4 отзыва о стоматологии АВРЭЛИЯ ул. Российская, д. 67 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АВРЭЛИЯ ул. Российская, д. 67

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 850 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Российская, д. 67
Сегодня: с 10:00 до 15:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АВРЭЛИЯ (4)

Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 850 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность главному врачу и создателю клиники Алексею Васильевичу Гринько. Профессионал, уникальный специалист, внимательный и приятный человек. Врач с большой буквы. Долго искала клинику, занимающуюся протезированием из материала Acry Free. В городе тогда не многие изготавливали протезы из данного материала. На первом же приеме составили план протезирования и подготовки. Все сделали отлично! Спасибо вам за мои улыбки. Желаю процветания и реализации всех ваших планов. С уважением, Евгения Л.
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
О стоматологии "Аврэлия" узнал из рекламы, обратился по поводу протезирования и не пожалел. Чувствуется доброжелательность и искренняя готовность помочь в решении проблем пациента. Это проявляется во всем - от записи на прием с поиском наиболее удобного для клиента дня и времени, и заканчивая общением с доктором, в моем случае, с Гринько Алексеем Васильевичем. Радует абсолютная открытость в совместном обсуждении и нахождении лучших вариантов изготовления протезов, учитывая индивидуальные особенности человека, разъяснении доктором всевозможных неочевидных нюансов. Цены на работы и материалы приемлемые (насколько они могут быть приемлемыми в наше время), при этом изыскивается возможность сделать их еще более приемлемыми для клиента. Последующая коррекция производится очень тщательно, уделяя большое внимание заявленным ощущениям пациента, и доводится до полного удобства ношения протезов. Выражаю огромную благодарность всему персоналу и отдельно Алексею Васильевичу. С уважением, Валерий Алексеевич, житель г. Снежинск.
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Я обратилась в стамотологию Аврелия в апреле этого года замучил зуб ....да и честно говоря запустила я зубки свои. Планировала пролечить и поставить коронку , но не всё оказалось так просто. У меня в ходе лечения выяснилось, что воспаление шло слишком долго и тут ни о какой коронке речи быть не может только лечение результат 50 на 50 но шансы есть надо пробовать....я расстроилась естественно так как это лечение было как мне казалось безрезультатно. Только деньги на ветер, а время шло и мы стояли на месте ...другие зубы не были пролечены. Так как финансово и по времени я не укладывалась....я нервничала зуб ныл после каждого приёма не давал спокойно жить и я пошла в другую клинику на приём...там сделав снимок мне заявили что только удаление...я опять в слезы имплат мне не хочется ставить ! Я опять к своему доктору к Ширяевой Наталье Александровне...она кстати стоматолог- терапевт. В итоге мы очень долго обсуждали схему лечения как дальше с зубом поступить ) дали ему шанс ..и дальнейшее его лечение мне делали бесплатно так это был страховой случай. Как бы это о многом говорит учитывая время в котором мы живём в Аврелии клиентов не обманывают они за свое имя и рейтинг так скажем всей командой работают на совесть. Зубы мне ещё лечить надо и я не сомненно пойду в Аврелию! Врачи там о бога ! Протезирование , удаление, лечение таких вот сложных зубов как у меня , гигиена зубов- если есть больные зубы я рекомендую лечить в Аврелии! Даже после консультации вы останетесь восторге! Я очень много нового и полезного узнала от своего стамотолога. Если говорить о цене за лечение вполне средняя цена по городу.
Подтвержден по номеру телефона
20 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Посоветовали знакомые. Гринько А. В. отличный доктор. Отношение внимательное. Очень благодарна, что получила все, что хотела - внимание всего персонала клиники очень располагает. Спасибо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АВРЭЛИЯ (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АВРЭЛИЯ .