были поставлены светодиодные, но она почему-то шершавая. Даже врач это подтвердил, но сказал, что это пройдет, к сожалению, не проходит по сей день. Если вам нужна головная боль и зуб, который будет болеть, то обращайтесь в данную "клинику"
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Долго выбирала клинику, остановилась на "Альбус дентас", о чем ни разу не пожалела. Амаяк Карапетович - великолепный врач, поставили 4 имплантата и мост. Появились зубы - и я могу улыбаться и жевать! Ничего не беспокоит. Зубы как свои. Безмерно благодарна! :) Спасибо за безупречную улыбку! В клинике красиво, приветливый персонал.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ALBUS DENTAS (АЛЬБУС ДЕНТАС) (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ALBUS DENTAS (АЛЬБУС ДЕНТАС) .