7 отзывов о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА на Салютной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА на Салютной

4.15/5
Рейтинг: 4.15
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 234 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Салютная, д. 10, район Тракторозаводский
Откроется в 08:30
Часы работы:
Пн - Вс: 08:30 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (351)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА (7)

на Салютной
Рейтинг: 4.145
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 234 дн. назад
4.15/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
В Семейную стоматологию попала случайно. Заболел зуб требующий лечения и я обратилась в первую попавшийся клинику недалеко от места работы. Попала на приём к Врачу терапевту Журавлеву Антону Сергеевичу. Врач очень понравился. Профессионал, очень опытный, выполняюший свою работу на высшем уровне. Далее неоднократно проходила лечение только у него. Сама клиника небольшая, но достаточно уютная. Администраторы нормальные, какой то супер доброжелательности и внимательность от них нет. Но и явного негатива тоже никогда не было. Что все таки не очень нравиться в клинике - навязывание услуг. Например, профессиональной чистки зубов. Поэтому ставлю клинике 4. Но врачу Журавлеву А.С , как профессионалу восторженные 5ку)
Подтвержден по номеру телефона
4 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Навязывают не нужные процедуры, при чем цены на эти процедуры одни из самых высоких в городе. Обслуживание хорошее, видно должное клиентоориентированность.
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Отвратительная стоматология, выкачка денег, насчитали под миллион почти, когда в другой клинике поставили всего два импланта, всё остальное сохранили
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
хорошая клиника, цены ниже чем в других на порядок. лечили зубы ребенку - подход индивидуальный, внимательные специалисты. у меня остались только хорошие впечатление. и да - вкусный кофе в зоне ожидания.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Как я пришла и осталась в семейной стоматологии на салютной.Меня зовут Надежда .Нуждалась я в имплантации и лечение зубов.Ходила на консультации и на осмотры не в одну стоматологию ,обошла их десяток но с каждым разом уходила из них с каким то не доверием а хотелось конечно в первую очередь найти стоматолога хирурга такого чтоб можно было ему доверять и вот я нашла ,энергетика его спокойная ,уверенная ,располагающая к себе ,одним словом знающим своё дело,это стоматолог -хирург имплантолог Яухман С.Ю хочу спасибо вам сказать за добродушность и внимательное отношение к своим пациентам.Весь персонал девочки вежливые ,отзывчивые ,воспитанные, не хабалки так держать ,процветайте!всем советую семейную стоматологию, приходите не пожалеете....
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравилось все! Доктор Святослав Юрьевич - самый лучший! Он не только отличный стоматолог, но и замечательный психолог! Рекомендую! Совершенно немецкое качество работы! Ни сама операция, ни период заживления не оставил ни плохих впечатлений, ни плохих ощущений!
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Всем привет! Практически не пишу отзывы, но, так как сама активно ими пользуюсь, решила наконец-то исправить ситуацию. Так вот, расскажу, как я к своим 30 годам нашла "свою" стоматологию. Вообще, я считаю, каждый уважающий себя современный человек обязан сам следить за своим здоровьем и регулярно проходить осмотры и вовремя заниматься лечением. ‌Всегда старалась вовремя исправлять проблемы с зубами, но в процессе планирования беременности начала искать подходящую моим запросам стоматологию, где решаются все вопросы с зубами, в том числе протезирование (мне необходимо было срочно поставить имплант). Обойдя несколько стоматологий я остановила свой выбор именно на "Семейной" и ничуть не пожалела. Лечение провели в кратчайшие сроки, все работают слаженно (делала гигиену и удаление зуба в один день), и конечно хочу отметить работу стоматолога-ортопеда Байгутлина Ильяса Галиевича, он подобрал для меня оптимальную схему восстановления потерянного зуба. Планирую и дальше доверять своё здоровье только опытным врачам-стоматологам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА на Салютной (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА на Салютной.
    Показать ещё