2 отзыва о стоматологии АПОЛЛОН ул. Курчатова, д. 10 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АПОЛЛОН ул. Курчатова, д. 10

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 832 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Курчатова, д. 10
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (922)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АПОЛЛОН (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 832 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб мудрости. Очень боялась, но Павел Владимирович творит чудеса, удалил все очень быстро и безболезненно. Спасибо огромное.
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинике "Аполлон" удалила зуб мудрости. Для меня поход к стоматологу ассоциируется с невероятным страхом(ну как и у большинства). На ресепшн тетенька(не помню имени) не очень приветливая, с ней неприятно общаться- но это мелочи для меня. Главное, что доктором моим был Павел Владимирович. Сделал он всё очень аккуратно: от укола до наложения швов. Врач очень внимательный, мне даже показалось, что с горящими глазами относящийся к своему делу. У таких специалистов лечиться- одно удовольствие! Всё прошло абсолютно безболезненно, а что самое главное, комфортно психологически. Доктор общается, комментирует, дает рекомендации. Если понадобится стоматологическая помощь- вернусь сюда снова, и порекомендую друзьям.
3 февраля 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова доктору Чуманову Павлу Владимировичу! Здоровья и хорошего настроения Вам! С уважением, стоматология "Аполлон".
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв