6 отзывов о стоматологии СКИФ на Ленина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СКИФ на Ленина

2.34/5
Рейтинг: 2.34
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 4
Последний: 837 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пр-т Ленина, д. 30, район Советский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СКИФ (6)

на Ленина
Рейтинг: 2.335
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 4
Последний: 837 дн. назад
2.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Считаю, что плохо лечат, не ценят клиентов, и совершенно не озабочены здоровьем маленьких пациентов. Обратились с ребёнком к врачу на проверку, ничего не беспокоило, но хотели убедиться, что всё в норме. На консультацию записались, пришли заранее, но по итогу сидели почти час - администраторы не отметили в программе, что мы пришли и врач банально не знал, пока случайно не заметил в коридоре (при этом он уже принимал мальчика, который должен был идти после нас)! «Очень приятно провести часть выходного дня в очереди». За консультацию заплатили. Никто даже не извинился. Врач осмотрел и назвал зуб, который стоит полечить и поскорее. Сказал, что снимок не нужен.Пришли через неделю лечить этот зуб, но тут от того же врача слышу, что надо лечить другой зуб и нужен снимок, а ранее заявленный зуб в норме. По итогу полечил быстренько «новый» зуб, без обезболивания (ребёнок так захотел), а вот сумма в итоге очень удивила. Прикладываю фото чека. Как говорится, это вы хитро придумали! Можно ещё было за полоскание рта накрутить рублей 200. А для чего тогда прайс на сайте, если ещё сверху накидывают за пустяковый кариес?
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Вытягивают деньги, при этом отношение не очень. Записались заранее с ребёнком на консультацию- пришли за 15 минут до времени, в итоге просидели 45 минут пока врач нас не заметил в коридоре, администраторы не отметили в программе что мы пришли и ждём! После записались на лечение, за лечение одного кариеса ребёнку (без обезболивания) и один снимок взяли 4 с половиной тысячи, хотя в прайсе лечение кариеса постоянного зуба детям 2000-3000 рублей. При чем на консультации называли для лечения другой зуб и что не нужно делать снимок. Практически с детства у вас лечилась, но теперь точно подыщем другую стоматологию для нашей семьи.
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Не советую, зря потраченные деньги. Год назад записался на брекеты из-за одного Кривого зуба. Обещали через пол года будет результат. Спустя год каждый приём мне пытались навязать доп. Услуги: сначала поставили ещё 2 брекета на последние зубы, затем навязывали каждый приём снимок (очередной) в общем все вместе вышло за год 40 т.р. Через год просто пришёл и попросил снять к чертям эти железки, результата нет т.к. врач ортодонт Бородина не может поставить правильно брекет на проблемный зуб. Вы не получите лечения, только обогатите некомпетентных врачей. Ещё на сайте они не публикуют плохие отзывы!!!
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Протезировалась в мае 2021 года у Брусова Дмитрия Владимировича.Осталась очень довольна его работой и отношением к пациенту.Еще огромное спасибо,хочу выразить управляющей стоматологии Скиф на Ленина 30 ,за чуткое отношение к клиенту.Осталась очень довольна.Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Дерзость сотрудников возмущает. Читают фамилию вечно не правильно, выворачивая все буквы. Никакого уважения к клиентам нет, начинают откровенно хамить.
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Екатерина Александровна - врач с большой буквы! Это огромное счастье, что в нашем городе есть такие специалисты. Я очень долго выбирала клинику, и обошла, наверное, все в нашем городе. У меня была небольшая скученность зубов, и как метод лечения я хотела использовать прозрачные каппы Invisalign. На начало 2016 года в нашем городе всего три ортодонта работали с этой системой, и имели соответствующие дипломы (сертификаты). И вот, обойдя, наверное, 6-7 клиник, меня не устроил ни один ортодонт. Потом я пришла на консультацию в "Скиф" к Екатерине Александровне, и она предложила мне поставить не каппы, а брекеты (лечение капами Invisalign по стоимости раз в 5 выше брекетов). Я подумала и согласилась, и мы выбрали совершенно незаметные прозрачные брекеты, кажется, Diamond. Врач к себе располагает, очень тактичная, мягкая, и все мое лечение проходило как-то легко. Брекеты были сняты спустя год и 8 месяцев, удалены три 8-ки в той же клинике. Цены на ортодонтическое лечение в "Скифе" очень приемлемые, я бы сказала, в разы ниже чем в других клиниках! А Екатерине Александровне - только слова благодарности за проделанную работу!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник и центр косметологии СКИФ на Ленина (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник и центр косметологии СКИФ на Ленина.